Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам понравилась кампания!
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Просто супер!
1 9.09%
Понравилась
6 54.55%
Не понравилась
4 36.36%
Отстой
0 0%
Всего: 11 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #927416
AGRESSOR_rus
мне кажется да, если в ней нет ярких моментов и интересных мест, то скорее всего да. Я например не помню всех прожитых дней, но я помню лучшие(худшие) дни своей жизни, так и с кампаниями, я помню взрыв бензоколонки на нм3 или падение самолета на дэ5, остальные уровни плохо запомнились. Так же например я хорошо буду помнить болото из Swamp Fewer(л4д2) т.к. место уникальное, а еще уровни с штормом в Hard Rain, про взрыв моста(The Parish) я тактично умолчу.
Old Post 30-11-2009 19:18
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927418
Странно...я помню абсолютно каждый момент и л4д, и л4д2. И даже различные кастомные кампании хорошо запоминаются. Ну ладно, значит буду делать тока потому, что люблю маппинг, т.е. для себя)) ну может будут люди, которым кампания понравится
Old Post 30-11-2009 19:21
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #927431
AGRESSOR_rus
я тоже помню все карты л4д1 и большую часть л4д2, но особенно запомнились именно эти моменты, также я помню даже самые некудышные кастомки в которые играл, но спустя время, я думаю, в памяти отложатся лишь самые самые классные моменты. Твоя кампания отнюдь не аутсайдер, нет она хорошая(сбалансированная, грамотно сделанная) но обычная. Я кстати проголосовал за "Понравилась" т.к. не считая моих брюзжаний кампания без ошибок и нормально играется .правда на один раз.
Old Post 30-11-2009 19:46
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyclone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #927433
Для начала скажу что пока что впечатление высказываю тоько по первой миссии, завтро возможно дополню.
Первое, что бросается в глаза при начале кампании, это схожесть с Crash Course и No Mercy, ибо проглядывается она тут во многих моментах, однако по прохождению начинают попадаться интересные моменты, но в свое время большинство из них не выделенны интересным ивентом или чем нибудь подобным, следовательно вероятнее всего обычными игроками, которые на 1 раз пройдут компанию, легко забудутся. Из наиболее интересных моментов пока что могу выделить падение самолета и подъем по разбитой дороге на горку, только почему то сигнализации после падения самолета работают не достаточно долго на мой взгляд. Не самым лучшим образом сказывается долгое скитание в конце уровня. Но все что имеется в компании на данный момент сделано на высоком уровне, и если ты разовьешь идею, выделяя потенциально удачные моменты, добавив побольше оригинальных идей то это будет замечательныая капмания, а пока что моя оценка 7,5/10.
Голос отдал за "понравилось"
Old Post 30-11-2009 19:52
cyclone отсутствует Посмотреть данные 'cyclone' Отправить Приватное Сообщение для 'cyclone' Найти другие сообщения 'cyclone' Добавить cyclone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #927434
Поиграл, изменил мнение насчет освещения. Его много и оно часто слишком яркое. Но все-таки кампания довольно блекла, нету по-настоящему цепляющих моментов. Про поезд евент вообще убил, почему нельзя было побежать за поездом ,запрыгнуть в него и уехать в дальние края? Особенно с такой-то его скоростью! Машины из NFS смотрятся слишком примитивно. Ну и как я говорил кубизм и острые края. Особенно у арок. Ужас, у великого маппера Андрея и то на уровне наверно будут. Я бы посоветовал тебя объединиться с другими мапперами и сделать по-настоящему хорошую кампанию.
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 30-11-2009 19:57
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927435
Спасибо вам

У каких арок? Где конкретно? Арки вполне круглые имхо
Old Post 30-11-2009 19:58
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927487
Да, и еще...вот когда я сделал 7 hours later, там был сплошной затягивающий лес и стандартные эвенты вроде "сожги баррикаду", "открой аварийную дверь" и т.д. Но это не помешало ей получить высокий рейтинг, также она стоит на многих серверах. Это говорит о том, что вся морока с эвентами - желательна, но не обязательна. Я считаю, что эта кампания сделана довольно опрятно (везде где я выкладывал, было больше хороших отзывов, чем плохих), поэтому я думаю она заслужит внимания. Дизайн кубичен в некоторых местах, да, но он гораздо лучше многих кампаний, что сейчас лежат на л4дмапс.ком. Взгляды на кампании с точки зрения маппера и простого игрока разные, имейте это в виду.
Old Post 01-12-2009 04:54
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927796
Ну может кто нибудь еще потестит? Как версус? Вроде я там много лазеек сделал, особенно на второй карте в ключевых местах (где эвент с поездом например). И куда пропал Tartuga, он обещал все подробно расписать и нет его...
Old Post 02-12-2009 05:48
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #927814
На днях протестировал кампанию.
Ложка мёда: На картах присутствует логика построения, маппинг выполнен на качественном уровне, несмотря на некоторые странности освещения
Ложка дёгтя: Декорации No-Mercy и Crash Course среди авторов кастомок всегда пользовались недобрым успехом, и к сожалению, ты сделал также. Т.е. слова самодостаточность и оригинальность в характеристике кампании можно вычеркнуть.

Теперь поясню, чтобы на меня не было обиды

Сейчас, в среде кастомных кампаний, ситуация выглядит приблизительно так: огромное множество людей, под впечатлением от геймплея л4д, узнают о существовании "редактора уровней", стремятся в короткие сроки изучить его, вылепить карту, как конструктор - из имеющихся деталей, и выложить ее на ближайший мап-датабейс, после чего, перекреситв пальцы, ждут хвалебных отзывов.
При этом за дело взялись и опытные люди, которые до этого изучали маппинг в Source SDK, и способные на создание нечто большего, чем собственная школа (в виде одного браша с отверстиями-окнами).
Пока опытными людьми я считаю создателей back to school, dead before dawn, i hate the mountains и ... heaven can wait .
Вобщем, Агрессор, не я первый говорю, что маппер ты опытный, работы твои аккуратны и прилежно выполнены, но для полного счастья тебе осталось осознать, что при создании карты, процессу не должны мешать ни остутствие необходимых текстур, ни отсутствие определенных моделей - все это можно при желании создать самому. Главное делай ее самобытной, непохожей на другие. И не пытайся сваять за пару-тройку дней. Тогда она заслуженно будет получать высокие баллы на карт-порталах.
Old Post 02-12-2009 08:36
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927834
Я как бы создатель 4ой карты Heaven can wait и то что схожесть с ноу мерси и краш курс, это объясняется тем, что я использовал схожий дизайн, вообще каждый браш на карте сделан собственноручно
Old Post 02-12-2009 09:43
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #928103
Сделай что бы в финале, выжившие сваливали на велосипедах, или лучше. На тандеме. Вот это был бы финал. От танка, да на тандеме.
Забей. Шутка.
Old Post 03-12-2009 02:44
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #928105
Мда
Old Post 03-12-2009 03:08
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены