Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Необитаемый остров Ваша Лайф - Общий рассказ.
Сообщение #799338
Привет всем!
Моя команда на ваша лайф (ссылка в моей подписи), то есть мы, с половиной форумчан отсюда затеяли небольшую игру.
Мы пишем посты о себе, что мы делаем, и так далее
Ситуация - мы все на острове, встречаем друг друга, помогаем друг другу выжить..
Из этого получился небольшой рассказ.
Рассказ не весь. будет продолжение
Итак..

- Ну, вот и славно, - удовлетворенно сказал я, закрыв браузер с страничкой Ваша Лайфа.
Голова гудела. Пора было спать...
Немножко пообщавшись в асе, я отрубил компьютер и лег в мягкую и теплую постель, не ожидая ничего необычного...
Мне приснился страшный сон. Я видел себя и моих людей с Ваша лайфа ( тогда мне точно было известно , что это они) на борту какого то корабля. Его швыряло из стороны в сторону: Был шторм!
Вдруг перед глазами густая темнота - и тишина...
Я открыл глаза и... вместо привычного белого потолка увидел синее безоблачное небо
- Какого черта?! Где я?
Я быстренько встал и первым делом оглядел себя. на мне была форма Соника... Странно.. не помню момента превращения..
Затем я осмотрелся. Сперва взгляд упал на берег (БЕРЕГ?!). Похоже, я на каком то пляже...Подойдя к воде, я заглянул в нее. Она была чистой, очень чистой, прямо как в фильме - голубая лагуна..
Потом я глянул назад...
Перед моим взором встала стена леса. Странно..
"Может мне забраться на верхушку деревьев и оглядеться" - подумал я.
Прыгнув, я тут же оказался на высоком дереве...
... У меня был шок. Я обнаружил, что нахожусь на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ...
Мне открылся чудный вид. Остров был поистине огромен. В самом центре расстилалась зеленая долина, в ней было очень много цветов. Рядом стоял лес, а слева был водопад..
"Неужели я тут один? Как я сюда попал? И как отсюда выбраться?"
Я слез с дерева и решил пробежаться по всему пляжу.

Развивая свою скорость, я превратился в синюю полоску, оставляющую за собой след.
Не увидев ничего интересного на пляже, я решил углубится в лес.
Приняв форму Шедоу, я осторожно вошел в лес и с помощью своих реактивных ботинок стал двигаться к его центру.
По пути я спугнул пару каких то птиц, наткнулся на слона (!!!), но из за большой скорости, думаю, он меня не заметил.
Забежав на поляну, я увидел небольшой шалашик и обрадовался.
"Здесь есть люди!"
Поспешно приблизившись, я постучал в шалашик и мне открыл дверь поразительно знакомый парень лет 20-ти, с длинными желтыми волосами, серо-голубыми глазами и очками. Его спокойное лицо сменилось шоком
- Ты кто такой?! - завопили мы оба.
Потом я замолчал.Черт, он мне знаком!...Но неужели это..
- Борис?! Это ты?
- Я - сказал тот, поспешно сменив свое выражение лица на спокойное "-_-"
- А если учесть что ежей я знаю не так много, то кто ты такой я даже спрашивать не буду...
Борис закрыл дверь прямо перед моим носом, и пошёл опять уединяться за рисованием комиксов.
- Ах ты анимешник няшечный, - от неприятного удивления и обиды заорал я, - Ты старых друзей что ли не узнаешь?! А ну открывай!!!!
Подпрыгнув в воздухе, я превратился в острый клубок и "атаковал" дом Бориса... как раз в тот момент, когда он снова подошел к двери.
От удара дом развалился, и я предстал перед Борисом. Тот стоял с протянутой рукой - тянулся к дверной ручке, хотя двери уже не было. Лицо его было спокойно, но он все равно умудрялся излучать сердитость.
Я покраснел.
"Черт..не рассчитал.."
Я протянул свою руку к руке Бориса и неуверенно пожал ее.
- Ээ...в общем, рад тебя видеть..извини, что дом твой..ээ..того.
Я тут оказался случайно..А ты значит, здесь живешь? Необычно..
Давай восстановим твой дом?

-------------------


[в воображении Бориса]
Я поспешно собрал вещи, и уехал на другой остров....
[Снова к реальности]
Борис вздохнул, и попытался сделать своё лицо максимально унылым, хотя где то в глубине души и был рад, что будет с кем поговорить, спустя годы одиночества и отшельничества... Хоть и понимал, что это долго не продлится. и рано или поздно он всё же попытается уехать на другой остров.

- Ну что же, восстановим твой домик? Я знаю, кто может помочь! Хаос контроль!
Вокруг меня закружились мои неизменные изумруда хаоса. От них снизошло сияние, и через секунду пропало. Домик Бориса стоял целехенький..
- Можно к тебе?
- Ко мне можно. Но учти. Я два года жил один, и потому сейчас я от отшельничества немного извращенец, и гей - сказал Магистр, и подмигнул.
Ох О_о
Одинокий абориген - гей...
- Спасибо, только можно я буду спать под открытым небом?
Я зашел внутрь.
- О, как красиво...это все ты сам сделал?
- Это все ненастоящее. Вся мебель нарисована на стенах.
А сплю я на нарисованом матраце. А рисую на нарисованной бумаге...
- Хм..
А компьютер у тебя тоже нарисованный?
- Да. Если ты приглядишься. и внимательно на меня посмотришь, то одежда на мне тоже нарисованная.... Боди-арт однако.
- ...Знаешь..
Я пожалуй свою хижину создам...
Там хотя бы все настоящее будет
Я вышел из дома Бориса в некотором шоке от его нарисованности..
"Нужно построить свою хижину...первым делом мне нужен фундамент"
Я отправился в лес. Приняв форму Соника, я стал срезать деревья с помощью спид деша.
Набрав наскоро больших бревен, я вернулся к поляне, где располагался домик Бориса. Присев на бревна, я стал рисовать на земле план постройки..
Я и не подозревал, что будет впереди и кого еще мне предстоит встретить...

(Пишите свою краткую историю, как вы оказались на острове! мы должны встретить друг друга, думать о том, как вернемся по домам. Мы выживем благодаря поддержке друг друга, помните!) ))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!

Поправил STREL@K 17-12-2008 в 09:33

Old Post 14-12-2008 22:42
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #799482
Мозг болит, я открываю свой большой красный глаз и вижу голубое небо. Посмотрев направо, я увидел море, сам же я лежал на песке. Я подумал, что я на побережье недалеко от Сити17 и тут же поднялся на ноги, опасаясь муравьиных львов, которые обычно там водятся. Но, посмотрев в другую сторону, я увидел целый лес. Это была не Белая Роща. Лес здесь был более густым и в большей степени состоял из пальмовых деревьев.

Мда, кажется, телепортер Илая сработал неправильно...

Чтобы понять где я нахожусь, я попытался связаться с соплеменниками с помощью вортэссенции, однако никто не откликнулся на мой зов. Я впервые почувствовал себя таким одиноким, отделённым от племени. Я хотел уже выдать протяжный вой, который обычно я издаю, чтобы позвать своих, но передумал - вдруг здесь есть враги?

Я побрёл вдоль берега, но всё ещё опасаясь возможности существования антлионов в этих местах, свернул в сторону леса. Никогда не думал, что на Земле сохранилась такая природа: пальмы, кустарники, птички... и где-то вдалеке кто-то или что-то с нехилой скоростью срубает деревья, одно за другим. Это не могло меня не заинтересовать, поэтому я пошёл в сторону рубки деревьев.
Передо мной открылось ожидаемое зрелище: множество пней и брёвен, но чего я никак не мог ожидать - это какое-то странное существо, похожее на хед-краба в иголках, синего цвета, которое сидело на бревне и рисовало что-то на земле...
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 15-12-2008 12:31
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #799533
Рисуя палочкой план хижины,я вдруг услышал чьи то шаги. Оглядевшись, я никого не обнаружил, и, пожав плечами, продолжил проекцию.
Затем приподнялся, еще раз сверился с рисунком, и вызвал Изумруды Хаоса.
- хаос контроль.
Бревна начали подниматься вверх, словно их тащила невидимая рука. А затем они быстро начали складываться друг с другом, и в итоге образовали весьма нехилую хижину.
Довольно улыбнувшись, я отозвал изумруды и вошел в свой дом.. И обнаружил, что совсем забыл о внутреннем убранстве.
- О черт... Придется делать мебель самому.
Я вышел из хижины и на молниеносной скорости помчался в лес, случайно сбив какой то бревно (как мне показалось) с красной вмятиной на верхушке.
Я решил снова оббежать все пляжи в надежде, что хоть что то найду.
И тут, к моему удивлению и радости, я обнаружил корабль, стоящий на мели совсем неподалеку от берега!
Только одна проблема...Соник не умеет плавать..Я стушевался.Но быстро придумал выход: Если чего то не может Соник, Супер Соник сможет!
Я вытянулся в полный рост. Вокруг меня снова появились изумруды, и начали светится. Затем они приподнялись в воздух вместе со мной, и начали вращаться вокруг меня.
Я закрыл глаза. Затем, открыв их, я глянул на себя в отражении на глади воды.
Моя шерсть стала ярко-золотого цвета, глаза покраснели, колючки приподнялись вверх.
Ощутив прилив свежих сил, я полетел к кораблю.

Спустившись в трюм корабля, я обнаружил, что все съестные припасы довольно неплохо сохранились.
Осмотрев остальные закоулки корабля, я нашел все необходимое мне: Дрова, стул, стол, разнообразные мелочи для хозяйства и так далее.
Все это я приподнял и силой мысли вернулся в свой домик.
В спешке я расставил все убранства по своим местам.
Затем отошел полюбоваться видом..
Как вдруг в мою дверь постучали.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!

Поправил STREL@K 15-12-2008 в 14:26

Old Post 15-12-2008 14:15
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #799756
- Проклятье. И как меня только угоразило так..,- пробурчал я про себя, вися на парашутных стропах, которые запутались за деревья. Радовало одно - хоть не вниз головой.
Но та и без того жутко гудела, в ушах звенели сотни колокольчиков, переливаясь множеством оттенков. Я тряхнул головой и размял шею. Решив,что до земли не так уж и далеко, задержал дыхание и отстегнул парашут.
Бубух!
С грохотом упал на земь, подняв немного пыли. Присел, глядя вверх. Да уж.. не стоило ввязываться в бой с тремя "Корсарами". Ладно бы два,но три..нет. Слишком много пулеметов для одного "Зеро".
Я похлопал себя по куртке - да, не показалось, успел таки захватить при падении сигнальную ракету. Что ж. Остается понять где я и выйти на открытое пространство.

После недолгих раздумий отправился в путь, пробираясь через заросли тропической зелени. Папоротник и прочая дрянь. Ах, как не хватает родимых елок и снега,да, особенно в предверии Нового года..Ну да о чем это я,тьфу, тьфу. Замечтался. Некогда мечтать в такой обстановке!

Словно прочитав мои мысли, земля подарила мне камень под ногу. И я споткнулся, ох как не вовремя, прямо на выходе из леса. Скотившись кубарем с маленькой горки, мотнул головой, фыркнул и встал, отряхнувшись от пыли.
Предо мной предстало что-то вроде поляны, на которой стояло два дома.
- Ух, ну хоть ракету тратить не прийдется, - медленно проговорил я тихо вслух и, шаркнув ногой, пошел по направлению к строениям.
Долго думать не стал и решил постучаться в первую же дверь, на всякий случай вытащив из кобуры Вальтер.
"Что? Вальтер? Какого черта? Откуда у меня Вальтер? Я же не немец о_о. Впрочем.. размышлять об этом буду потом.",- отрезал я в мыслях.
На этой ноте осторожно три раза постучал в дверь..

- Что за?! - попятившись выкрикнул я, когда та отворилась, и от неожиданности даже пистолет опустил. Более вымолвить ничего не смог, обомлел, одурел и просто охренел - предо мной стоял какой то синюшный полу-еж ростом с человека. И синим он был явно не от количества спиртного..

Поправил Raveseven 16-12-2008 в 22:41

Old Post 15-12-2008 23:40
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #800139
- Да какого черта, - недовольно проворчал я, с неохотой поднимаясь с кровати.
Подойдя к двери, я рывком открыл дверь. Которой больше не существовало..
- Чего надо?!
Еле разглядев пришельца, я грубо захлопнул дверь прямо перед его носом.
Надеюсь, мой сон никто и ничто больше не потревожит..

...Я видел кошмар. Будто бы я находился в странном, запутанном коридоре, где не было выхода..и Каждый раз, когда я сворачивал за угол, видел вдали неясную фигуру, которая в ту же секунду исчезала..
Внезапно я почувствовал сильную боль во всем теле. Открыв глаза, я обнаружил, что на мне...кто то лежит. Я грубо откинул пришельца:
- Эй?! Ты кто еще такой??
Естественно, при всем желании парень не смог бы ответить, просто потому что был в полной отключке. Даже приземление на мои иголки не вывело его из состояния глубокой потери сознания.
Выглядел он так: Длинные черные волосы в беспорядке запутны и закрывают лицо, так что виден только кончик носа, рот и подбородок. Но и по ним можно определить, что их обладатель обладает азиатскими чертами лица. Роста среднего. Телосложения астенического. Одет в когда-то белое, а теперь грязное рваное кимано с огромным бантом сзади на поясе. Ноги босые.

Медленно, но верно парень вроде начал приходить в себя... Немного приоткрыв глаза, он увидел склонившегося над ним меня, здорового синего ежа самого рассерженного вида. Видимо, решив, что в себя приходить пока что слишком рано, он снова закрыл глаза и попытался вновь потерять сознание...

С полминуты посмотрев на неожиданного гостя, я вздохнул, подавляя в себе раздражение, и отошел за аптечкой.
Вылечив парня, который все еще был без сознания, я починил дом и вернулся к своему гостю.
Положив его к себе в кровать,укрыл одеялом, вышел из домика и, сев на траву, стал смотреть на дивное звездное небо..

Заглядевшись на звезды, я совсем потерял счет времени.
Я замечал, как одна звезда падает за другой. Говорят, нужно загадать желание, и оно сбудется...
Пришлось долго думать, чего же я хочу. Чего мне не хватает? Вроде бы все есть в материальном плане...Кроме одного..
Мои глаза ярко вспыхнули и стали кроваво красного цвета.. Превращение в Супер Соника произошло мгновенно, и что самое интересное, без помощи изумрудов.
Но я этого не замечал. Я высоко прыгнул и полетел к звездам. Меня манила их красота, их игра..Это сияние, от которого невозможно оторваться...
Очнулся я только тогда, когда обнаружил, что звезды стоят на том же месте.
Посмотрев вниз, я проклял себя за рассеяность: Подо мной была вся Земля. В спешке я телепортировался Хаос Контролем назад, на остров, где теперь был мой дом и мой гость, про которого я совершенно забыл.
Довольно улыбнувшись, я снял с себя супер состояние и вошел в свою хижину.

Моего гостя я застал крайне сосредоточенным за каким то занятием. Он про прежнему лежал на моей кровати, лицо его выражало сильную сосредоточенность.
От этого я даже усмехнулся. Про себя.
- Эй.. Как делишки, дружище?
- Да вот, пытаюсь пробудить свои конечности от атрофии путем самовнушения и аутотренинга. И я делаю успехи! Еще где-то 13 часов, и я смогу подняться с постели, - с этими словами он радостно посмотрел на меня, в надежде, что я разделю его радость.
- Хорошо..А как ты тут оказался? Зачем ты здесь? И как твое имя?
Он приветливо посмотрел на меня, улыбнулся и ответил:
- Имя у меня странное - "ХайВэй17". Зато легко запоминается.Я воздухоплаватель-ученый-исследователь. Я сбежал из большого мира в надежде найти место своей мечты, желательно - тропический остров. И вот я его нашел! Теперь я планирую остаться здесь навсегда. Спасибо тебе, что залечил мои травмы и уступил свою койку. Это так благородно с твоей стороны.. Жаль только, что еще 13 часов я не смогу подняться на ноги, и тебе придется спать где-нибудь в другом месте. Ведь кровать не уместит нас обоих. Кстати, как тебя зовут, большой-говорящий-синий-ежик? И ты случайно не родственник ежа Соника?
Мне понравился этот парень..

- Не проблема, я легко смогу себе смастерить кровать. Меня зовут Со..ээ..Ну да, в каком то роде я родственник Соника... Но меня зовут Стрелок. У тебя такое знакомое имя..тебе не кажется, что мы встречались?
- Вряд ли мы где-то встречались. По крайней мере, я этого не помню. И тебя тоже не помню и вижу в первый раз. Хотя я и рад тому, что вижу тебя.
- Возможно, мы и не встречались, - с охотой продолжил я, - просто у меня бывает несколько обликов, и этот - я указал на себя - лишь один из них..
Вообще, рад тебя видеть! Принести что нибудь поесть?
При упоминании о еде желудок парня жалобно и громко заурчал, и тот вспомнил, что последний раз завтракал утром.
- Да, если можно, принеси мне что-нибудь перекусить.
- Тогда жди, я скоро вернусь.


Выйдя из хижины, я направился в сторону леса. Пройдя мимо одного дерева, я почувствовал, как под ногами что то хрустнуло, но не придал этому особого значения.
Подойдя к речке, я направил в нее несколько десятков хаос Копья.
И был вознагражден - из воды всплыло несколько десятков разнообразной рыбки.
Закончив с рыбой, я отправился в лес. Осматривая деревья в поисках плодов, я увидел, что под деревьями растут необычные и красивые грибы. Определив, какие из них можно есть, я аккуратно собрал их и положил в корзину, которую сделал тут же, из ивовых прутьев.
Дальше я начал прыгать по деревьям, как обезьяна, собирая различные фрукты: виноград, апельсины, мандарины..
Наконец я направился домой. Подойдя к хижине я, однако, не стал заходить внутрь.. Решил приготовить еду прямо здесь, чтобы не беспокоить лишний раз ХайВея..
"Мда..упасть с такой высоты и не помереть - это удача, редкостная" - размышлял я, подчищивая рыбу, и подбрасывая угольков в костер.
Наконец отличный ужин был готов, и я направился к хижине.
Я уже тянул руку к двери, когда вдруг услышал позади себя чье то рычание. Оглянувшись, я увидел троих тигров, которые смотрели голодными глазами на..нет, не на меня а на корзинку.
- Хотите этого? - я усмехнулся - тогда заслужите!
Оставив корзинку на пороге дома, я мгновенно превратился в большой светящийся шарик и, вращаясь полетел к тиграм. Как ни странно, они смогли уклонится от моего удара.
"Черт.."
Остановившись, я оглянулся. О нет! Один из тигров приблизился вплотную к корзине. В ту же секунду я оказался рядом, и, схватив незадачливого хищника за шиворот, аки мама своих котят, отшвырнул его в сторону.
- Плохая киса!
Затем я достал из корзины большой кусок рыбьего мяса, и размахнувшись, кинул его в сторону речки.
Незадачливые тигры тут же юркнулись за ней, прямо в воду. От испытанного шока они быстро переплыли речку и вышли на противоположной стороне.
- Плохие кисы! - крикнул я им вслед.
Наконец-таки я ввалился в хижину с корзиной в руке.
- Держи, - протянул я корзинку своему ошалевшему гостю, - возникли небольшие проблемы, но теперь их нет.
Если захочешь пить, выжми из винограда сок, получится неплохой напиток.
Устало завалившись на стул, я мгновенно уснул.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 16-12-2008 23:39
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #800171
Зря я вышел на открытую местность... Это синее существо сбило меня с ног, даже не заметив, и отбросило в кусты, где я лежу и сейчас, оглушённый этим ударом.

Я перевернулся на спину еле-еле поднялся на ноги. Начинало смеркаться - на небе появлялись звёзды. Как ни странно, я скучал по небу мира Ксен, где я был рабом. Но нужно было развести костёр и найти чего-бы поесть, поэтому ностальгия прошла быстро.

Я нашёл несколько ящериц и умертвил их. Затем собрал хворост и с помощью вортальной молнии развёл костёр. Я посадил ящериц на вертел и начал их готовить...

Вернувшись и выглянув из-за кустов я увидел чей-то дом, хотя совсем недавно здесь ничего не было, кроме брёвен и того синего существа... Видимо, оно так быстро возвело жилище, но как - оставалось загадкой. Учитывая прошлую "встречу", я решил туда пока не идти и вернулся к костру.

Нет, всё-таки хед-крабы вкуснее, - думал я, когда жевал этих земных ящериц. Перед сном я откушал несколько местных ягод. Петь песни я не стал - вдруг услышат враги?

Спал я недолго меня разбудил дикий рык местных животных, сопровождаемый какой-то суматохой. Я снова направился к поляне, где стоит дом, и увидел, как этот синий ёж (да, я вспомнил, как называют их люди!) отгонял тигров от своего убежища. Всё закончилось благополучно в пользу ежа и он, взяв в руки корзинку с пищей, вошёл в свою "новостройку".

Мне показалось, что ёж не причинит мне вреда, а прошлая "встреча" была оплошностью, и я направился к дому ежа и осторожно вошёл туда. Ёж спал на стуле (он ещё и стул смастерил!), а незнакомый мне человек сидел на кровати и что-то ел, не замечая меня...
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 17-12-2008 06:26
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #800230
Странная была встреча. Довольно странная для того,что бы я еще с пол-минуты неподвижно стоял,вылупившись в уже закрытую предо мной дверь. И я не совсем понимал что это было,что произошло..
"Наверное я не совсем удачно сегодня приземлился",- размышлял про себя.
Да и вообще денек был мерзкий и непредсказуемый. Тем не менее, очнувшись от увиденного, решил хотя бы заглянуть осторожно в окно,подкравшись. Собственно изнутри дом казался вполне обыденным,ничего лишнего и все что нужно, обычная бытовая обстановка со столом, шкафами и краем кровати. Отсюда, из окна, не было хорошо видно кто лежит на ней,лишь только ноги в обуви. Более решив не испытывать судьбу, я пораскинул мозгам и направился поодаль, ближе к лесу. Лучше немного понаблюдать за этим местом, а затем предпринимать какие то действия.
Я снял куртку, осмотрев опушку леса, и.. а что и? просто присел у дерева.
День черезчур странный.. да. Я не помню как оказался в самолете. Совершенно не помню. Да еще и в японском! Как английский летчик может оказаться во вражеском самолете? у меня оставалось лишь два варианта - либо выполнял диверсионное задание, либо.. я был в плену? Стоп. Но если так,то как я выбрался из лагеря,да еще и добрался до самолета?! В любом случае факт оставался фактом - я летел на "Зеро", да еще и сбили меня свои же, союзники..Хорошо хоть не погиб.
А потом эта странная хрень, галлюцинации у меня наверное, ежи такими не бывают здоровыми, да еще и синими.. Да. Это постшоковое состояние. Точно..
Что-то подсказывает мне,что это все очень плохо. Ох как плохо.. Добром не кончится. И более того - все только начинается..
Ну да, что еще мне ждать на незнакомом острове посреди Тихого океана?

Мысли утихли и я достал из кобуры пистолет. Ох,ну да! Еще один сюрприз.. Вальтер. Откуда он у меня?
Нервно сплюнув я проверил обойму. 7 патронов. Значит один уже где-то потратил.. Или на кого-то..
Все еще не так безнадежно значит, если есть оружие.

А вдали замаячил костер,отбрасывая одинокую тень,играющую с зеленью вокруг своими линиями.. Приближаться я не стал и покидать своего места. Кто знает что меня ждет там, хотя живот понемногу дает о себе знать.
"Заткнись",- отрезал ему шепотом, когда тот снова завозмущался. Поменяв уже с десяток поз я облоктился на дерево, полулежа и стал наблюдать дальше за местностью, на которой все так же стояла пара домов, светя своими глазищами-окнами, и за жирной точкой костра в отдалении..Она расплывалась постепенно, а на моих губах заиграла улыбка от воспоминаний зимних посиделок с друзьями за костром.. Все это окутало меня и, согрев, закрыло мне глаза..
Old Post 17-12-2008 10:41
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #800304
хмм, не знаю как вы, а я запутался)

Raveseven ты в двух местах одновременно? Почему моё появление в доме ничего не повлекло?) Или в дом входил не ты?
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 17-12-2008 13:33
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #800354
слушайте, распишите кто-нибудь мое появление )) а я уже буду продолжать
Old Post 17-12-2008 15:44
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #800355
Барни, самому лень?))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 17-12-2008 15:46
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #800397
придумывается либо нелогичное, либо суперсильное, либо бредовое
Old Post 17-12-2008 17:25
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #800414
Литтл ви нажал на ядерную кнопку на звезде смерти Наша-Лайф и подорвал остров Ваша лайф, прекратив тем самым пи ар этого ресурса. На следующий день я подумал о том что стрелок начал походить на макса07ого с его хл сайтом
Old Post 17-12-2008 18:10
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #800496
FreeSlave
не, мне в лс разъяснили, что в доме не я был. я сначала тоже не понял)

в словах little w есть доля рационального зерна.
я там был и ничего особенного не увидел..
во внутренней сети подобных сайтов много видел.

если кому-то не нравится - попросите модеров переименовать тему.

а сама она в идеале не об этом ведь.
Old Post 17-12-2008 22:00
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены