Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #387615
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
Админу не обязательно быть отцом, хотя это как минимум лишний раз вызывает уважение к товарищу админу, но по большому счёту, лишь бы порядок был на сервере!!!


Обязанность админа - поддержание порядка на сервере, что подразумевает не только уважение к админу лично, сколько уважение правил сервера и к другим игрокам в особенности.

Alkov добавил 24-05-2006 в 14:29:07:
Если администрацией NashaLife будет решено кого-либо пригласить в админы - мы сообщим кандидату - уж не сомневатесь.
Old Post 24-05-2006 14:27
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387784
http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...amp;player=1402

http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...amp;player=1437

Только почему стата думает, что из Sweden.

Могу дать анкету если хочешь.

FEN добавил 24-05-2006 в 17:56:13:
675, а когда-то 200 с чем-то было. Эх, блин.

FEN добавил 24-05-2006 в 17:58:01:
Кстати это только на форуме я плохой ( Нарушения: 21 ), аправила нашалайa я наверное почти наизусть знаю и уважаю.
Old Post 24-05-2006 17:54
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #387799
А я бываю по утрам и когда ваще мало народу(интересней играть и нарушений меньше)
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 24-05-2006 18:14
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #387833
2Фен
Есть множестов игроков без нарушений, с хорошим стилем игры, с высокой статой. Ты не один. Только ведь админство - ответственность =)
причем очень недетская
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 24-05-2006 19:04
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387838
Цитата:
Есть множестов игроков без нарушений, с хорошим стилем игры, с высокой статой.


А у меня это чё, всё плохое что ли. Ну пошли дуэлится тогда. А стату и поднять можно, у меня ведь не анлим, чтоб этим заниматься. Но на нужные вещи, например админство мог бы выделить. Да, работа админа - сложное неблагодарное и ответственное задание, причем (не)оплачимаемое?
Old Post 24-05-2006 19:08
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #387866
2Фен
я хочу сказать, что полно и других игроков, причем лучше и тебя, и меня, и нас вместе взятых
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 24-05-2006 19:52
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388033
Сталин, ты же вчера пробовал вербоваться в ангриффы?
Old Post 25-05-2006 06:26
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #388034
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daemon05
2Фен
я хочу сказать, что полно и других игроков, причем лучше и тебя, и меня, и нас вместе взятых


Ты прямо нас, админов, в святые произвел =)))))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 25-05-2006 06:33
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #388053
Якудза, нам не пристало отвечать на подобные коментарии))))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-05-2006 07:31
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #388065
про что вы тут? И похоже пипец мне. Help !!!

https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=27222
Old Post 25-05-2006 08:26
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388116
2Лэнд, Якудза =)
А что. я не прав, что ли?
ИМХО те же гранды а-ля Кабася или Хенамиус лучше нас с феном вместе взятых =)
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 25-05-2006 10:20
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #388145
Я как то пробовал играть один против двоих на аваланче - естественно выиграть я не мог потому что флаг центральный не с кем захватывать, но счет на фраги был 16-0 у меня. Но там против меня играли игроки которые играли значительно хуже тебя...
Вообще лучше-хуже это понятие растяжимое! Кабася например - очень любит свой кд и готов ради этого на все... Он НИКОГДА не рискует и не подставляет спину, готов лишний раз подстраховаться, в авангарде он находиться только тогда когда уверен что его тяжело снять или он набьет тучу фрагов прежде чем народ допрет как его снимать - он готов по 10 минут лежать в каком нибудь углу и ждать своего часа... у кадого свой интерес - конечно он приносит пользу команде, он очень часто делает защиты флага, он скорее полезен когда надо не проиграть, если хочешь побеждать я бы ставил на других игроков... Ксенамиус в этом смысле полезней гораздо, хотя у него не такое хорошее соотношение кд как у Кабаси он играет на взятие флагов, С его рейтингом по другому очень тяжело зарабатывать очки. Получить лопаткой по попке будет стоить ему примерно 20-25 безответных фрагов из томпсона. Или 5-6 захватов флага что гораздо проще...
Два средних по скиллу игрока могут сделать для победы своей команды гораздо больше чем Кабася, в этом я не сомневаюсь! Насчет Ксенамиуса сказать сложнее - сравнивать тяжело! Но я рискну предположить что довольно объективным будет сравнение к примеру на Анцио проссумировать захваченые флаги и убитых противников у двух "средних" игроков (число смертей для команды не имеет значения) и сравнить с тем же показателем "отца"...
Я бы сделал бы в додсе графу " победные захваты" и давал бы за каждый такой захват по 30 очков к примеру. Это я думаю подстегнуло бы отцов к более рисковым дейтствиям да и в целом подняло бы интерес у тех кто играте на стату к командным действиям...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-05-2006 11:06
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388153
но тот же самый я на анцио имеет по 20-30-40 захватов (рекорд - 46 или около того)...
а фрагов/смертей - 8-25, 12-30 или около того =(
не умею играть на анцио =(

А за победный захват очков много давать надо, да =)

З.Ы. насчет кабаси: он держит ключевые точки - а это главное.
И лично я придерживаюсь принципа - если даже самые жуткие кемпера имеют по 20-30 фрагов за карту, то это 20-30 игроков, которые не добежали до меня не убили меня.
Даже если кто-то будет только и делать, что лежать где-нибудь с винтовкой или мг и собирать фраги, то он все равно облегчает работу флагособирателям =)
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 25-05-2006 11:21
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #388178
А быть может они не добежали до тебя чтобы быть убитыми тобой)))
Я не спорючто в убийствах польза огромная но кабася может 50 минутный флэш закончить со счетом 15-5 в то время как у например у меня будет 75-50 и с десяток захватов флага...
Ну и поповоду ключевых точек и Кабаси это далекоооо не всегда так!
Секрет успеха на анцио не останавливаться ни на секунду!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-05-2006 12:01
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388189
=)))
я и не останавливаюсь =)
просто не люблю играть штурмом =)

З.Ы. Для Кабаси 15-5 - уже бооольшой минус =)))
а ключевые точки - не всегда, но часто... особенно на аргентане... залезет на развалины дома за американцев с МГ и держит последний флаг =((((
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 25-05-2006 12:12
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены