Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Radio Terror.RU - РЕЛИЗ!
Сообщение #63532
Zdarovo!

Представляю Вам пак радиокоманд Radio Terror.RU.

Отличительной особенностью новых радиокоманд являются бескомпромиссность, сочность, отсутствие какой-либо цензуры. Все команды озвучены на русском языке , большинство - профессиональными актерами.

Подробнее о Radio Terror.RU Вам расскажет АУДИОТРЕЙЛЕР (584 килобайт).

ВНИМАНИЕ! Радиокоманды Radio Terror.RU содержат ненормативную лексику, способную причинить вред детям и людям с неустойчивой психикой!

СТРАНИЧКА пака.

СКАЧАТЬ Radio Terror.RU

Желаю приятной игры!
Old Post 01-05-2004 11:44
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swarog
(aKa Glum)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: БОТляндия/деревня Большие ЛОЛки
Написал: 160 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Thumbs up 
Сообщение #63617
Ну, ваще... Ну, зашибись.... Просто супер..... Вот чего мне не хватало для полного счастья..... !!! Так держать, ProvocatoR!

TT | Swarog aKa lol (я справа)
__________________

Ищешь сервер CS? Тебе сюда
Old Post 02-05-2004 03:59
Swarog отсутствует Посмотреть данные 'Swarog' Отправить Приватное Сообщение для 'Swarog' Найти другие сообщения 'Swarog' Добавить Swarog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #63637
Вкупе с переговорами zbot`a на русском эти комманды будут еще лучше !!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 02-05-2004 10:11
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seg mapper
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 476 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #63639
Да теперь товарищи терористы и полизаи заговорят нормальным языком
Инструкция по установке: читайте ниже

Инструкция по установке: читайте выше
Old Post 02-05-2004 10:24
seg mapper отсутствует Посмотреть данные 'seg mapper' Отправить Приватное Сообщение для 'seg mapper' Посетить домашнюю страничку seg mapper Найти другие сообщения 'seg mapper' Добавить seg mapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swarog
(aKa Glum)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: БОТляндия/деревня Большие ЛОЛки
Написал: 160 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #63702
Народ, а может ещё ГОБЛИНА позовём. Они составят с ProvocatoR'ом отличный дуэт...

TT | Swarog aKa lol (я справа)
__________________

Ищешь сервер CS? Тебе сюда
Old Post 02-05-2004 23:14
Swarog отсутствует Посмотреть данные 'Swarog' Отправить Приватное Сообщение для 'Swarog' Найти другие сообщения 'Swarog' Добавить Swarog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #63706
позови будет весело (однозначно)
Old Post 02-05-2004 23:59
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Swarog
(aKa Glum)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: БОТляндия/деревня Большие ЛОЛки
Написал: 160 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #63715
Я бы позвал, но ГОБЛИН на кваке помешан. Да, и потом не знаю я СТАРШОГО ОПЕРА лично. Но если кто знает, то мона и позвать...

TT | Swarog aKa lol (я справа)
__________________

Ищешь сервер CS? Тебе сюда
Old Post 03-05-2004 02:16
Swarog отсутствует Посмотреть данные 'Swarog' Отправить Приватное Сообщение для 'Swarog' Найти другие сообщения 'Swarog' Добавить Swarog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #63760
IMHO, полнейший бред.
на любителя, конечно... но можно и лучше... говорят так неспешно, буд-то сидят.. покуривают.. отдыхают и пытаются красиво изругунуться.. я пас.
Old Post 03-05-2004 15:49
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #63947
2 AntoKoS

IMHO, скорость не меньше чем в оригинале. Конечно, на любителя. Конечно, можно лучше. Предлагай - обсудим
Old Post 06-05-2004 21:57
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iz.p.
(пожиратель планет)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /Цех по переработке тедериума...
Написал: 163 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #63949
Кхе кхе мне это кинг пин напомнило =P. Звуки от туда 100 % -)
.Iz-oK.

ACQ-OK-789128

...У ворот вода, что течет туда,
где ни дворов, ни дров,
ни котов, ни псов,
ни стихов, ни слов...
Old Post 06-05-2004 22:27
iz.p. отсутствует Посмотреть данные 'iz.p.' Отправить Приватное Сообщение для 'iz.p.' Найти другие сообщения 'iz.p.' Добавить iz.p. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swarog
(aKa Glum)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: БОТляндия/деревня Большие ЛОЛки
Написал: 160 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #63956
Не зря ты так, AntoKoS. На самом деле как ещё должны говорить настоящие бойцы. С чувством, толком, расстановкой... Не бормотать же им, как ненормальным... Но это конечно же моё личное мнение!

TT | Swarog aKa lol (я справа)
__________________

Ищешь сервер CS? Тебе сюда
Old Post 07-05-2004 01:01
Swarog отсутствует Посмотреть данные 'Swarog' Отправить Приватное Сообщение для 'Swarog' Найти другие сообщения 'Swarog' Добавить Swarog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #63979
Swarog вы меня удивляете! С мерой, с расстановкой, когда стреляют по стенам, сыпется штукатурка.. а в 10 метрах взрывается граната, да еще не одна? В такой обстановке вас не бывало.. но хоть фильмы видели?

Как кричали солдаты, когда шла вторая мировая? Или как общается спецназ на задании? Этот пак не подходит ни к тому ни к другому.

Но на мой взгляд это не самое ужасное... скорость там, эмоции. Сам текст полная шняга. Это даже не отдуши... это просто набор мата, который, по мнению автора, звучит красиво и, наверное теперь уже в наше время, модно, среди определенного контингента.

Я же всегда был за качественный, максимально приближенный реализм. Если в КС я этого не нашел в физике, то хочу увидеть в звуках.. и это меня в нем привлекает. В данном случае, команды должны быть четкими и понятными, без лишних слов. Это устав любой группы захвата или террора. Это как правило... ненадо засорять эфир ненужным.. надо концентрироваться на другом.

2ProvocatoR: если хочется пойти по такому пути, то я вижу тут только один выход. Придти в СОБР в качестве журналиста и поговорить с ребятами. А собственно спросить: а как вы общаетесь во время операции?

Поправил AntoKoS 07-05-2004 в 06:13

Old Post 07-05-2004 06:10
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #63991
Цитата:
Оригинальное сообщение от iz.p.
Кхе кхе мне это кинг пин напомнило =P. Звуки от туда 100 % -)

А ты ридми почитай, и тебе все сразу станет ясно

Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoKoS
С мерой, с расстановкой, когда стреляют по стенам, сыпется штукатурка.. а в 10 метрах взрывается граната, да еще не одна? В такой обстановке вас не бывало.. но хоть фильмы видели?
Как кричали солдаты, когда шла вторая мировая? Или как общается спецназ на задании? Этот пак не подходит ни к тому ни к другому.

Фильмы видели, только редкий из них покажет тебе, как звучит русский язык в обстановке смертельной опасности и связанного с ним нервного перенапряжения. Впрочем, лексикон меняется не только у русских. Американцы, к примеру склонны показывать (озвучивать) это более натуралистично. В качестве иллюстрации могу привести игру «Вьетконг» в оригинальной, английской версии.
Что касается размеренности, то прослушай оригинальные английские радиокоманды: IMHO – они более спокойны чем мои.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoKoS
Я же всегда был за качественный, максимально приближенный реализм……..В данном случае, команды должны быть четкими и понятными, без лишних слов. Это устав любой группы захвата или террора. я вижу тут только один выход. Придти в СОБР в качестве журналиста и поговорить с ребятами.

А ты, значит, уже в СОБР ходил, интервью брал?

Если бы ты почитал страничку пака, послушал бы еще раз команды, (не имеющие даже радиоэффектов), обратил, наконец, внимание на название пака, то понял, что он изначально не имеет никакого отношения к тем стандартам, которые ты предъявляешь.
То, что тебе нужно в рунете имеется, в ассортименте, который, однако, я не имел намерения пополнять.
Кстати, если лень искать – обратись к VICTOR_XAM’у, которого судя по ЭТИМ ПОСТИНГАМ, имеется нужный тебе пак.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoKoS
Сам текст полная шняга. Это даже не отдуши... это просто набор мата, который, по мнению автора, звучит красиво и, наверное теперь уже в наше время, модно, среди определенного контингента.

Приятель, если ты в Radio Terror.RU кроме «модного в наше время и среди определенного контингента»мата ничего не увидел, то пак ЯВНО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

В любом случае, спасибо за комментарии.

Поправил ProvocatoR 07-05-2004 в 10:28

Old Post 07-05-2004 10:24
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #63996
не, мне понравилось, и трейлер хорошо сделан, и вообще прикольно... молодца ProvocatoR
Old Post 07-05-2004 11:11
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #64007
2ProvocatoR: Дык я сразу сказал, что пак не для меня

ЗЫ: в СОБР не ходил, но всё возможно.

ЗЫ2: да вообщем то понятно, что у каждого свои цели. Данный пак имеет, как ты правильно заметил, другую цель, нежели я о которой говорю. Так что тут спорить бесполезно
Old Post 07-05-2004 11:51
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены