Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894269
Blame так всегда, сидишь пишешь, строчишь, думаешь вот круто, вроде больше нечего ненужно, а блинг выложишь, как я с первой частью, то реально пересказ школьника, в этой части я получше стал следить за тем что пишу, и перед тем что бы вылаживать паре человек выдаю))
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 17-08-2009 16:30
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #894309
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend
Blame так всегда, сидишь пишешь, строчишь, думаешь вот круто, вроде больше нечего ненужно, а блинг выложишь, как я с первой частью, то реально пересказ школьника, в этой части я получше стал следить за тем что пишу, и перед тем что бы вылаживать паре человек выдаю))

на этот счет простой совет - пишешь вечером, прочитай еще раз утром)
Old Post 17-08-2009 18:02
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fanatism
(Read only...)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #894333
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
на этот счет простой совет - пишешь вечером, прочитай еще раз утром)

помогает, проверено)
In the Name of the Holy Light!
Old Post 17-08-2009 19:23
Fanatism отсутствует Посмотреть данные 'Fanatism' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanatism' Найти другие сообщения 'Fanatism' Добавить Fanatism в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894339
Fanatism со второй частью начал это делать)))
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 17-08-2009 19:32
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Nisseno]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #894716
Все супер написано))
Очень интересно)
Old Post 18-08-2009 19:17
[Nisseno] отсутствует Посмотреть данные '[Nisseno]' Отправить Приватное Сообщение для '[Nisseno]' Посетить домашнюю страничку [Nisseno] Найти другие сообщения '[Nisseno]' Добавить [Nisseno] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894752
Местонахождение неизвестно. Дата неизвестна. Полдень.
Ох, как трещит моя голова. Присев, я огляделся. Куда, черт возьми, меня забросили? Повертев головой на 360 градусов, меня озарило: я в раю! Правда, при условии, что раем можно назвать заброшенную деревенскую хижину, смахивающую на сарай и скрипящую при каждом моем шаге. "Шеф, спасибо тебе!" - прокричал я, шеф ответил - на меня сверху посыпались опилки прогнившего потолка. "Спасибо тебе!".
Так, что же у нас тут ещё? Обшарив хижину с верху до низу, я ничего не нашел, кроме деревенской печки и двери, качающейся в такт ветру на одной петле. Решив, что здесь нечего ловить, я вышел на улицу.
Лес, деревья, зеленая травка и обдувающий свежим воздухом ветер. Солнце светило изо всех сил, белые облака плыли только в им известные дали. А что за дивные цветы растут вокруг и благоухают завораживающим ароматом! Да, если бы я не ненавидел эти сорняки, то вместе с ними бы расцвел. Земля была покрыта сочной зеленой травкой. В сентябре, да? Похоже, вирус повлиял не только на людей.
Если бы не проснулся в незнакомом месте, то поверил бы, что мне светит хороший, благоприятный, без происшествий день. Но не тут-то было. Как только я решил собраться с мыслями, за домом послышался отчаянный вопль. Не раздумывая, я бросился на выручку. Оббежав разваливающийся домик вокруг, я обнаружил отползающего в направление леса Ботаника от какого-то человека. Хм, незнакомец был в военной форме и, пошатываясь приближался к своей жертве. Как только я вышел в обозрение Ботана, он тут же завопил "Крис, Крис, на помощь, Варяг спятил!". Не раздумывая, я схватил лежащую рядом палку и долбанул Варяга по голени. Не упав от такого мощного удара, он развернулся и, обратив внимание на нового противника, заорал диким воем, после чего бросился на меня. Глаза его были наполнены ужасом, гневом, злостью и в них не читалось нечего, кроме как желания убить, разорвать, раздавить. Лицо же его было бледное, все обрюзглое и не выражало никаких эмоций, кроме гнева.
Я увернулся от резкого удара Варяга и заскочил ему за спину. Развернувшись в мою сторону, он закричал замогильным воплем и бросился вновь, но я, подставив ему подсечку повалив одержимого и отпрыгнул в сторону. Лежачих не бьют, но не в таких ситуациях. Когда я занес над ним подобранную палку, он уже поднимался, но я опередил его - и вмазал по голове. Не знаю, как он выжил, но, лишь тряхнув чугунной головой, Варяг вновь бросился на меня. Отскочить не удалось: повалив меня на землю, моя импровизированная бита выпала из рук, а он тут же начал быстрыми рывками наносить удары по всему телу. Я кое-как пытался блокировать их. Пропустив несколько ударов по лицу, я уловил момент и, сделав удачный блок, успел схватить Варяга за голову и сломать ему шею, после чего, столкнув его с себя, встал на ноги. Тварь больше не двигалась. Я поднял свою биту и для профилактики вмазал несколько раз по хребту со всей силой. Фух, вроде все.
Ботаник так и продолжил лежать на земле. Похоже, он испытал сильный стресс. Как его в военные-то взяли, да ещё забросили в горячую точку? Дебилы, что ещё сказать. Отдышавшись, я подошел и подал руку Ботанику, он ухватился за нее и встал. Так как на улице было небезопасно, мы отправились в хибару, что бы он поведал о том, что с ним произошло.
- Крис, уф, как только тебе всадили шприц, ты вырубился, но я решил не следовать твоему примеру и сопротивлялся, но они меня скрутили, - он снял свои очки и начал тщательно их протирать. - Позже я проснулся в лесу, один. Походил, побродил пару часиков, и на меня вышел Варяг, он уже был бледный как поганка и ходил немного пошатываясь, но тогда он ещё соображал. Варяг сказал, что ходит тут уже пару дней и видел вертолет над хибарой. Вот мы сюда и направились. Он был тоже в непонятках, поэтому ничего нового я от него не узнал. Когда мы дошли до домика, он не смог себя контролировать и оттолкнул меня, я упал, и этот одержимый хотел убить меня, но дальше подошел ты, и выручил, спасибо. - Ботаник надел обратно очки и начал ходить по домику туда-сюда, бурча себе что-то под нос.
Минут пять я сидел и нечего не мог понять. Все-таки зачем нас забросили сюда? Никакой информации, ничегошеньки. Хех, умники, я даже не знаю, где мы находимся, у нас нет оружия, а тварей по округе не меньше десятка точно бегают, а я с одной то еле управился.
- Друг, успокойся, - мельтешение Ботаника перед глазами мне надоело. - Давай, садись рядом, места обоим хватит, - я пододвинулся, и он сел рядом со мной на холодной печи. - Ну, идеи есть? Что делать?
- Сидеть здесь и ждать смерти, - отчаянно произнес он. - Мы больше ничего не сможем сделать. Два человека против толп этих тварей? Нет, у нас нечего не выйдет, ты же видел те карты, которые я тебе показывал.
- Слушай, давай только без пессимистических высказываний, ты же мужик, а не баба? - вскочив с печи, я посмотрел на него. - Если ты баба, то ты остаешься здесь, если мужик, то будишь бороться до конца.
- А если я спятивший даун, то пойду вместе с тобой голыми руками убивать этих тварей? - он посмотрел на меня, как на психа, - Крис, у тебя есть хоть капелька мозгов? Если нет, то я останусь здесь сидеть как БАБА! - проорал он вконец.
- Как хочешь, - я развернулся и пошел к выходу, - только учти, один ты не жилец.
Хлопнув дверью, я, сориентировавшись, пошел на север. Не думал, что Ботан так поступит. Нет, я, конечно, знал, что он трус, но чтобы такое...
Я решил получше осмотреть окрестности и залез на дерево. Оглядевшись, вдали за сотнями крон деревьев я заметил какую-то деревушку. Но через пару секунд ветка, на которую я встал, с треском сломалась. Поднявшись, я отряхнулся от грязи и листьев и побежал в направлении деревни. По пути, кроме деревьев, мне ничего не попадалось. Живность как вымерла: ни пения птиц, ни щебетания сверчков, ничего. Все вымерли.
Пока бежал, я чувствовал, что за мной кто-то следит, правда очень неуклюже. Специально сделал вид, что решил отдышаться, и невзначай оглянулся: за мной бежал Ботаник. Увидев, что его засекли, он тут же подбежал ко мне с извинениями, что он дурак, не послушался друга. Я принял его в свою команду, только при этом ударил в морду, приговаривая "за дауна, очкарик". После этого мы направились дальше к деревне. Ботан шел, поскуливая и поглаживая свою челюсть.
Через несколько минут вдали послышался рокот вертолетных лопастей. Я вгляделся в небо: он летел над деревней, прибавив ходу, мы с коллегой побежали туда. Только вертолет прилетел не за нами: притормозив у деревни, он сбросил в самый ее центр какие-то два ящика, и они с грохотом проломили крышу одного из домов. Слава богу, деревушка была маленькая, всего 4-5 домиков.
Странно, что они все заброшены - выглядели они прилично. Не то, что тот сарай, в котором я очнулся. Но сейчас не время рассматривать домики, надо было узнать, что сбросил вертолет.
Дом, которому пробили крышу, сильно выделялся на фоне остальных - он был двухэтажным, в отличие от остальных малых собратьев, и у него был приличный дворик, огороженный забориком. Построен он был по - старинке, но по какой! Это был царский мини-дворец, чувствуется, что сюда вложили немаленький капитал и поработал человек с истинным вкусом. Чего только стоят вырезанные головы львов на крыльце.
Дверь не открывалась, поэтому я её вышиб, правда не с первого удара - она была сделана на славу. Как только дверь упала, подняв ворох пыли, мы вошли внутрь. Ящики покоились на сломанном столе. Похоже, в них было что-то существенное, раз они пробили крышу и второй этаж. Гарнитура домика была обычной. Столик, несколько стульчиков и печка. Похоже, его заставляли любители старины, так, как современных устройств не было обнаружено.
Так, пришло время ящичков. Я первый подошел к ним и осмотрел, Ботаник остался на пороге, не решаясь зайти. Что же там было? Меня раздирало любопытство. С виду это были обычные армейские стальные ящички, в которых хранили оружие и припасы, но когда я открыл один из них, то расстроился. В нем были лишь продукты и пара гаджетов. Подозвав Ботаника к первому ящичку, я его очень обрадовал: у него аж глаза полезли на лоб от радости, он был очень счастлив, увидев своих электронных подруг. Я гадал, что же во втором ящике, скрестив пальцы и оттащив его в сторонку, фух, я открыл его.
О да, о да, я был на седьмом небе от счастья, теперь мы не пропадем. В этом ящичке лежало оружие, причем мое любимое. Это модифицированный мною лично AK-108 с подствольным гранатометом, оборудован он также оптическим прицелом, обладающий функцией ночного режима. Иди сюда, малышка. Так, отложив в сторону внука Калашникова, я принялся дальше рассматривать боеприпасы. Здесь были так же три Beretta 8000 Cougar, тоже ничего, отложим. Так, 4 гранаты для подствольного гранатомета. 10 магазинов для Ак-108 5,56X39 калибра, 20 магазинов для береты, также мною был обнаружен Glock 26, любимое оружие ботаника, хоть он и не любил стрелять, но его на операцию таскал всегда. Spas 15, оружие Варяга, да упокоится его душа. Пару обычных гранат, три армейских ножичка, спецкостюмчика подогнанные под размер каждого, ещё 3 рюкзачка. Вроде больше нечего.
Ох, настроение-то как поднялось, меня переполняло чувство, что теперь горы сверну благодаря огнестрельным игрушкам. Я тут же начал одеваться в специально разработанный костюм, который поддерживал температуру в норме. Хорошая разработка: ни холодно, ни жарко. В костюмчике были отделения для ножа, для двух пистолетов, пары гранат, магазинов, чтоб быстро перезаряжаться.
Снарядившись и собрав все, что мне требовалось, я пинками заставил Ботаника облачаться в снаряжение. Он взял ножик, пару обойм к Glock 26 и довольный пошел собирать в рюкзак гаджеты и пропитание, но я его остановил и вручил Spas-15. С недовольной миной он пошел наполнять наши рюкзаки, я и свой заставил наполнить питанием, так как следил за подходами к дому: вдруг какая-нибудь тварь рядом пробежит.
Когда собрались, наступил закат, и ночь начала окутывать все вокруг своими черными щупальцами. Мы подумали и решили - лучше прождать ночь здесь.

Gypiend добавил 18-08-2009 в 20:55:24:
Первым на караул встал ботаник - сам вызвался - ему не терпелось разобраться во всей технике, какую ему привезли. Ему доставили образцы новых разработок: это часы быстрой связи, заменяют рации, намного удобней: можно расходиться на расстояние более чем 20 км и оставаться на связи. Новый нетбук со всякими полезными штуками, о которых мне пытался поведать Ботаник, когда я засыпал, не обращая внимания на его болтовню. Так же среди гаджетов была специальная бомбочка, которая выводила из строя все электрические приборы на расстояние в квадратный километр. Странно, но вроде бы противниками должны быть только инфицированные, а они электронными приборами не пользуются, а люди не должны доставлять хлопот.

Проснулся я от тычков Очкарика. Ему на нетбук пришло сообщение с инструкцией выполнения задание.
"20 Сентября. 02:30.
Господа, вы находитесь в Штате Филадельфия. На данный момент ваша цель - добраться до городка Ферфилд. По исполнению связаться с нами. Так же с вами на связь может выйти Джон, выполнять его приказы без промедления".
Да, хороши начальнички, хорошо объяснили, да ещё и психа в командования поставили, ну ладно уж, раз так, то будем привыкать.

При поддержке maD_waZz, он редактором выступил)
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 18-08-2009 20:54
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #894777
Уже лучше. Молодец (дцы) ))))
Ток я не понял. Ты специально пропустил как их забросили или забыл ненароком?)))
Old Post 19-08-2009 01:09
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #894797
если честно, описание не очень понравилось, да и битва суховато выглядит, от некоторых фраз стало не по себе, как-то не подходят русские фразы к американской действительности. Ах, да, самое главное это конечно обмундирование героев, worldguns.com это конечно хорошо, но выбор крайне экзотичен, например СПАС 15 не так любим воеными(да и вообще наемниками) как более старый СПАС 12, а если им захотелось автоматического оружия, то они бы взяли JackHammer.
Old Post 19-08-2009 06:47
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894838
коф во первых, если ты бы читал книги, то понял бы, что к примеру с иностранного специально переводят на русский сленг мышление, во многих хороших книгах такое видел, и не с американского а уж с английского, внимательности тебе не занимать. обмудирование у каждого чисто по своему вкусу, из каких удоюбней стрелть, а эти люди при выборе оружие оддаються своему вкусу и удобству для каждого, ведь они каждую свою игрушку специально ещё1 модифицировалитипо)))) во как загнал

Gypiend добавил 19-08-2009 в 08:16:22:
DarAmetis, да, это в скором выясниться
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 19-08-2009 08:14
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Nisseno]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #894881
супер)))
Спасибо)
Old Post 19-08-2009 11:17
[Nisseno] отсутствует Посмотреть данные '[Nisseno]' Отправить Приватное Сообщение для '[Nisseno]' Посетить домашнюю страничку [Nisseno] Найти другие сообщения '[Nisseno]' Добавить [Nisseno] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #895324
ГдЕ?!?!?!!
Old Post 20-08-2009 12:52
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #895333
DarAmetis сегодня завтра_)) она написана но не отредактирована
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 20-08-2009 13:11
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #895339
Давай быстрее) но аккуратнее!!!)))
Old Post 20-08-2009 13:35
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #895345
DarAmetis поэтому и больше времени редактированию уделяю терь)))
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 20-08-2009 13:49
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kapelane
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #895464
черд, долго(
Old Post 20-08-2009 17:51
Kapelane отсутствует Посмотреть данные 'Kapelane' Отправить Приватное Сообщение для 'Kapelane' Найти другие сообщения 'Kapelane' Добавить Kapelane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены