Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L33t_Bot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Ireland/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Problema v Offline
Сообщение #334740
U# izvvinita za to 4to tak piwu prosto tam gde ja was #ivu klav s bukvami velikogo i mogu4ego netu a, problema takaja proapdeitil ja halvu i cs:s i vse bilo niwtjak potom k znakomim v drugoj gorod uehal na 4 dnja v komp to4no nikto zalest ne mog, password stoit, i tuta na4alas kakajato fignja v cs:s. U menja moped poetomu pro igri v online mo#no zabit i igraju v offline a awuwenie takoe kak-budto v online, lagi nemerjanie boti begut is4ezajut i poevljautsja v drugom meste kak tolko ja ostanavlivajus (voobwe ne dvigajus da#e po storonam ne smotrju) vse ok i posle togo kak umru i naho#us v re#ime spectatora to#e ok. Na4inaetjsa novij raund i vsjo ponovoj.
Old Post 19-02-2006 02:48
L33t_Bot отсутствует Посмотреть данные 'L33t_Bot' Отправить Приватное Сообщение для 'L33t_Bot' Найти другие сообщения 'L33t_Bot' Добавить L33t_Bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L33t_Bot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Ireland/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #335805
Fiwka v tom 4to kogda ja na#imaju ljubuju knopku u menja ping virastaet 4utli ne v geometri4eskoj progressii, a kakoj mo#et bit u servera ping
Old Post 20-02-2006 19:02
L33t_Bot отсутствует Посмотреть данные 'L33t_Bot' Отправить Приватное Сообщение для 'L33t_Bot' Найти другие сообщения 'L33t_Bot' Добавить L33t_Bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены