Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

неработает.
Сообщение #285627
Это несмешная история про то как я год назад купил лицензионку... с тех пор НИРАЗУ!! несмог в нее нормально поиграть. Может считаеться что у пиртатских дисков дела обстоят еще хуже, но они хотябы работают !!!

Короче, по теме, месяца три не запускал ее, врубаю... как всегда ругаеться на счет обновлений... скрипя зубами ставлю, оставляю на две ночи комп.
Запускаю... .
Стеам в офлайне как всегда не работает, ему плевать что я уже поставил обновления и уже в четвертый раз!! активировал эту долб-ю игру (реч разумееться о HL2 и CS2) (в меню само собой разумееться стояла галочка что мне не нужны их долбанные обновления, но это так... .)

Запускаю игру (реч все еще разумееться и об HL2 и CS2), пишет собака мол драйвера для видюхи устарели (GF FX5600), сплевываю от злости, думаю если раньше работал и сейчас должен.
Грузит меню, убогая заставка с надписью "лоадинг", фуу похоже проблемы позади... пот стекает капельками по лицу... такс ой чо это он в форточки вылетел ? еще раз на CS2.. опять... ! такк пробуем Hl2 тоже самое ! зловещая улюыбка скользнула по лицу... руки сжались в кулак... .
Терпение... ставим драйвера для видюхи, то что и следовало ожидать - ничего не изменилось... .

В итоге ? а что в итоге ? 700р под ж... за все это время удалось 1-2 дня поиграть в контру с ботами, спрашиваеться на кой ляд эту лицензию ?
Может я все утрирую, может у всех все работает... черт его знает...
Все же хотелось спросить.
-параметр в командной строке для просмотра консоля загрузки Hl2-CS2 ?
-решение вышеперечисленных проблем.
1!!запуск собсно игры (СS + HL)2
2стеам в офлайне (при запуске пишет стандартное сообщение бла бла обратитесь на стимповеред ком... .) (с настройками стеама, стеама в офлайне разумееться все впорядке... .)

Заранее спасибо.
Old Post 20-11-2005 18:49
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #285631
Воопервых, если нет проблем с hands.sys, то всё работает как надо.
Стим даёт запускать игру на 99%. Ему ещё нужно немножко докачать. Может быть именно по этому у тебя и не запускается.
Old Post 20-11-2005 19:00
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #285643
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Воопервых, если нет проблем с hands.sys, то всё работает как надо.
Стим даёт запускать игру на 99%. Ему ещё нужно немножко докачать. Может быть именно по этому у тебя и не запускается.


1)hands.sys !? где он должен находиться ? не обнаружен.

2)Постой, ты говоришь стеаму нужно немного докачать, но в стим-мониторе трафик не отображаеться, следовательно обновления загружены, а игры отображаються как активированые, в чем же дело?
Old Post 20-11-2005 19:17
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #285669
Делай так как делал я:
99% игра готова не выходя из нэта играешь в нее 5-10 мин выходишь выгружаешь стим отключаешься от сети.Снова запускаешь стим ВСЕ он дает тебе играть в оф лайн режиме
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 20-11-2005 19:58
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #285723
Dr.Breen

Один хрен игра то не работает -)
Old Post 20-11-2005 21:13
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #285827
Цитата:
hands.sys !? где он должен находиться ? не обнаружен.
Я плакалъ...

2 Digger
Запусти игру с параметром "-steam -console" и посмоти что за ошибки. Если выкидывает в винду и посмотреть никак.. Хз. Попробуй проверить целостность скачанного файла (в стиме Свойства> Локальные файлы> Проверисть целостность кеша игры). И на будущее - hands.sys - имеется в виду что у тебя должны быть прямые руки, а не кривые =)
Old Post 21-11-2005 07:59
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #286040
1) насчет Hand.sys очень смешно.

2) никак, вылетатет, с файлами все впорядке.

Долбанный, source. На Q движках хотя бы можно было просмотреть загрузку с dev параметром...!! так что я не знаю что и делать.

Digger добавил 21-11-2005 в 17:10:44:
там хотябы лог гденибудь остаеться !!!?
Old Post 21-11-2005 17:06
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-rAy-X
(developer)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Highway
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #286861
Digger
Не так сложно достать пиратский css и hl2 последних версий. Что удивительно, всё работает, в отличие от грёбаного стима.
Советую забить на лицензионку, если у тебя нет хайспид инета =)
Falcon Games team developer
Old Post 23-11-2005 14:18
X-rAy-X отсутствует Посмотреть данные 'X-rAy-X' Отправить Приватное Сообщение для 'X-rAy-X' Посетить домашнюю страничку X-rAy-X Найти другие сообщения 'X-rAy-X' Добавить X-rAy-X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #286890
X-rAy-X
Согласен, поэтому у меня есть пиратка!!(правда я в нее не играю, даже не ставил, прошел в свое время потом купил лицензию)
Единственная причина покупки гр****ной лицензии, работющий СДК, как оказалось нихрена он не работает, вместе с игрой.
Правда когда я ставил СДК на пиратку было вообще п-ц, сначала 2 дня поработал, потом вооще перестал, половина инструментов пашет, другая нет.

Неужели никто не знает что с моей лицензией ?
Почему сама то игра не пашет ?
У меня кстати раньше (когда она еще работала) хренота какаято была, комп иногда вылетал, всмысле перезагружался и все... .
Я недавно нажимаю на игру, негрузит, и вдруг опять вылетает из форточек... .
Шож за хрень то такая ?
Old Post 23-11-2005 15:32
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #286902
Вылетает из форточек может быть 3 причины:
1)Плохо работает кулер. Когда в след. раз перезагрузыится - жми del и смотри в биосе температуру.
2)Слабое напряжение (у моего друга недавно случай был - полдня пытались поиграть на компе - ничего не пиолчалось, через каждые 2 минуты комп перегружался. Ночью все заработало. Оказалось, что слабое напряжение, хотя мы даж свет выключали )
3)Винда глюкавит

Кстати насчет игры - как и всегда лучший выход - переставить винду =)

Еще разок поподробнее:
-игра вся скачана? 100%?
-попробуй провести валидацию gcf архива (через свойства, в стиме)
-попробуй дельнуть папку с распакованными файлами из игры(стим нек-рые файлы кладет в папку steamapps)

Xfrid добавил 23-11-2005 в 15:55:54:
ой, про валидацию я уже писал Бывает...
Old Post 23-11-2005 15:51
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #286905
1. бэкап файлов кэша
2. тестирование железа
3. переустановка форточки(со всеми втекающими и вытекающими)
4.установка стима,инсталяция Халфы,восстановление кэш файлов.
5.докачка файлов до 100%
6.проверка кэша на валидность
7.помимо Hands.sys потребуется brains.exe ;-) (please,не обижаться)
Old Post 23-11-2005 16:05
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #287039
Mustafa
Hands.sys и brains.exe было бы неплохо, но еще лучше - стальные ягодицы чтобы выдержать все то что ты предлогаешь.

Xfrid
Еще раз повторюсь.
-Кеш проверен на ошибки.
-Игра скачана на 100% и готова"

Похоже переустановку всетаки придеться сделать...
-Думаете стоит переустанавливать на старую игру ?
-Где находяться файлы обновлений ? чтобы их можно было сохранить ?

Обидно конечно что никто не знает как можно вычислить ошибку, это было бы гораздо полезнее... .

Digger добавил 23-11-2005 в 19:45:54:
Насчет тестирования железа, тут только один диагноз индивидуальная не переносимость компом Hl2. Во всех остальных играх такого не замечал.

И вообще меня больше интересует то что он вылетает в загрузке... на остальные глюки мне как то фиолетово.

Поправил Digger 23-11-2005 в 19:47

Old Post 23-11-2005 19:37
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #287270
У меня было чтото похожее давно на старой моей системе. У тебя главное плато поддерживает "Fast write"? посмотреть можеш в биосе. Где АГП...
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 24-11-2005 14:55
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #287302
Кстати, а чего у тебя там с Директ-Иксом?
Old Post 24-11-2005 16:22
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Digger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 103 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #287631
I-RoboT
Хм что то я не нашел в биосе настроек для AGP, только в свитке Voltage управление напряжением... .
Материнка MSI 865PE.

Xfrid
DirectX 9.0c
Old Post 25-11-2005 15:49
Digger отсутствует Посмотреть данные 'Digger' Отправить Приватное Сообщение для 'Digger' Найти другие сообщения 'Digger' Добавить Digger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены