Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #792656
Как работал? Сначала с отвращением отринул от себя тему конкурса. Ну, что я могу сказать, от лица ГОшника? Потом сел и за два часа написал три или четыре сцены. "Какая красота! - подумал я,- "Кратко, и без излишнего пафоса." Я отправил это творение на конкурс, и творение это всем своим видом говорило: "Не нравится автору тема конкурса, но вот, вам - получите. Большего вы не достойны"
И конечно, Tiger. 711, вернул мне рассказ со словами: "Мало и ...в общем, мало". Я добавил, еще одну сцену. И снова в ответ: "Ну, что ты нормальный-то рассказ уже пришлешь или что?"
Я сказал себе: "Черт с ним с конкурсом. Делаем просто рассказ, не на конкурс, не для Союза Писателей, а просто для души. Вот тут, на первоначальный скелет наросли не достающие детали, и уже не я тащил мертвую гору слов, а рассказ сам нес меня вперед. Потом по своему обычаю, я отложил работу над рассказом на сутки - спать тоже иногда нужно. Прочел получившийся рассказ, схватился за голову от ужаса, что мог ведь в таком виде и отправить. Поправил всё. Проверил еще раз. Проверил и нашел кучу недочетов. Перед отправкой, на конкурс, прочел, добавил сцену еще одну сцену, самую последнюю, и счел историю Макса законченной.
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 25-11-2008 04:28
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #792788
вот таких ребят, именно так пишущих, и не хватает здесь.
просто поддержу одобрительным жестом и кивком головы.
Old Post 25-11-2008 12:59
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены