Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Стата. Чудеса да и только...
Сообщение #390635
Лазил по стате серверной и наткнулся на интересный факт.
У некоего товарисча (вот его стата http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...mp;player=17724) меня удивил один пункт в таблице WEAPON STATS а именно каким образом он умудрился из немецкой снайперки убить врагов больше чем попасть в них?
Ясно что дело тут не в том что он убил двух или больше одной пулей т.к. чтобы убить второго нужно в него тоже попасть!
Вообще в эту тему прдлагаю постить разные интересные факты из статистики сервера...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 29-05-2006 14:00
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #390751
Чесно говоря я офигел... Но совсем не от того, что какой-то чел кого-то там убил больше чем попал, а от того, что Ланд нашел это - Какие-то цифири какого-то оружия какого-то неведомого человека!!!! Это ж надо так по всей стате с лупой лазить! =)))) Я собственную стату знаю раз в 1000 хуже =))) Спроси - какой у тебя к/д - совру =)))))))

Вот это чудеса... да и только...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 29-05-2006 17:23
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #390762
чудеса когда тебя убивают и снимают очков чуть ли не как за тимкилл
grind or die
Old Post 29-05-2006 17:35
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #390772
А в DoD'e даббликилл есть? Судя по тому, что в CSS есть, а движок одинаковый, то и в ДоДе наверно есть. Вот и ответ: один выстрел - 2 трупа.
Old Post 29-05-2006 17:50
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #390778
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
чудеса когда тебя убивают и снимают очков чуть ли не как за тимкилл


Предлагаю небольшой опрос в рамках топика, с кого больше снимали. Признавайтесь участники вершины хит-парада=))) С меня один раз скромно сняли 31...
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 29-05-2006 18:02
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #390793
чудеса когда ты при неплохой ире за 3 дня теряешь 550 или около того очков

З.Ы. на серверах ARCOR стоит ограничение по максимуму снимаемых очков - 30 или 20
мож стоит поставить?

З.З.Ы. С меня кто-то с 400 очков лопатой порядка 40 снял =)))) у меня было около 2200
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 29-05-2006 18:17
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #390803
дабл килл есть
Old Post 29-05-2006 18:26
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imil
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #390812
С меня по-моему 25 больше всего сняли =) с лопаткой
А так... 19 два раза подряд один и тот же чел
Кстати нет читов увеличивающих стату?
Old Post 29-05-2006 18:42
Imil отсутствует Посмотреть данные 'Imil' Отправить Приватное Сообщение для 'Imil' Найти другие сообщения 'Imil' Добавить Imil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #390836
Как то сняли 42 ...Причем сначала убил в мясе своего и тут меня какой то чел с статой 700-900 снял с базуки...в итоге аля 70...(за тк извиняюсь0
Old Post 29-05-2006 19:27
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #390876
Меня саму из снайперки ДВАЖДЫ снимали, когда я за спиной своего минометчика пробегала. Снимали его, а я "под руку подварачивалась". Набежать на снайперский выстрел горааааздо обиднее, чем на гранату . Так что Лэнд, это действительно реально. Хотя и случайность, скорее всего.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 29-05-2006 20:30
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #390905
Ну я наверно лидер - 63 очка (за тимкилл в 2 раза меньше дают ) - не, надо какое-то ограничение ставить. Мне же человек 7-10 убить надо при таком раскладе

хттп://img243.imageshack.us/my.php?image=dods7ro.jpg
Old Post 29-05-2006 21:11
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #390933
Да , игроки с малой статой "снимают шкурку" будь здоров, особенно если граната, дальний выстрел, не говоря про рукопашную. Но что поделать, зато им потом труднее будет
.
А снайпом даблкилл нередкость

Ланд, а ты вьедливый товарищь, это ж надо так статистику сервера изучать
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 29-05-2006 21:52
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #390942
зы. был прикол не со статой, а с дамагом
кого-то рубил лопатой в спину и нанес 763 in 2 hits

было страшно от своей мощи
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 29-05-2006 22:11
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zhores
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Ханты-Мансийск
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #391005
у меня вопрос по стате но в другом ракурсе:
на днях глянул был 195 по списку...на следующий день поиграл и довольно неплохо (для своего уровня есессно) и глянув потом в стату увидал себя на 510 месте...вот и непонял???...играл лучше, а стата упала и так серьёзно
Old Post 30-05-2006 06:23
Zhores отсутствует Посмотреть данные 'Zhores' Отправить Приватное Сообщение для 'Zhores' Найти другие сообщения 'Zhores' Добавить Zhores в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #391040
Народ, тут дело не в даблкилле - чтобы убить второго в него тоже нужно попасть... выстрелов может быть меньше чем убийств, но попаданий мменьше чем убийств - это нонсенс!
С меня снимали 42 максимум - на анцио я убил троих в борьбе за центральный флаг стал перезаряжать, как выбежал какой-то нуб и забил меня с кулака -я не успел вытащить пистолет! Снимали и 41 и 40 и т.д. ХЛЮПИК снял из томпсона 35...
Я за некоторые мясные мапы теряю по 300-400 очков, а за карты вроде доннера или аргентана снайпером набиваю около 200 в плюс - больше не получается!
Я вот тока не понял с МГ42 каким макаром столько сняли? Я вот прикинул тебя снял лопатой или ножом чувак у которого было 700 очков на твои 2100. Это будет примерно 60!
Я частенько изучаю стату, помогает находить свои и чужие слабые места, совершенствоваться - оттачивать мастерство! Пример - увидел как-то что каждая 10 граната у меня смертельная для врага - решил исправить это, стал особое внимание гранатам уделять - с тех пор все изменилось и я стал убивать каждой 3-4 гранатой - а это один из лучших результатов на сервере! Тоже самое со снайпой и точностью...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-05-2006 08:33
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены