Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #719439
Уж не знаю стоит ли спрашивать, но всё же рискну.
Знаю это не аниме, но кто смотрел аватар?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 08-05-2008 21:28
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
makkusu
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 150 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #719444
Видел несколько серий, когда канал Nickelodeon у меня был. Интересный был мультик..
Old Post 08-05-2008 21:37
makkusu отсутствует Посмотреть данные 'makkusu' Отправить Приватное Сообщение для 'makkusu' Найти другие сообщения 'makkusu' Добавить makkusu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #719451
Почему же был он есть уже третийй сезон показывают и он самый лучший.
Но второй тоже ништяк.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 08-05-2008 21:43
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #719816
Интересно, в японском нифига не шарю, но на офф сайте блада http://www.blood.tv/ в описании диска красуется надпись Materials of BLOOD+ 2 (ну, можете сами посмотреть, под портретом Сайи красными буквами). Интересно, это может быть тем, о чем я думаю? Всмысле может ли это значить, что будет продолжение?
Хех, я был бы просто счастлив... Просто у Кровь+ большой потенциал в смысле раскрытия сюжета. Кто такой Натан и почему он на порядок сильнее и быстрее других шевалье, почему погибла мать Сайи и Дивы, выжил ли Соломон (ну очень скомканно показали его смерть, даже треска не было слышно, что вообще бред, если он окаменевал). В общем, можно было бы замутить нехилую интригу, да и закончилоь все вроде бы и хорошо, но тоскливо.

Аниме с так прорисованными персонажами плохим не может быть в принципе.
http://i005.radikal.ru/0805/2c/f14308a63147.jpg
Просто не смог удержаться.
http://i046.radikal.ru/0805/06/b7bda1319707.jpg
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.

Поправил Shock Trooper 10-05-2008 в 15:48

Old Post 09-05-2008 20:07
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #720718
Мда, читаю про кровь+ и угораю. Отзывы в целом положительные, но встречаются такие перлы, типа героиня слишком эмоциональная, слабая и все такое. Угу, типашкольница 16 лет должна просто взять катану и переубивать всех. Я, честно, с первой серии этого и боялся - щас начнет всем бошки отрубать как в ЭП. Тем более опенинг соответствовал - два с половиной второстепенных героя и машущая катаной девица. Как же я ошибался. Похоже, "истинные" анимешники в большом количестве немного сдвинутые люди, и что нормальному человеку смотреть хорошо и приятно, закоренелому анимешнику не понравится. Ну как же, она ведет себя как девченка, а я хочу КРОВИКРОВИКРОВИ!!!! Мдя...Пипеец...

Блин, излазил весь инет, никакой инфы про возможное продолжение. Пошел резать вены... Мож кто-нить знает, та инфа на сайте может это как-то подтвердить? Хотя, чувствую, придется искать другой форум, чтобы это выяснить, ибо тут народ вымер.

И кстати, что за бред про затянутость? Найдите мне хоть одну действително проходную серию, где не раскрывается сюжет. В той же всеми любимой стальной тревоге можно было бы вырезать половину серий. Про такое позорище как фумоффу даже говорить противно. Нех делать из боевика хз что.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 11-05-2008 19:47
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rwa
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Спб
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #720921
ОБОЖАЮ blood+ просто тащюсь иногда даже слезу пустить хотелось а насчет продолжения аниме я читал интервью Режиссера там сказано что если blood+ будет пользоватся неплохой популярностью то продолжения преклучений Саи Отонаши продолжотся =))) (Очень ЖДУ !!!!)
Old Post 12-05-2008 15:05
Rwa отсутствует Посмотреть данные 'Rwa' Отправить Приватное Сообщение для 'Rwa' Посетить домашнюю страничку Rwa Найти другие сообщения 'Rwa' Добавить Rwa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #721098
Мля, зачем в сослогательном наклонении? Сериал лицензирован во многих регионах мира, назван популярным, на японском сайте есть данные про продолжение, правда в рунет нифига нет, но это ж япония + сюжет построен под продолжение. Так что все логические факторы за.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 13-05-2008 05:14
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #721712
Вот. А я лично, сам раньше ненавидел аниме, потому что все говорили что это гамно, и там большие глаза. А ещё потому что это было модно. И почему то ещё у меня было такое мнение, непомню уже...
А недавно вот, чисто из интереса, ....эээ.... раздобыл сибе сирьял аниме "Ковбой Бибоп", по совету Флеш_Хауса, в начале темы... И ващеееее! мне очень понравилось, и я даже почти влюбился в девачку... эээ.... забыл как зовут, там, которая вобщем спала писят лет.
Я правда никакого другого аниме пока не смотрел, кроме аниматрицы, которая меня, кстати тоже, впечатлила, но по крайней мере теперь не буду говорить что аниме гамно. По крайней мере буду знать, что есть и исключения... Может какньть ещё ченьть посматрю.
-__-

Поправил P_Gman 14-05-2008 в 18:57

Old Post 14-05-2008 18:42
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #721786
Да, ковбой бибоп это хорошо )) Я кстати сам ковбоя бибопа по совету флэш хауса посмотрел! Если чё пиши, может что посоветую тоже.
Old Post 14-05-2008 20:35
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #722095
Цитата:
P_Gman
что есть и исключения...

Я сколько не смотрю, все нравится(главное жанры выбирать). Так что исключения тут скорей всего в другую сторону. В худшую.
Old Post 15-05-2008 15:59
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #731305
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Да, ковбой бибоп это хорошо )) Я кстати сам ковбоя бибопа по совету флэш хауса посмотрел! Если чё пиши, может что посоветую тоже.
Гыыы, Ага, это хорошо) Ну а советчики у меня и так есть, спасибо
Цитата:
Я сколько не смотрю, все нравится(главное жанры выбирать). Так что исключения тут скорей всего в другую сторону. В худшую.
Хм, ну да. Я и не утверждал, что так оно и есть. Тем более что из того немного, что я посмотрел, мне все понравилось, даже очень.. Ну разве что.. Разве что Призрак в доспехах остался безразличен. И то я его крайне предвзято смотрел )

А вот на днях я посмотрел "Унесенные призраками" и " Шагающий замок Хоула". Ууух! Оченна понравилось! Прямо даже дух захватило. От простых фильмов редко такое бывает. Так что я скоро стану совсем анимешник ^_^
-__-
Old Post 06-06-2008 19:03
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #731857
Не, ну лично мне далеко не каждое аниме нравится. Триган откровенно бесит анимацией, в крови триединства откровенно провальная концовка. Типа махали руками много, а вышел пшик. Щас после Крови+ как-то на остальное и смотреть не хочется.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 07-06-2008 19:09
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #731930
Кровь+ нравится сюжетный такой и интересный хотя грендайзер все равно круче
Old Post 07-06-2008 21:17
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #731979
Что то я попробовал-попробовал этот blood+ посмотреть, да так и не смог себя заставить. Как то не цепануло. Хмм, вот щяс смотрю Gungrave. Очень советую посмотреть. Может кому понравится.
Old Post 08-06-2008 03:14
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #732050
Сейчас смотрю Темнее Черного,действительно достойное анимэ с хорошим сюжетом,не могу сказать,что он понравится людям,которые смотрят анимэ только из-за обилия файтингов,драки,конечно,здесь не редкость,но смысл не в них)
Old Post 08-06-2008 09:31
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены