Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1051382
Проголосовал так же, как и Triakis, хотя достойных кандидатов здесь гораздо больше.
Old Post 02-11-2011 16:34
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1051557
А я еще должен отдельно отметить одного человека из первой группы - Дося.

Никто про него особо тут не написал, но он один из лидеров. Заслуженно.

Серый кардинал Доты 2, и тот, кто самолично крутит примерно треть шестеренок системы *имяигра*-инсайд, он тоже заслуживает свой голос, и получает его.

Только вот я пока не голосую, ибо все еще разрываюсь.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 04-11-2011 09:18
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1051591
А я ничего не понимаю... -_-
Таких низких результатов у меня не было даже в 2009, когда меня полгода не было...
Никогда мне не победить, ок. Смиряет Господь мою гордыню...
Old Post 04-11-2011 15:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1051599
Ну, я тоже рассчитывал на поддержку минимум трёх... нет, пяти человек) Было желание подсмотреть результаты до того как отдам голоса, но мой принцип одержал верх. И, надо сказать, осечки не дал. От всей души и чистого сердца болею за Страйда. У него хорошие на мой взгляд шансы и вобще, если он победит, то пророчество Омега Краба не сбудется и можно будет ликовать)))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-11-2011 17:12
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1051607
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
А я ничего не понимаю... -_-

А чего ты ожидал, БОрь ?
Никто не любит большие красные надписи капслоком повелевающие что-то сделать. Лучшую антирекламу себе сотворить сложно
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-11-2011 18:30
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1051614
Мне просто не хочется, чтобы повторилась такая же шляпа, как это было с лолменом, окей. Готовый, играбельный мод разработки нашалайфа - большая редкость, на самом деле, чем какое-то место в человеке года.

Поправил Omega Crab 04-11-2011 в 20:13

Old Post 04-11-2011 19:59
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1051637
OLmer, так я же шутил, хитрый план, и всё такое.
В следующем году наверное мод какой-нибудь сделаю, чтобы выйграть...
Old Post 05-11-2011 04:27
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1052527
Многие люди мне нравятся в этих списках - жаль, что беспристрастный английский алфавит их разбил так =3

Богомол и Страйдмен.
Так бы дал по флажочку за Триакиса, Бескрылого и Грузина... да все достойны своих знаменательных отличий. Все у нас - люди года.

Удачи =3 Главное, что все и так видят людей заинтересованных в жизни сообщества. А остальное - формальности.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 13-11-2011 в 17:28

Old Post 13-11-2011 17:09
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1052838
Спасибо что проголосовали) Правда говоря я не ожидал)

Буду говорить прямо о некоторых кандидатах.. Именно о тех за которых я проголосовал бы.... буду размышлять вслух и голосовать..
Первая группа. Правда говоря кроме как с Фишем я ни с кем не знаком.. другие попадались на форуме, видел.. А некоторых вообще первый раз вижу (Dosia36, оО)

Вторая группа. Magistr Boris +Triakis, отличный комикс, уважуха. Skeleton- большая помощь мне с графикой, интерфейсом и советами. Triakis+ помощь советами и концептами). Stridemann-тож ниче так) Tartuga-первый раз вижу, правда) Но думаю он хороший человек)

PS
Немного не нравится мне такие голосования.. Разрываешься прям.. Нужно будет предложить Сегру добавить в новый двиг форума (он обещал до 8-го марта )) новые способы голосования, не по одному голосу, а скажем типа приоритетную систему голосования (с).. (еще обдумаю)

PS. Отдал голос за Триакиса и Фиша. Хотя еще еще пару кандидатов оч этого заслуживают..)

Поправил Stridemann 17-11-2011 в 20:43

Old Post 17-11-2011 18:20
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1054090
Первый этап голосования завершён. Начинается Финал.
Old Post 01-12-2011 00:14
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1054095
Я голосовать не буду наверно.. Я никого из них не знаю)
ЗА ЧАКА НОРРИСА!
Old Post 01-12-2011 00:32
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1054097
Разрывался между Досей и Страйдерманном. Думаю, с точки зрения постов форума инженер-изобретатель заслужил. Жаль, нельзя отметить обоих.
Old Post 01-12-2011 00:39
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1054101
>>Kelimbern
Спасибо!)

[sizе=0.001] Немножко оффтп.
Товарищи, пожелайте удачи. На днях настрою курс на 4A Games она же GSC Game World. Они сказали "ищем таланты" и их громкое видео меня заинтересовали.. Не так то это меня взбодрило как тот факт что их офис находится у меня в городе в 20-ти минутах езды. Первый раз я удержался (год назад). В этот раз я хоть и имею неуверенность, но все же думаю сделать это, вижу что Бог дал еще один шанс..) Думаю стоит попробовать. Хоть это и не Valve, но оч толковая, а главное отечественная компания (S.T.A.L.K.E.R. , Казаки, Metro 2033).
Осталось нашатать толковое резюме и отправить..
[/sizе]
Old Post 01-12-2011 00:54
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1054121
Я предпринял все возможные усилия в рамках закона, чтобы ты считался победителем голосования, Страйд.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-12-2011 08:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1054123
Душой голосую и голосовал за всех, о достойнейшие из достойнейших!
Но придется проголосовать за моего выдвиженца

Поправил MonoLife 01-12-2011 в 09:25

Old Post 01-12-2011 08:54
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены