Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748939
Смысл жизни-в наших увлечениях.
Я ж не говорю,что надо посвящать играм все свободное время-пол часа-часа хватит вполне.А приятно....

Vasez
Я с тобой солидарен,без Диабло 3 и 3-го Эпика-никуда((

Майор Пейн
Иногда приятно оттянуться за компом.Реал-не то....

Lighthammer добавил 23-07-2008 в 18:42:32:
Смысл жизни-в наших увлечениях.
Я ж не говорю,что надо посвящать играм все свободное время-пол часа-часа хватит вполне.А приятно....

Vasez
Я с тобой солидарен,без Диабло 3 и 3-го Эпика-никуда((

Майор Пейн
Иногда приятно оттянуться за компом.Реал-не то....Хоть я и сам в него ухожу иногда и подолгу,но всегда возвращаюсь
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 23-07-2008 18:41
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@R@ON
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 67 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #748960
DIMON13$
Попробуй дополнять игры. Например делай мапы для КС или Халфы. Можешь также заняться моделлингом. Ты закроешь свободное время + принесёшь пользу людям.
Old Post 23-07-2008 19:06
F@R@ON отсутствует Посмотреть данные 'F@R@ON' Отправить Приватное Сообщение для 'F@R@ON' Найти другие сообщения 'F@R@ON' Добавить F@R@ON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748974
Это кстати идея-собрать команду,кто-то занимается сюжетом,кто-то маппингом,кто-то текстурами и всем остальным...И время занимает и польза есть и интересно)
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 23-07-2008 19:20
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #748991
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
nata
Fobos-92
toniquone

Это самые баянские комменты\советы из уровня старички начитались желтой прессы.

DIMON13$ - надоели, потому что мало интересных, которые действительно сильно ждешь (! это важный фактор), и которая действительно затягивала бы. И, кстати, фактор скачивания игр из p2p тоже влияет, ибо нет чувста какой-то особенной игры, которую ты сильно ждал, заплатил, установил, и наслаждаешься русской озвучкой, а не промтовским, не ищя никаких кряков и т.п.
Мой совет: попробуй поиграть пьяным

это самый левый прогон вообще на уровне мальчик попил пива =\
Цитата:
Твои намеки весьма содержательны."Того"-тому подтверждение.А время никогда не проходит,возраст не имеет ничего общего с играми.И взрослые люди играют в свободное время.
зато от возраста зависит когда ты уже сможешь того. и когда уже не сможешь.
это которым не дают или не стоит никак, как-то так
поиграй в жизнь, очень интересно
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 23-07-2008 19:52
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748997
Цитата:
поиграй в жизнь, очень интересно


Я в нее играю каждый день,а чтоб не тошнило-сижу здесь.

Цитата:
зато от возраста зависит когда ты уже сможешь того. и когда уже не сможешь. это которым не дают или не стоит никак, как-то так


Твои замысловатые посты будут всегда бесценны.
*без тени сарказма*
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 23-07-2008 20:04
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #749002
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
nata
Fobos-92
toniquone

Это самые баянские комменты\советы из уровня старички начитались желтой прессы.

..............
Мой совет: попробуй поиграть пьяным


Опустим тот факт, что ты сейчас невежливо отозвался о возрасте женщины... Просто мило звучит - посоветовать человеку отвлечься от виртуала, это от желтой прессы, а вот посоветовать напиться, это прогрессивно.... Соверменно...

Будешь удивлен, но есть огромное количество очень молодых людей, которые предпочитают не играть в компьютерные игры, а ходить в походы, кататься на мотоциклах и прыгать с парашютом... Это они советов старичков из желтой прессы наслушались?

Я довольно много провожу за компьютером. Регулярно зависаю по нескольку часов в компании интересных людей в ДОДСе. И мне это не надоедает. Если надоест, не увижу в этом драмы, просто переключу свое внимание на другие сферы деятельности. Буду больше фотографировать, например... Чем плохо? Человек устал от игр, а ты советуешь ему обострить любовь к играм через пьянку? Весело.. Это все равно, что посоветовать парню, который девушку.... ээээ... разлюбил, хряпнуть для того, чтобы не видеть, как она надоела, вместо того, чтобы обратить внимание на другую девушку.....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 23-07-2008 20:16
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #749006
Хээээээээээээй! =) Димон! =)
Если депресняк - то самый лучший выход из ситуации это:
1) Провести время с друзьями. Погулять где нибудь,сходить в кино,в парк. На крайняк просто тупо попить пивка,чесс слова,не вижу ничего в этом немыслемого. Как говориться "главное чтобы удовольствие,не перешло в последствие" (незнаю кто придумал,но сформулировал я это сам 8) )
2) Провести время с девушкой. Опять таки погулять где нибудь,сходить в кино,в парк еще куда нибудь. Поиграй...не в жизнь,не в игры,а в отношения. В эту чертову санту барбару. =) По началу интересно,потом надоедает,авось к этому времени и игры опять войдут в твою жизнь.
3) Провести время с семьей =)
4) Забить пока на игры и заниматься тупым креативчиком.
ЗЫ: Да хоть заняться.....кхм-кхм,как уже советовали. Депрессия уйдет,вместе с тараканами
Old Post 23-07-2008 20:29
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #749009
У меня в последнее время тоже пропал интерес ко всем играм. Более того, пропал интерес к музыке. Раньше я мог играть 24 часа в сутки и слушать музыку 24 часа в сутки. Сейчас максимум пару треков 10 послушаю за день и пару часов прогоняю в TF2.
Я считаю, что это происходит потому, что хочется чего-то гораздо большего чем игры. Хочется JA 3D например ... Нет, если серьезно, то с возрастом начинаешь вдруг ощущать течение времени и понимаешь, что время - бесценно и возникает желание тратить его на что-то, что принесет реальный результат, а не виртуальный. Лет 10 я провел за компьютерными играми, играл практически все время. У меня свободное время было - не то когда я играл, а наоборот - когда я не играл. И могу сказать, что преуспел во всех играх. Пора поднимать планку. Нет конечно иногда хочется порубать в Джаггет, но потом вспоминаешь сколько уходит на это времени... и что в итоге это всего лишь иллюзия.
Поэтому мой совет такой - найди себе дело реальное, но которое было бы не менее интересное, чем игра.
Old Post 23-07-2008 20:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #749022
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Опустим тот факт, что ты сейчас невежливо отозвался о возрасте женщины... Просто мило звучит - посоветовать человеку отвлечься от виртуала, это от желтой прессы, а вот посоветовать напиться, это прогрессивно.... Соверменно...

Будешь удивлен, но есть огромное количество очень молодых людей, которые предпочитают не играть в компьютерные игры, а ходить в походы, кататься на мотоциклах и прыгать с парашютом... Это они советов старичков из желтой прессы наслушались?

Я довольно много провожу за компьютером. Регулярно зависаю по нескольку часов в компании интересных людей в ДОДСе. И мне это не надоедает. Если надоест, не увижу в этом драмы, просто переключу свое внимание на другие сферы деятельности. Буду больше фотографировать, например... Чем плохо? Человек устал от игр, а ты советуешь ему обострить любовь к играм через пьянку? Весело.. Это все равно, что посоветовать парню, который девушку.... ээээ... разлюбил, хряпнуть для того, чтобы не видеть, как она надоела, вместо того, чтобы обратить внимание на другую девушку.....


А я тут и не говорил, что нужно сидеть круглые сутки за компом и т.п. Просто фраза "Выйди из за стола на улицу" уже настолько стара, как "Ешь кашку - будешь сильным". Безусловно много сидеть за компом - плохо, но это уже все знают, в том числе и Димон, не думаю, что прочитав ваши посты, он скажет "Млин! Как же я сам не догадался выключить комп и заняться чем-нибудь другим"

И я не говорил нажраться и устрой пьянку, поиграть пьяным - означает выпей 2 банки пива и садись за комп, попробуй поставить хед и врубить микрофон - вот это весело. И между пьянкой и 2 банками пива - есть большая разница, нужно знать, что означает слово пить. А у вас что не пиво - то нажраться, пьяница и т.п.

Так что не вдумавшись в пост, вы показываете свое "трамвайное мышление".

Цитата:
Это все равно, что посоветовать парню, который девушку.... ээээ... разлюбил, хряпнуть для того, чтобы не видеть, как она надоела, вместо того, чтобы обратить внимание на другую девушку.....


Если и приводить сравнение в данной ситуации, то скорее "хряпнуть и пойти к СВОЕЙ девушке" а не к другой

Поправил Roger Wilco 23-07-2008 в 21:18

Old Post 23-07-2008 21:09
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #749150
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mega_Halfer
А разве ты играешь в ХЛ раз за разом не из-за того, что тебя просто притягивает этот мир, не из-за того, что хочется хоть на нескоько минут-часов (тут уже значения не имеет) оказаться частью того мира - рая для нас, халферов (если что, сорри, сужу по себе ).


Эээ, не совсем. Просто я фанат ХЛ уже лет пять, если не больше, забить на игру после стольких лет "дружбы" я не могу.

Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
я вот например книгу написал(я серьёзно).


Уже пробовал, то что хочу написать я мне придется писать ооочень долго.

Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
однако если тебя вообще любое упоминание об играх раздражает, то тогда пямо не знаю.
Надеюсь тебе хоть что нибудь из моей писанины поможет.


Да не раздражает, просто не хочется играть. Раздражает только упоминание об Alone in the Dark (кто знает задание по уничтожению "Корней зла" тот поймет).

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
DIMON13$ - надоели, потому что мало интересных, которые действительно сильно ждешь (! это важный фактор), и которая действительно затягивала бы.


Ну незнаю. От Mass Effect смотрю все тащятся, орут что игра - гениальный шедевр. А меня не зацепила.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
И, кстати, фактор скачивания игр из p2p тоже влияет, ибо нет чувста какой-то особенной игры, которую ты сильно ждал, заплатил, установил, и наслаждаешься русской озвучкой, а не промтовским, не ищя никаких кряков и т.п.


Я никогда не выкачивал игры из p2p-сети... я лицензионьщик.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Мой совет: попробуй поиграть пьяным


В Alone in the Dark? Нет, лучше смерть.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mega_Halfer
Совет - оставь игры на несколько дней.
Послушай любимую музыку, побухай\погуляй с друзйями...
Потом соскучишься по своей родине - миру ХЛ, и вернёшься.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
Лето, кайф, забей на всё, к осени по-любому снова на игры пробъёт.


Вы, кажется, не вчитались в мой первый пост тут. Я написал, что игры начали надоедать мне еще летом ПРОШЛОГО года и продолжают до сих пор. Думаете, что я за это время ни разу не "забивал на все и кайфовал" или "оставлял игры на несколько дней"? В общем, интерес не вернулся.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
музыкальный инструмент


Уже пробую

Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
ну а на крайний случай, слей како-нибудь олдскул.


Не хочется вообще ни в какие игры играть...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
ЗЫ А Ведьмака с Масс Эффект все-таки пройди.


Пробовал пересилить себя, но в конце концов понял, что просто не люблю РПГ, особенно после почи двух лет в WoW...

Цитата:
Оригинальное сообщение от F@R@ON
DIMON13$
Попробуй дополнять игры. Например делай мапы для КС или Халфы. Можешь также заняться моделлингом. Ты закроешь свободное время + принесёшь пользу людям.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Lighthammer
Это кстати идея-собрать команду,кто-то занимается сюжетом,кто-то маппингом,кто-то текстурами и всем остальным...И время занимает и польза есть и интересно)


Цитата:
Оригинальное сообщение от -=sSs=-
4) Забить пока на игры и заниматься тупым креативчиком.


Да я этим уже хз сколько времени пытаюсь заняться...но, блин, хаммер не работает...
Кстати, -=sSs=-, сори за хрущевки те. Если б не хаммер то давно бы сделал.

Цитата:
Оригинальное сообщение от -=sSs=-
1) Провести время с друзьями. Погулять где нибудь,сходить в кино,в парк. На крайняк просто тупо попить пивка,чесс слова,не вижу ничего в этом немыслемого. Как говориться "главное чтобы удовольствие,не перешло в последствие" (незнаю кто придумал,но сформулировал я это сам 8) )


Почти все друзья в отъезде. Один из немогих друзей, кто не в отъезде - игровой маньяк, любой разговор с которым складывается в "а я Xbox 360 купил" или в "Как думаешь, игра Lost хорошая?".

Цитата:
Оригинальное сообщение от -=sSs=-
2) Провести время с девушкой. Опять таки погулять где нибудь,сходить в кино,в парк еще куда нибудь. Поиграй...не в жизнь,не в игры,а в отношения. В эту чертову санту барбару. По началу интересно,потом надоедает,авось к этому времени и игры опять войдут в твою жизнь.


Девушка уехала до середины августа. Ы.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-07-2008 06:59
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #749161
Я тоже покупаю игры и забываю про них
это надоедать начинает уже
Old Post 24-07-2008 07:20
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #749169
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
А я тут и не говорил, что нужно сидеть круглые сутки за компом и т.п. Просто фраза "Выйди из за стола на улицу" уже настолько стара, как "Ешь кашку - будешь сильным". Безусловно много сидеть за компом - плохо, но это уже все знают, в том числе и Димон, не думаю, что прочитав ваши посты, он скажет "Млин! Как же я сам не догадался выключить комп и заняться чем-нибудь другим"

И я не говорил нажраться и устрой пьянку, поиграть пьяным - означает выпей 2 банки пива и садись за комп, попробуй поставить хед и врубить микрофон - вот это весело. И между пьянкой и 2 банками пива - есть большая разница, нужно знать, что означает слово пить. А у вас что не пиво - то нажраться, пьяница и т.п.

Так что не вдумавшись в пост, вы показываете свое "трамвайное мышление".



Если и приводить сравнение в данной ситуации, то скорее "хряпнуть и пойти к СВОЕЙ девушке" а не к другой


Уууу, тяжелый случай... Куда уж мне со своим трамвайным мышлением постичь оригинальность предложения выпить.... Нет слов, какое нетрамвайное и н****альное предложение....

Скажу еще одну трамвайную банальность - питие в любых количествах не делает мир ярче. И еще одна банальность - сначала нужно две баночки пива, потом для достижения того же эффекта - четыре...

nata добавил 24-07-2008 в 07:33:17:
О господи... Этот автокорректировщик....

за звездочками скрывается слово н-е-б-а_н_а-льное
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 24-07-2008 07:31
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX_Z44
(until the head comes off...)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 522 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #749189
Тоже хотел посоветовать делать моды, но раз уж Хаммер не работает - то ладно.

Есть вопрос: читаешь ли ты игровые журналы/статьи про игры в интернете/смотришь трейлеры игр, находящихся в разработке? Если да, то, возможно, тебе остались интересны сами игры, ты хочешь оставаться в курсе всех последних дел игровой индустрии, но при этом проходить их до конца тебе уже не нужно - тебе достаточно посмотреть, как игра реализована, какую ценность она представляет для индустрии, вот ты и бросаешь их на полпути. Я тоже заметил, что не дохожу некоторые игры до конца (МассЭфект, Ведьмак) и не жалею об этом, возможно я их дойду позже, но только ради сюжета.
Old Post 24-07-2008 08:53
ALEX_Z44 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX_Z44' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX_Z44' Найти другие сообщения 'ALEX_Z44' Добавить ALEX_Z44 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #749190
Займись наукой
после 10ого неудачного эксперимента снова захочеш поиграть в игры, если жив останешься
Old Post 24-07-2008 08:59
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #749213
Я думаю просто тебе надоели идиотские шутеры, где мочат армию нубов и спасают нубский мир в 100 метров, тогда тебе надо играть в "крепкие" игры, рекомендую Condemned: Criminal origins.
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 24-07-2008 09:53
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены