Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
=RS=
(снайпер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Сургут
Написал: 83 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #374145
как админ - строгий и справедливый.

а вот как человек все воспринимает буквально, иногда трудно с ним изъясняться.

Оружие, как и женщина, любит ласку, чистоту и смазку
Old Post 24-04-2006 18:59
=RS= отсутствует Посмотреть данные '=RS=' Отправить Приватное Сообщение для '=RS=' Посетить домашнюю страничку =RS= Найти другие сообщения '=RS=' Добавить =RS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #375006
???
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 26-04-2006 16:12
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=RS=
(снайпер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Сургут
Написал: 83 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #375125
да да, про вас речь.
Оружие, как и женщина, любит ласку, чистоту и смазку
Old Post 26-04-2006 19:57
=RS= отсутствует Посмотреть данные '=RS=' Отправить Приватное Сообщение для '=RS=' Посетить домашнюю страничку =RS= Найти другие сообщения '=RS=' Добавить =RS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #375134
=)
а еще он один из лучших снайперов сервака =))
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 26-04-2006 20:11
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #375554
Нормальный админ и человек. Только, правда, он иногда не говорит "Сосите петушки!", а так нареканий нет
Old Post 27-04-2006 18:53
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #379043
Он не неразговорчивый.. ему просто надоело на вас упрямых шуметь ... ФЛАГ СЮДА, ФЛАГ ТУДА, ПОМОГИТЕ бум-с... тишина
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 04-05-2006 11:03
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Buchilo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Bryansk
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Thumbs up 
спасибо великому КОРМЧЕМУ ЛендроППеру
Сообщение #379804
Спасибо дружище!! хочеться спросить забанил то за что?? я что то нарушил?? читов нет! играл без мата! своих не убивал!!флуда не было! жизни админа не учил?!) так скажи Настоящий админ ЗА ЧТО???
Old Post 05-05-2006 19:29
Buchilo отсутствует Посмотреть данные 'Buchilo' Отправить Приватное Сообщение для 'Buchilo' Найти другие сообщения 'Buchilo' Добавить Buchilo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #379879
За то что игнорировал мои предупреждения о стрельбе на респе, пререкался...
История тут с парнем произошла забанил его ни за что по ошибке - пытаясь тебя забанить за мат.
Ты говоришь что сам админ, а ведешь себя как ребенок 10 лет.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 05-05-2006 21:59
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buchilo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Bryansk
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #379962
так я что в кого то попал????? судя по твоему измышленияю ты воообще дитя! научись себя вести с людьми!) а потом действуй!)

Buchilo добавил 06-05-2006 в 05:37:35:
ты наверное как админ плохо читаешь правила сервера!! там ничего не написано про стрельбу на респе!! если я никого не задел!)) учи албанский!)
Old Post 06-05-2006 05:35
Buchilo отсутствует Посмотреть данные 'Buchilo' Отправить Приватное Сообщение для 'Buchilo' Найти другие сообщения 'Buchilo' Добавить Buchilo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #379974
Я знаю что в правилах такого нет. Но если бы ты задел кого-нибудь то ты нарушил бы правила, и, по идее должен был бы быть лишеным права играть на серверах Нашалайф. Я тебе говорил, что много кто этим любит заниматься - что это лишено смысла, и не было бы проблем, если бы такие вещи не приводили бы к ранениям у однополченцев. Я предупредил ты сказал что тебе плевать и продолжил - это еще и хамское отношение, подрыв авторитета админестратора - это недопустимо(если для твоего администраторства допустимо - это исключительно твоя проблема). Когда в следующий раз заговоришь про правила вспоминай пункт про мат. Учи наш могучий русский язык!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 06-05-2006 06:58
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buchilo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Bryansk
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #379980
Цытата"Я знаю что в правилах такого нет. Но если бы ты задел кого-нибудь то ты нарушил бы правила, и, по идее должен был бы быть лишеным права играть на серверах Нашалайф." вот ты даешь!! я тебе в 100 раз говорю что я никого не задел!!! АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ ПО ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА!! ПОЛУЧАЕТЬСЯ БАН НИ ЗА ЧТО! ТЫ САМ ТОЛЬКО ЭТО ПРИЗНАЛ!! бугагагагаг такого ботства я еще не видел!) PS Чудны крестьянские дети!
Old Post 06-05-2006 07:37
Buchilo отсутствует Посмотреть данные 'Buchilo' Отправить Приватное Сообщение для 'Buchilo' Найти другие сообщения 'Buchilo' Добавить Buchilo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #379981
Buchilo, мне совершенно не нравится твой тон и манера разговаривать.
Old Post 06-05-2006 07:41
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buchilo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Bryansk
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #379982
по поводу плеватья такого тебе не говорил!! после того как ты мне сказал что забанишь за стрельбу на респе!!! я тебе сказал, что мне глубоко пофигу!! читай правила сервака они едины для всех!! для админов ботов нубов и прочих играющих!!!! к тому же админам хамить играющим, нигде не не разрешено!! это подрыв авторитета администратора - и недопустимый оподрыв чести сервака и все таки учи албанский! пиши без ошибок!!! ps Когда забанишь за мат!! тогда и темы этой не будет а пока как говорит наш Лендроппер цитата "Сосите петушки"

Buchilo добавил 06-05-2006 в 07:46:54:
приношу за ранее извинения за тон и манеру общения!! ДОСТАЛ!!!
Old Post 06-05-2006 07:45
Buchilo отсутствует Посмотреть данные 'Buchilo' Отправить Приватное Сообщение для 'Buchilo' Найти другие сообщения 'Buchilo' Добавить Buchilo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #380009
Ты не понял поскольку ты ни в кого не попал я не стал тебя банить перманентом. А на неделю чтоб одумался. Ты начал спорить - это тоже запрещено правилами. Я тебя предупредил, причину бана объяснил...

Ты прочитай правила повнимательней, там написано:
Администратор имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.

Каким образом я хамил тебе?

А вот твое хамское поведение тут вообще не допустимо.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 06-05-2006 09:04
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buchilo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Bryansk
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #380013
монопенисуально!!! учи албанский!)
Old Post 06-05-2006 09:16
Buchilo отсутствует Посмотреть данные 'Buchilo' Отправить Приватное Сообщение для 'Buchilo' Найти другие сообщения 'Buchilo' Добавить Buchilo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены