Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Новое мини-интервью Дага Ломбарди...
Сообщение #879512
Буквально вчера Дуг Ломбарди, вице-президент маркетингового отдела Valve, дал два интервью игровым изданиям Eurcs-sourcer.net и CVG.com, в котором он рассказал ещё немного информации о серии Left 4 Dead в целом.

Не будем дальше разглагольствовать и сразу перейдём к важным частям интервью:
Eurcs-sourcer (Еврогеймер - почему то искажается...)

Е: Разделили ли вы сейчас команду Left 2 Dead на 2 состава: один, разрабатывающий L4D2 и другой, поддерживающий первую часть Left 4 Dead?

Даг: На самом деле, над серий Left 4 Dead работаю не две команды. У нас есть ребята, которые работают над Left 4 Dead 2, команда, работающая над контентом Left 4 Dead 1 и несколько человек, работающих с L4D Authoring Tools - инструментами для моддеров Left 4 Dead. Если говорить о контенте для Left 4 Dead 1, то хотелось бы сказать, что в ближайшие недели игроки увидят ещё один DLC, но ничего большего на сегодняшний день я сказать не могу.

CVG.com

Даг: Я думаю, месяцев 8-9 спустя мы доделаем до конца обе игры и игроки смогут увидеть полностью законченную Left 4 Dead и продолжение поддержки Left 4 Dead. Я думаю, они поймут, что мы не выжили из ума, аннонсируя вторую часть сразу же после выхода первой. Кроме того, также как и перед выходом первой части Left 4 Dead, все игроки смогут попробовать демо Left 4 Dead 2 за пару недель до выхода игры.


PS Инфа с сайта http://www.l4d.ru/


От себя: Ну что, уважаемые бойкотоиды, расклад сил меняется?
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин

Поправил WindowzVist 03-07-2009 в 15:33

Old Post 03-07-2009 15:17
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #879518
эне, не надо тут. Ты опозорил меня тем, что выставил мой перевод тем, чем он был, и их ты не переубедишь. Ибо все равно недовольны. Они и прошлым апдейтом недовольны были.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-07-2009 15:41
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #879519
Вообще то я дал ссылку где взял этот перевод, так что не надо на меня гнать..............
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 03-07-2009 15:43
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #879529
less talking, more walking
Old Post 03-07-2009 16:06
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #879534
ждёмс l4d3,не хочу,чтобы l4d закончилась 2мя частями((
а то прям так категорично,всё же сейчас воспринимаю л4д больше как сюжетную игру,нежели тупую стрелялку,вот поэтому эта фраза
Цитата:
Я думаю, месяцев 8-9 спустя мы доделаем до конца обе игры и игроки смогут увидеть полностью законченную Left 4 Dead и продолжение поддержки Left 4 Dead
огорчает((,а те компании что будут делать не вальве это всё же не то,ну самопал как никак
forza ferrari
Old Post 03-07-2009 16:27
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #879542
да. л4д в первую очередь это кооператив а не мультиплеер. но некоторые люди этого не понимают.
Old Post 03-07-2009 17:05
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #879566
L4D2 быть! И точка.
Old Post 03-07-2009 18:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #879569
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan1983
L4D2 быть! И точка.

Извините но немного не в тему)) Вам сюда [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50814[/url]

PS Конечно быть! А вот то что новый DLC выйдет в конце лета - это радует
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 03-07-2009 18:36
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #879581
новость радует.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
да. л4д в первую очередь это кооператив а не мультиплеер. но некоторые люди этого не понимают.

что ты имеешь ввиду?
Old Post 03-07-2009 18:52
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #879588
Видимо то что игроки должны собиратся для слаженной игры, а не просто пострелять в зомби.
Old Post 03-07-2009 19:10
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #879589
а что будует интересно в новом длс,может добавят комапнию маяк..а вообще хочу режим что-то вроде выжившие против выживших,или заражённые против заражённых)
forza ferrari
Old Post 03-07-2009 19:11
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #879591
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
что ты имеешь ввиду?

то, что л4д как гирз оф вар. основа это кампании, сюжет (который однако вырезали). Верзус это только доп. режим игры, так же как и выживание. Такой же как и в кодах, и гов, и в халфе. (такойже образно говоря)

DarAmetis добавил 03-07-2009 в 19:20:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
а что будует интересно в новом длс,может добавят комапнию маяк..а вообще хочу режим что-то вроде выжившие против выживших,или заражённые против заражённых)

в кс сыграй.
Old Post 03-07-2009 19:15
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #879609
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
то, что л4д как гирз оф вар. основа это кампании, сюжет (который однако вырезали). Верзус это только доп. режим игры, так же как и выживание.

изначально да, так и задумывалось, т.е. 4 человека против полчищь безмозглых зомби, но имхо вс куда лучше и интереснее. до того как поиграешь в вс, л4д кажется довольно скучным.
Old Post 03-07-2009 20:18
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #879611
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
изначально да, так и задумывалось, т.е. 4 человека против полчищь безмозглых зомби, но имхо вс куда лучше и интереснее. до того как поиграешь в вс, л4д кажется довольно скучным.

а мне он сейчас кажется неинтересным и скучным, и жду новых хороших кампаний, чтобы в коопе можно было сыграть. ну и конечно же жду недождусь л4д2.
Old Post 03-07-2009 20:22
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #879614
три новых видео из конференции в Лондоне
Old Post 03-07-2009 20:24
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены