Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #534788
Да какой толк докапываться до того, почему одни быдло, а другие нет? Интеллект - это всего лишь составляющая. А видывал многих людей, которые, не в обиду им будет сказано, были тупы, как быраны, но в то-же время честны, не вероломны, справедливы и горды. Дело не в интеллекте, вернее, не только в нем.

GeliosGamer.357 добавил 04-03-2007 в 19:00:53:
И, кстати, добавлю. По моим наблюдениям, человек очень умный скорее тебя кинет, чем глуповатый. Я слишком умным не ловеряю, потому что опираюсь на простой принцип - "Умный, значит хитрый".
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 04-03-2007 18:58
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #534837
Иными словами, среди была не встречается умных людей. Быдло обязательно глупое. Потому что как только быдло становится умным то оно уже превращается во что угодно, только не в быдло. Но и глупый это ещё не обязательно быдло. Поэтому моя формула быдла такова:

Быдло = глупый + плохой.
где,
глупый - низкий уровень интеллекта
плохой - отсуствие советсти, уважения и морали.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 04-03-2007 в 20:23

Old Post 04-03-2007 20:07
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #534850
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 04-03-2007 20:47
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #534880
познавательно.. мя сеня абули на айпод видео, я рад...
grind or die
Old Post 04-03-2007 22:37
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #534884
2 The Priest:

Вот ты здесь, пусть и косвенно, но обвинял меня в том, что я жестокостью отвечаю на жестокость. По сути, так оно и есть. Но личноя не вижу другого выхода из этой ситуации. Вот ты когда-нибудь видел тело девушки, насмерть забитую трубой? Я видел. Даже больше - я, и тут нечего стыдиться, проблевался при виде этого. Такое может повредить психику каждого, хотя я не считаю, что у меня поврежденная психика.

Если ты думаешь, что сила на силу не выход - предложи что-нибудь другое, и я с удовольствием тебя выслушаю.

P.S. Будь повнимательнее - у тебя уже куча баллов. С тобой интересно разговаривать, поэтому я не хочу, чтобы тебя забанили.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 04-03-2007 23:12
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #534896
GeliosGamer.357, да, да. Баллы. Но можешь не беспокоится, все мои выпадки словоблудства происходят сознательно. Считай как игра с двадцатью пятью жизнями. Никогда ведь не бережешь жизни в самом начале) А если и забанят, риенкарнация долго себя не заставит ждать.

Нет, девушку убитую трубой я не видел, но видел мертвого дельфина, убитого гарпуном и выброшенного волной на берег. Видимо кто-то убил его ради забавы. Я очень люблю животных, а особенно дельфинов, считаю их не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше людей. И, конечно, я хотел бы увидеть того кто это сделал, так же выброшенного на берег. Но если я это сделаю, засажу ему гарпун и выброшу в море, правильно ли я поступлю? С точки зрения вселенской справедливости - да. А вот с точки зрения законов общества - нет, я уже сам стану преступником, на которого так же начнут охоту как на дикое животное. И когда загарпунят меня, уже два человека и один дельфин станут жертвами этой цепочки смерти, ответа жестокость на жестокость.
Но ведь можно было бы сделать так, что бы такого в принципе не случилось. А делается это задолго до того момента, в тот день когда какой-то мальчик вырастает таким жестоким эгоистом, уже тогда идущим к тому, что через 15 лет он совершит убийство дельфина. И становятся же люди преступниками, не по чистой случайности и не из-за плохого наследства (хотя небольшую роль это тоже играет).
А что бы понять почему такое происходит достаточно перелистнуть телевизионную программу и посмотреть какие сериалы идут на телевизору: "Улица разбитых фонарей", "Зона", "Менты"... тюряга, братва... все в таком духе. Интересно, какие люди вырастают на таких фильмах, уж точно не Шаляпины и Паганини. Не смотря на то, что не все эти фильмы пропагандируют преступную жизнь, но и жизнь правоохранительных органов, для многих зрителей иногда именно отрицательные персонажи становятся главными героями боевика. А все знают, что такое герой боевика для подростка, объект подражания. Я лично в девстве всегда хотел стать Брюсом Ли, а чуть по старше – Датчем (Шварцем), во всем им подражал, пытался стать как можно более похожими на них. Благо я застал хорошие фильмы, но время поменялось и теперь на экранах новые герои и наверняка тебе уже приходилось ловить их последователей, подражателей героев Бумера, Бригады и других подобных «шедевров», где так красиво иллюстрируется криминальная жизнь.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 05-03-2007 00:35
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #534900
А вот ты и затронул главную проблему - наш менталитет. Я дп си пор помню средину 90-тых. Тогда иметь уголовника в семье было чуть-ли не шиком. Лично я никогда не восхищался преступной жизнью и зоновской романтикой. И никаким образом не былдею от Бригады, Бумера и иже с ними. Но что-либо изменить в этом мне не под силу, поэтому все, что мне остается - это, как ты правильно сказал, лових их фанатов. И как объяснить всем этим дуракам, что преступная жизнь не несет ничего хорошего? Но они видят другое. Они видят ментов, котрым жрать нечего и продающихся налево и направо; видят, что у кого сила - у того все; бьют других, чтобы не били их, и вырастаю из маленьких волчат матерые волки.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 05-03-2007 01:01
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #534903
Остается сказать спасибо тем, кто это пропогандирует. Хотя я догадываюсь кто. Конечно же, развалилась страна и киноматограф остался не в удел, денег на фильмы нет, снимают только то, что хорошо финансируется. А хорошие финансы известно у кого сейчас водятся.

Мафия кино, мафия шоу-бизнеса. Воры становятся кинопродюсерами, быдло актерами. Всё тоже самое, только на широкоформатном экране Dolby Surround) Нам от этого не легче.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 05-03-2007 в 02:04

Old Post 05-03-2007 01:53
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #535031
Насчет пропаганды - вопрос непростой... Я бы даже не назвал это пропагандой, ЭТО - формирование общественного мнения. Когда при нас поездом сбило собаку, человеку, который шел со мной стало плохо, а я равнодушно посмотрел на разрубленное пополам тело. Потому что игры, фильмы, и даже книги приучили меня к тому, что насильственная смерть - это нормально. И мне не становится страшно жить, когда я слышу про терракты, убийства, пожары... Меня приучили, что это нормально. Если я в семь лет играл в войнушку, и добрые русские убивали злых фашистов, то современные спиногрызы (в частности, приятели моего брата) играют в киллеров и мафиози. Для них это нормально...
Old Post 05-03-2007 10:42
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535333
Цитата:
Хачу сказать кое что тем, кто говорил - ЗАБЕЙ!!! Это говорить легко забей. А на самом деле это не так то просто. Вы думаете это на психику не как не давит? Вы думаете это так легко переживать когда тебя постоянно со всех сторон затравливают, и не потому что ты внешне выглядишь хреново, а потому что ты не такое быдло как они, потому что ты порядочный человек. Это очень тяжело когда тебя все время травят, а ты ничего не можешь сделать, потому что знаешь что ты физически слабый, и что нету ни смелости ни уверенности. Я в школу ходил как на катаргу, зная что тебя будут там затравливать. Иногда приходил домой и просто хотел плакать. Уже психика не выдерживала. Как то раз меня в школе этак в класе седьмом ко мне пристал один чел - очередные выгоны. К тому моменту я настолько был затравлен, что после того так тот крендель отвалил, я тутже расплакался,потому что был я на пределе.

Ндаа.
Тяжелый случай. Поверь мне, автор, в свои 12 лет я повидал в своей жизни то, что тебе и в самом кошмарном сне не снилось. За свою жизнь я повидал немало пи*****ов, реальных пи*****ов, которые еще и выпендривались. Поверь, в свои 12 лет, я могу просто зарыть того, не задумываясь о последствиях, не важно каким способом, кто меня достанет. Но почему же я каждый раз после такого случая плача ухожу домой? Почему я не делаю этого? Ответ - просто мне это не нужно. Просто человек может забить на происходящее, и недели через две взглянуть на результат, и что он увидит? Да просто всем перестанет он быть интересен. Для меня - это выход. У меня много друзей, во дворе, в инете, даже в классе двое, реальных друга, РЕАЛЬНЫХ.
Прочто я забил на окружающих. И не надо искать выход из этого мира в играх. Потом это будет сказываться на тебе как героин, лет через десять ты подумаешь: "Эх, как много я в своей жизни потерял!"
И не надо считать тех людей, которые попробовали покурить, сказали в первый раз слово "с*ка", пришли домой пьяными - быдлом.
Быдло - это люди, не нашедшие своего места в жизни, они вымещают свою злобу на более младших/слабых. В случае с нашей страной - их сделала такими сама страна. Просто подумай, что ты кому-то нужен, подумай, что таких как ты миллионы во всем мире.
В случае с гопами могу сказать: "Мотай!" Не сможешь смотаться - носи волыну. Травматическую.
А теперь про ХЛ2. Мне симпатична Аликс, но не более чем игровой персонаж.
ПС. Кого спасла халфа, кого - кс, меня - РАММШТАЙН.

FiReR добавил 05-03-2007 в 21:08:10:
Пока ты не спсобен что-либо против всего этого сделать - сиди и молчи. И забей на все. Как только сможешь что-то сделать - действуй.

FiReR добавил 05-03-2007 в 21:24:59:
Почитал эту новость! Ужос!
(В тот же день у меня сестра рожала)

Поправил FiReR 11-03-2007 в 19:24

Old Post 05-03-2007 21:05
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535341
Цитата:
Оригинальное сообщение от FiReR
Поверь мне, автор, в свои 12 лет я повидал в своей жизни то, что тебе и в самом кошмарном сне не снилось.

Я в свои 12 лет ТАКОВА видел, ну ПРОСТА такова... Что для таких слабонервных вроде вас это покажется АДОМ! Я видел Аццкого СатанастО!!)

FiReR, не перегибай.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 05-03-2007 в 22:13

Old Post 05-03-2007 22:08
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535343
Лана, лана, тема не про сотону. Просто некоторые люди думают - что они не курят и не пьют и сними никто не хочет дружить - значит они маленькие ни в чем не повинные обиженные судьбой детки, а все остальные - быдло. Подумайте, может причина кроется в вас? Не в обиду некоторым, но по их словам можно понять именно это.
Лана, перегнул. Не буду в следующий раз
Old Post 05-03-2007 22:13
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #535396
Цитата:
Быдло - это гопники, нацисты, сексисты, скины, и т. д., люди, не нашедшие своего места в жизни, они вымещают свою злобу на более младших/слабых. В случае с нашей страной - их сделала такими сама страна.


Мы же вроде бы определили, кого относим к быдлу? (#post534837) И убеждения тут не причем...

а сама СТРАНА не может ничего сделать - все действия совершаются людьми. В то числе и нами...
Old Post 06-03-2007 04:54
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535932
FEARmeR, ну как сказать, СТРАНА - это и есть люди. Мы её делаем такой какая она есть. Действием или бездействием.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 07-03-2007 02:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #538665
Цитата:
Это не действие правоохранительных органов. Это сведение личных счетов. Эти быки должны были быть предстать перед судом в соответствии с законом и получить наказание в соответствии со всей строгости закона. А не избиты до полусмерти. Это самосуд. Зло пораждает зло. Всё будет повторяться.

Все человек правильно сделал! По всей ли справедливости их осудят? Хрен! Дай бог дадут полгода условно. А как бы ты поступил в такой ситуации? Собрал бы братков да отхренячил их всех, поэтому, пока у нас не будет нормального суда, это - пока единственный способ добится справедливости.
Old Post 11-03-2007 19:31
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены