Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
[PC, PS4, Xbox One] The Witcher 3: Wild Hunt
Сообщение #1088867
Разработчик: CD Projekt RED
Модель распространения: розничная продажа
Жанр: RPG
Дата выхода: 19 мая 2015
Официальный сайт



_______________________________________________________________

Понимаю, что на этом форуме похожих на меня фанатов "ведьмачьей" вселенной не найти, как и не найти тех, кому понравилась The Witcher 2 так же сильно, как и мне (то есть стала одной из лучших ролевых игр всех времён), но анонсированная в начале года The Witcher 3 даже со стороны стороннего игрока выглядит почти как (ролевая) игра мечты.
Уже во второй части были зачатки этой самой РПГ мечты (отличный сюжет с выбором, который действительно сильно влиял на дальнейшие события, шикарные диалоги, потрясающий дизайн локаций, разнообразные побочные квесты, ГРАФОН), но в третьей игре ко всему этому великолепию обещают прикрутить большой открытый мир, довести до ума боёвку (и без того неплохую), а сюжет удлиннить, при этом выкрутив градус эпичности на максимум.
Вот правда - я просто не знаю, что ещё нужно идеальной ролевой игре и что ещё можно потребовать от финальной части польской трилогии (лишь, это моя личная слабость, побольше отсылок к книжным событиям - но с этим, видимо, проблем в триквеле тоже не будет). Ну разве что одной мелочи может не хватить - нормальной оптимизации (которой The Witcher 2 толком не обзавёлся даже после патчей). Но даже если её не завезут - такая игра, как The Witcher 3, имхо, более чем достойна того, чтобы ради неё обзавестись железом помощнее.
Ну и, конечно, "Ведьмак 3" относится к тому почти вымершему типу продолжений, которые ждёшь в первую очередь ради сюжета. Вторая часть закончилась, на мой взгляд, идеальным "продолжением следует" - когда, с одной стороны, большинство сюжетных линий игры завершилось, не оставив вопросов без ответа, а с другой - сюжет сохранил интригу, из-за которой продолжение истории, сформированной моральными выборами игрока при прохождении, хотелось увидеть буквально сразу же после финальных титров.

Короче! GOTY 2014. Как минимум для меня. Просто не могу представить игру, которая в следующем году может быть круче (HL3? Нет, в возможность его существования я верить уже перестал).
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 08-12-2014 в 16:34

Old Post 19-06-2013 21:47
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088871
Я все собираюсь ознакомиться (со всей серией), да не соберусь никак Со стороны кажется маст хев.
Old Post 19-06-2013 22:15
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1088875
Мне интересен прежде всего RedKit-ом, который (ура!) DX11+ , т.е. в нем может быть избавятся наконец от нелепых древних ограничений DX9/10/консолей_текущего_поколения.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 19-06-2013 22:29
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088878
DX10 вообще поломали, после одного апдейта на вин7 почти все игры на дх10 (их правда мало) вылетают. Так что да, RedKit и ДХ11, тоже хороший аргумент ознакомиться с игрой=)
Old Post 19-06-2013 22:43
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1094170
Божественно.

Автор MODs-Inside
Old Post 08-12-2013 09:08
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1098706
Old Post 05-06-2014 20:21
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098708
Нет слов, одни эмоции. Игра не только великолепно выглядит, заставляя смеяться над всякими Dragon Age 3, но и уже в открытую обещает стать продолжением "Владычицы озера".
Автор MODs-Inside
Old Post 06-06-2014 04:13
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098710
shut_up_and_take_my_money.jpg
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 06-06-2014 08:37
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1098711
Это будет очень круто. Вторая часть была великолепна. Главное, что бы СД Проджект не облажались с открытым миром, но пока выглядит всё очень круто.
Old Post 06-06-2014 13:03
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1098712
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEST
СД Проджект
Вот только они как бы "ЦД ПроЭкт".
Old Post 06-06-2014 14:56
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098767


Пока всё кажется идеальным. Мир огромный и красивый, деталей там полно (очень надеюсь, что подобные показанной в демонстрации стычке с бандитами "рандом энкаунтеры" будут встречаться часто), боёвка стала красивее, плавнее и кровавее. Ролёвка мечты.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 10-06-2014 в 05:28

Old Post 10-06-2014 05:17
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1098836
Уже сделал предзаказ в стиме.

Цитата:
боёвка стала красивее, плавнее и кровавее

Вроде бы они ещё обещали систему подобную VATS из Фола. Поправьте меня, если я не прав.

Ещё геймплей (2 видео):
https://www.youtube.com/watch?v=qY53MPTYMiA#t=46

https://www.youtube.com/watch?v=sufwxU_Uaz4#t=197

Поправил FEST 11-06-2014 в 08:58

Old Post 11-06-2014 08:53
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098839
О, Дийкстра! Книжный фансервис продолжается. Правда, я его по книгам по-другому представлял, как минимум с волосами
Ну а город и его окрестности очень напоминают Вызиму из первой части, только с графоном и нормальной симуляцией жизни. Большего и не хотелось, собственно.

DIMON13$ добавил 11-06-2014 в 11:26:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEST
Вроде бы они ещё обещали систему подобную VATS из Фола. Поправьте меня, если я не прав.


Эмм, да вроде нет. Обещали боёвку в стиле бэтмэновской серии Arkham и, возможно, что-то вроде активной паузы в бою (но на этот счёт я не уверен, может что-то и попутал).
Автор MODs-Inside
Old Post 11-06-2014 11:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1098854
а ведьмака делают отечественные разрабы?
forza ferrari
Old Post 11-06-2014 20:10
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1098855
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
а ведьмака делают отечественные разрабы?

Если ты обитатель Польши, то да.
Old Post 11-06-2014 20:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены