Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
CGW о Aftermath (news)
Сообщение #305299
Январский номер игрового журнала Computer Gaming World, содержит небольшой предварительный обзор HL2: Aftermath, информацией из которого мы с вами поделимся.

Длительность Aftermath (первого эпизода в череде грядущих серий, которые писатель/режиссер Марк Лэйдлоу называет сиквелами «основного канона» ) составляет треть от HL2 и разворачивающиеся в нём действия происходят в том же промежутке времени, что и оригинальная игра. И несмотря на это язык не поворачивается назвать эту игру «довеском».

Согласно утверждениям Дага Ломбарди, разработчики преследовали следующие три цели при создании сиквела:
  1. Расширить сюжет Half-Life 2 и ответить на вопросы о том, что случилось со всем и с каждым, с момента вашей битвы с доктором Брином.
  2. Предоставить, новый искусственный интеллект и графические технологии. HL2 приблизился к той степени взаимодействия с персонажами, которой мы хотели достичь, и Aftermath это прекрасная возможность усилить эту связь. Хорошим подспорьем в этом нам станет как HDR освещение (впервые представленное в Lost Coast), так и несколько новых технологий.
  3. Определить понятие игрового эпизода. Т.к. игровые дополнения уже знакомые игрокам понятия, мы надеемся, что Aftermath поможет создать новую категорию продуктов, которая позволит предлагать высококлассные продукты, созданные за короткое время и продающиеся за небольшие суммы.

Что касается дополнительных деталей – например, точные данные о том, как изменился City-17 с момента освобождения его Гордоном Фрименом от инопланетных угнетателей – Valve раскланивается, подмигивает и шепчет «подождите и всё увидите». Лэйдлоу, однако, немного подразнил нас, выудив из сценария две фразы: «Доктор Кляйнер захватил управление над системами вещания доктора Брина». «Что касается новых возможностей Аликс, то значат ли что-либо для вас слова "обучение с ниндзями"»?
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


Old Post 29-12-2005 22:00
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #305306
Цитата:
Определить понятие игрового эпизода. Т.к. игровые дополнения уже знакомые игрокам понятия, мы надеемся, что Aftermath поможет создать новую категорию продуктов, которая позволит предлагать высококлассные продукты, созданные за короткое время и продающиеся за небольшие суммы.

Что они хотели сказать этой фразой? Качественных аддонов для различных игр и так достаточно...


Что, интересно, Кляйнер будет вещать с мониторов?
Эликс будет показывать приемы ниндзюцу? Интересно, а где она этому научилась?

Спасибо за новость!
Old Post 29-12-2005 22:14
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #305314
WTF108...не путай,а прочитай еще раз внимательно...Не аддоны...Эпизоды...немного разные вещи.

По теме..Новость интересная...Аликс и ниндзи не совместимо =)
Old Post 29-12-2005 22:26
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #305319
Не нравится мне вся эта затея с эпизодами... Лучше одна игра в шесть лет, чем каждый год по эпизоду. ИМХО.
"Меня терзают смутные сомнения..." (с) Aftermath, получается будет в нескольких частях? Т.е. эпизодах?
Old Post 29-12-2005 22:52
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #305332
А какие-нть скрины там в журнале были???
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 29-12-2005 23:51
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #305334
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Не нравится мне вся эта затея с эпизодами... Лучше одна игра в шесть лет, чем каждый год по эпизоду. ИМХО.
"Меня терзают смутные сомнения..." (с) Aftermath, получается будет в нескольких частях? Т.е. эпизодах?

Син эпизодс вспомни
20 баксов за эпизод
в сумме получается больше чем продутк целиком
так же и с афтерем
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 30-12-2005 00:01
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #305354
В Model Viewer можно посмотреть некоторые анимации Аликс которых нет в ХЛ2. Я думаю они будут в Aftermath. А вот идея с эпизодами мне тоже не нравится. Дополнения могут сделать и другие разработчики. Лучше бы Valve HL3 делали...
Old Post 30-12-2005 01:31
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SV-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: ru/www
Написал: 163 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #305360
Что то у мня ощущения , что в стиме только коднэйм гордон останется единственной стабильной игрой %))).. С остальными мы каждый м-ц буем качать "эксперименты" VALVe с новыми технологиями.......
... decipimur specie recti ...
Old Post 30-12-2005 02:52
-SV- отсутствует Посмотреть данные '-SV-' Отправить Приватное Сообщение для '-SV-' Найти другие сообщения '-SV-' Добавить -SV- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #305412
Цитата:
«Что касается новых возможностей Аликс, то значат ли что-либо для вас слова "обучение с ниндзями"»?


Я почему-то сразу подумал о Female Assasine
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 30-12-2005 07:18
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #305434
Ммм... на счет эпизодов - кто как, а я - за. Шесть лет ждать выхода следующей части ... мне тогды уже 29 будет .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 30-12-2005 08:14
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #305622
Цитата:
Aftermath, получается будет в нескольких частях? Т.е. эпизодах?

Aftermath это название одного эпизода.
Old Post 30-12-2005 14:07
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Le0nIn0I
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 393 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #305713
Собственно ничего нового....Просто сборка самого важного старого да и только. Больше СКРИНОВ , в 1-м квартале уже выход , а они всё нас фактами травят...Скрины давай , видео давай итд итп
ICQ:309-954-856
Gormash@gmail.com
Old Post 30-12-2005 16:16
Le0nIn0I отсутствует Посмотреть данные 'Le0nIn0I' Отправить Приватное Сообщение для 'Le0nIn0I' Найти другие сообщения 'Le0nIn0I' Добавить Le0nIn0I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #305741
Полностью поддерживаю
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 30-12-2005 16:57
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #306063
«Что касается новых возможностей Аликс, то значат ли что-либо для вас слова "обучение с ниндзями"»

Неужели всандалят в игру bullett time????
Old Post 31-12-2005 08:32
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены