Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Wink 
Давно это было, но я еще помню...
Сообщение #73577
Эххх, чего-то меня ностальгия чтоли взяла:


Часть 1 (для всех - контристов бывших, нынешних и будующих)

Тут вот вспомнил какая Контра в начале была - пистолетов было всего 3 - УСП, Глок18 и DE (и то Игл не сразу появился - видимо знакомоство моё с Беты 2.0 где-то началось), дробовичок был один, тот что М3, АК был доступен террорам, М4 - контрам (на нем была оптика и постоянный глушак), а ЗиГ-552 был общим, уже была AWP и общая G3SG1, ну естественно пулемет М249 с ласковым прозвищем Маша . Да, не густо было зато каждый месяц что-нить новое Дааа, класно было, раунд закончился - а оружие с прошлого валяется, и давай быстрей за стволом, который ты рядом от респауна потерял Со слона можно было палить без прицела, да еще и в прыжке - всё равно бил прямо. Даже флэшка повреждения наносила, о как!!! ...... А чё - мож вспомним старое как это было и как это стало? А мож кто не знает какая контра раньше была - можно ведь и рассказати


Часть 2 (в основном для самарских, коих тут как я вижу имеется дофига).

Получение мною высшего образования прошло в славном городе Самара, достоинств которых ну просто не перечесть (и девушки, и пиво (я правда его не пью), и много чего еще хорошего - кто в Самаре не был, считайте это рекламой!). Есть там универ, ессесно Самарский, а к тому ж государственный и технический (ну или просто политех), там данное обучение и происходило. А находился в универе клуб компьютерный, самый первый для меня, "Армагеддон" назывался. С него-то всё и начиналося - сначала ХЛ, а потом и КС, у меня с этого клуба до сих пор осталась привычка закупаться на клавишах ZXCV (ну в отличие например от F1-F4), жаль закрыли его потом, говорят из-за проблем с налоговой (много кажисть в этой связи клубов в одно время позакрывали)... Еще помню клуб Ирион-К (около аэрокоса - он еще есть или как, знает кто-нить?), там мы на ночь впервые оставалися, потом была Атлантида (в здании какого-то технаря, хоть убейте не помню какого), эх как там баталии часов на 6 подряд в КС устривали (потом уже было децл в лом и народ разбредался играть в Дьяблу и прочую ерунду, правда за час до окончания обычно опять играли в контёр). Дальше был такой в принципе небольшой, но очень классный клуб КОМБАТ (рядом с парком Щорса кажисть он был) - народ если кто знает где счас админы оттуда (Alex[Admin], Vit и дядя Слава (я ник не помню-но кто знал, тот поймет )), передавайте им привет!!! В этом клубе мы были практически свои, для меня он был одним из лучших....
А дальше так, попса - Портал(ы) канешна, там-то уж точно многие бывали, но вряд ли меня кто-нить оттуда узнает, я там не частый гость был, так что это как то так (не буду я вообщем про него писать)...

Напоследок хочу передать привет боевым товарищам, в первую очередь по партии: LC-rider[R.C.P] (партейная кличка - Chekist, наша разведка), Snaiper[R.C.P] (моя правая рука и прикрытие в бою, партейная кличка - HAPKOM, он же Бобёр), Greg (он же Гришпонд и он же Гришпонт (ты балбес)). Решпект другим челам: Ares'у ( или Aries, как он потом выяснил, так писать правильней), Lord-DM'у, Cheetah'е(так что ли?), Crazy_Head'у, Viking'у. Кто их увидит передавайте им от меня привет!!!

Всегда Ваш Gensek [R.C.P] Absolute Maniac® @ AMC.

з.ы. Если кто че помнит про енто время или знал кого-нить из выше перечисленных, отзовитесь, черканите хоть строчку!!!
з.ы.ы Если кто считает что написал дофига и не по теме - готов поспорить (но здесь, а в привате или по мылу)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®

Поправил AMC 30-07-2004 в 21:58

Old Post 30-07-2004 21:52
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #73629
А еще раньше чем первая Контра был Red Alert и Carmageddon по сетке на коаксиале Ну и такие незабываемые вещи как Doom и Duke Nukem 3D. Особенно жалко, что в то время у меня не было своего компа
Old Post 31-07-2004 21:36
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #73632
Ну вы нах монстры
Old Post 31-07-2004 22:02
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #73633
Н-дяяя, таж фигня, ну а что по первым версиям контры-то запомнилось,а?

AMC добавил 31-07-2004 в 22:09:32:
Ну а если на то пошло, то раньше Red Alert'а появился просто Command&Conquer
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 31-07-2004 22:02
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #73637
вы про кваку с дюной тоже вспомните

traf добавил 31-07-2004 в 23:03:36:
я тут про свой первый комп вспомнил
спектрум называется
во это вещЬ была
всталяешь кассету и играешЬ
и никакого гемора ни сеток ни нета
во блин времена были
God is Real - unless declared as integer
Old Post 31-07-2004 23:00
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73650
Мой первый комп был Пень 90мгц... :)))
Отчетливо помню Command&Conquer, Carmageddon... Quake 1, Duke Nukem 3D!... Вот это были времена и правда... щас вспоминаю.. видюха была 1мб!!! : )))) И Quake 2 ШЕЛ!!
Контру начал познавать только с версии 1.5, что как я вижу зря, т.е. раньше надо было : ))))
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 01-08-2004 02:01
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #73661
2Valet а у меня лучше был: 100Mhz 32Ram 2(!) video и 800 мег винт. У меня тоже ишло все из чего ты перечислил + age of emires 2, правда места после него не оставалось. Кваки я прошол безчисленное количество раз, хоть и с читами (помереть никак боялся ). А вообще самый кайф это был дум, это была первая играв которой я начал стрелять от первого лица, вот... собстна... до сех пор стреляю Еще я много раз запарывал винду, пытаясь вырвать несколько мег свободного места, а переустанавливать тогда не мог, вот и приходилось вылаживать копечку за переустановку С контрой знаком с версии 1.3 , просадил уйму денег в компютерном зале, поскольку возможности проапгрэйдить небыло. Был сведетелем как кэмперу выбили зубы, кэмпить с этими ребятами у меня желания больше не было.
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 01-08-2004 03:48
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #73670
Эх, опять немного не поняли, я ж спрашивал про первые версии контры.... А ладна, надо было наверно целый раздел создать, обозвать его "Ностальгия" и вспоминать там старые игрушки... Ну наверно за неимение этого будем писать тута

traf У мя тож такой (в смысле Спектрум, точнее Спектрум-совместимый, что в принципе и непринципиально (опять тавтология )...Да, веселенькое эт было время - никаких сеток, никакого инета, сидишь, ждешь минут 5-10 (вот кто знает - как же это долго!!!), напряжение скакнуло чуть-чуть, ничего даже не вырубилось, а загрузка - ку-ку, давай начинай сначала, да еще и найти игрушку в середине касеты было очень проблематично)

lexxx гы, мож они проигрывать не любили? типа еще раз меня застрелишь - я те зубы выбью .
А еще у кого-нить есть забавные истории с контрой, ну не такие типа " я гранату наугад кинул, а там все враги кучканулись коцанные и их всех убило", а из реальной жизни, но с контрой так или иначе связанные (хотя если у кого и с гранатой так было, то эт тож прикольно).

В начальных версиях контры глушак постоянный и на УСП был, да и стреляли пистолеты не как сейчас, нажал кнопочку, он и стреляет сам с заданным дядей программером интервалом, а счас народ выпускает обойму от Глока или ФайвСевена за 5 секунд, нееет, такие б фокусы раньше у вас никак не прошли б....
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 01-08-2004 09:47
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #73727
начал гамать в контру 1.3
1.4 и понеслась
все время гоняюсь за новыми версиями и обновлениями
ща например гонюсь на мопеде за cz1.2
но мне еще гонять и гонять
God is Real - unless declared as integer
Old Post 01-08-2004 21:35
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #73740
AMC, ну щас ты где? Милости просим в Берлогу

ЗЫ: начинал играть в Кс с 1.1.... бетофф не видел. Это в BadBoy'ю.
Old Post 02-08-2004 05:37
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #73744
Н-де... времена были... хорошие ! А комп у меня первый Спектрум был... Потом резко 386.... Потом p1 133MHz... Ну а затем p3... И теперь уже p4 ! (тока p2 не было !)
А в контру я с версии 1.1... даже диск мой первый еще есть ! (почти целый... ну пару трещин ближе к первой дорожке... ) Вообще тоже жалею, что не узнал о CS раньше !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 02-08-2004 06:58
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73771
Вобще у меня первый был 286-й.... : ))) Играл тогда в ПринцаПерсии, первого есткстыенно : ))) Ещё много всяких таких аркадных игрушек... Даже Ф1 была.. Где велосипед мимо которого проносишься на всей скорости ехал чуть медленнее Потом, не помню на каком компе, играл в Wolfenstein 3D от iD, DooM и т.д...
А я в кс начал играть как уже говорил с 1.5, и помню пою первую карту.. : )) cs_italy... Ещё незнал как глушак надевать, потом узнал как закупаться - и понеслось.... : )))
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 02-08-2004 13:41
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #73792
Я тут че дальше - тем больше В смысле чем дальше мы тут обсчаемся, тем больше я тут про старые версии вспоминаю... Вот вспомнил недавно - патроны надо было покупать индивидуально, т.е. заходишь в специальное меню и там списочек: 1- типа 9мм-шки (и в скобочках оружие к которому он подходят), 2 - ченить другое... А вот патроны для М4, СГ552 и М249 одинаковые ж по идее, и тогда можно было до 200 патронов купить к М4 и СГ-шке, эт уж потом появилися примариаммо, секондариаммо.... Зато хорошо было - купил например МП5 и боезапас к нему, а заодно и 5.56, побегал, оппа, М4 валяется, типа кто-нить выбросил, поменял там на Калаш, ну ты его подберешь - а он пустой,как счас, а тогда бы раз и с патронами , вот такие дела были.....
Блин, неужели в беты больше никто не играл?

2Antokos Эх, я же счас не в Самаре, отучился и всё, домой. Ну живу в области, постараюся как нить в Самару-то выбраться, мож и к вам соберуся , кстати за процессом создания клуба следил (ну не то, чтоб каждый день проверял, но вполне периодически, один раз даже мовик скачал, как вы там чего-то делаете,о как! он кажисть за 30-е мая был). А если приду - на халяву поиграть дадите ? Ну или хотя б со скидкой?
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 02-08-2004 20:07
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #73794
С какой беты начал - не помню. Хотя, определенно могу сказать, что с одной из первых. И ведь так захватила, что умудрялся по нету играть с пингом 300-500 и дисконнектом раз в два раунда

Поправил ProvocatoR 03-08-2004 в 04:59

Old Post 02-08-2004 20:26
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #73880
Решил поискать ети самые ранние беты и в процессе поиска наткнулся на следующий обзор . Там и ссылки есть на некоторые беты, а также версию ХЛ, на которой они смогут запуститься...
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 03-08-2004 13:45
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены