Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Question 
Способы приобретения Dod:s
Сообщение #244215
У меня есть акк, сделанный по купону ATI (В своё время, мне его за спасибо отдали ). Я большой поклонник DOD и хотел бы его приобрести без лишних трат. Можно ли мне его приобрести, путём апгрейда аккаунта? насколько я понял из нижеприведённый картинки, то можно. "Final Price: 10.00$+TAX", меня смущает только какой-то налог. В каком он размере?
Если у кого есть Visa (или другая карта, с помощью которой можно расплатится в valve), помогите мне пожалуйсто! Я вам на счёт закину 10$ + 1$ за доброту
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b2d5cf3f7353b7aad0472c69179f70f6
Old Post 10-09-2005 23:42
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #244426
Кто-нибудь осмелится ответить?
Old Post 11-09-2005 11:54
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #244504
hrhr,у меня тоже купон ATI.давно хочу его сильвернуть =))
дело в том,что перевести эти несчастные 10$ должен ты сам.то есть перевод денег должны быть осуществлён под твоим стимовским акком.
я вижу три варианта:
1. кто-то сообщает тебе все реквизиты своей кредитки.ты заходишь дома в стим и переводишь десять баксов.(где найти такого доверчивого владельца кредитки?)
2. ты сообщаешь владельцу кредитки свой логин\пароль в стиме. и он переводит эти деньги.
(этот вариант врядли устроит тебя =) )
3. приглашаешь обладателя кредитки к себе домой.ты запускаешь стим,он переводит деньги в стим.(в этом случае он не узнаёт твой лог/пасс .а ты не узнаёшь реквизиты его кредитки.безопасность соблюдена!все пьют пиво,все довольны =)) )

давно бы перевёл эту десятку... но,во-первых не все кредитные карты стим принимает к оплате.а во-вторых для того,что бы стать владельцем "правильных" для стима кредиток,у нас в городе очень тупые условия.типа - первый взнос на карту не менее 500$,оффиц з\п не менее 300$ и т.д.
Old Post 11-09-2005 15:01
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #244672
Ну я впринципе готов доверить свой акк, кому-нибудь из "стариков" этого форума. Кому-нибудь доллар нужен? =)
Old Post 11-09-2005 19:43
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #244693
Итак, я решился ответить. Налог зависит от штата. В Канаде например, налог будет 15% от суммы заказа. Если подумать, это дофига Ну, с $10 это не много, а вот если ты машину собрался купить... Ну это так, к слову.

Сейчас, насколько мне известно, можно купить только одну "упаковку" игр через Стим с одной кредитки. Т.е. купил я, скажем, золото. Я не могу той же кредой купить еще, скажем, бронзу, даже на другой акк. Сделано это в целях предотвращения махинаций с кредами (а на самом деле ничего, кроме лишней головной боли, в себе не несет). Как будет с dod не знаю, но если можно будет купить dod только раз, вряд ли кто согласится

Можно, конечно, пойти в магазин и купить коробку с dod (его ре выпустят в нормальную продажу?). Но это, скорее всего, будет подороже стоить.
Old Post 11-09-2005 20:35
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #244763
Лучший вариант для владельцев АТИ купона - апгрейд до сильвера. Для жителей России налога нет вообще
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-09-2005 05:48
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #244775
Во-во, я на днях так и сделал. Правда сначала нифига не получилось.... платил VISA Classic. Покупай Будут проблемы отпиши сюда, я тогда скажу как поступить.... гемор может быть с биллинговым адресом.
Old Post 12-09-2005 06:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #244830
Newbie, Re Disque, а вы не могли бы за меня заплатить ? Я вам скину на счёт нужную сумму! Объсните мне в привате, как и что.
Old Post 12-09-2005 08:42
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #244838
Нее это сорри... не хотел бы лишний раз картой светить своей... у тебя нет возможности завести карту?
Old Post 12-09-2005 08:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #244863
к сожалению нет.
Old Post 12-09-2005 09:33
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #245489
А ты где живешь?
Old Post 13-09-2005 06:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Граф
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 38 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #245495
Существует прога ***********, контра по ней качается на ура. Можно ли будет с ее помомощью скачать Dod:s?
Old Post 13-09-2005 06:45
Граф отсутствует Посмотреть данные 'Граф' Отправить Приватное Сообщение для 'Граф' Найти другие сообщения 'Граф' Добавить Граф в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #245498
Это скорей вопрос к разработчикам этой программы?
Old Post 13-09-2005 06:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landgraf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #247061
Думаю можно будет закачать дод с помощью *********а и переложив на стим акк с лицензией играть прямо с неё на лиц серверах. Почему нет получится кабудто я поставил дод с диска.
Жизнь это болезнь с неизбежным летальным исходом.
Old Post 15-09-2005 20:11
Landgraf отсутствует Посмотреть данные 'Landgraf' Посетить домашнюю страничку Landgraf Найти другие сообщения 'Landgraf' Добавить Landgraf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #247065
Ура! Предварительная загрузка DoD-S доступна и для владельцев softclub'овской версии, оплата по карте 17 с чем то $. А говорили, что не будет доступно. Причем деньги сразу не списываются с карты, а только блокируются до даты релиза, сижу качаю.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 15-09-2005 20:14
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены