Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #170650
freeman43, да я тож хотел так пошутить... но дело-то не в шутке, а том, что ты сказал "винты делить"... Да и почему не стоит ???
MetroCop, уже ж сказали как разбить винчестер ! Зачем повторять ! Или давайте начнем придумывать оригинальные способы выполнения данной операции !=)))
DrunkCamels 4ever!
Old Post 02-05-2005 17:36
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #170720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Согласен, Эксперт рулит.. куда удобнее и граммотнее прога..

ну вот один единомышленник есть

Цитата:
Оригинальное сообщение от [vologda-1]Maxx
А встроенное в XP управление дисками совсем никто не признаёт??? Если с потерей то совсем по барабану, для этого ставить PM имхо бред... Особенно человеку впервые с этим столкнувшемуся...

Там всё архи просто, человек хоть немного разбирающейся в компах сразу всё поймёт особенно в Эксперте.... было бы желание...
Old Post 02-05-2005 23:13
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #170742
s.t.a.l.k.e.r.
Т.к. например у меня 2 винта и они оба забиты под завязку. 768Мб оперативки...Но бывает, что на диске остаётся ОЧЕНЬ мало места... И windows неоткуда черпать виртуальную память..
Old Post 03-05-2005 04:15
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #170813
freeman43, ну и зачем мне твой рассказ про забитые винты ?? Я тебя спросил, почему ты противник разбиения на сектора ! Или "делить винты" значило что-то еще ?
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-05-2005 12:31
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #170846
s.t.a.l.k.e.r.
Это значит разбивать физический диск на логические. В моём представлении..
ЗЫ. Давно некий "спец" разбил мне винт на 7(!) логических! Я бы их собрал обратно, но там много инфы было.
Почему я противник? Я не противник. Просто я не хочу этого делать по одной причине:
Цитата:
windows неоткуда черпать виртуальную память..

Old Post 03-05-2005 14:17
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #170991
freeman43, а какого объема у тебя диски ? Просто нет смысла делать логический диск более 10 гигов... Это рекомендации ! Далее... винде не нужно виртуальной памяти (при озу 768) более нескольких гигов максимум (ну это даже с запасом...) ! Поэтому если у тебя винт где-то гигов 40 и более, то неразбиение на логические диски просто неправильно...
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-05-2005 21:33
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #171098
s.t.a.l.k.e.r.
Может перенесём разговор в приват?=)
ЧТо бы не засорять форум.
Но коли пишу ссобщение, всёже скажу:
У меня винты забиты подзавязку. Бывает остаётся катострофически мало(около 300метров). Два винта по 80 каждый. А при компиляции карт, бывает выделяется около 1Гб виртуальной памяти...(больших карт).
Вот так...Но это просто МОЯ точка зрения. И я её никому ненавязываю..
Old Post 04-05-2005 10:23
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #171388
О`key! Скачал PM 8. Во-первых по-английски не рублю, во-вторых какие-то проблемы. Отказывается форматнуть, видать чё-то не то делаю. Скажите, есть смысл делить винт, а то я взялся, а решить не могу, может я зря стараюсь? Один кореш говорит - обязательно разбей, на одном ОС, на втором инет, на третьем документы, на четвёртоом... на пятом... на шестом... Второй говорит - обломись и не парься - на фиг надо?

2 AntoXa
Скачал твои архивы, к сожалению, 2-й с повреждёным файлом - 2 раза скачал - один ответ. Всё равно спасибо.
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!

Поправил Igor76 04-05-2005 в 22:46

Old Post 04-05-2005 22:42
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #171390
Почему не форматирует - не знаю Но зачем форматировать, если ты не хочешь терять данные?

Насчет целесообразности "дележа" скажу вот чего - лучше регулярно делать бэкапы. Раз в неделю. Надежность будет куда больше. Делить винт я вижу смысл только есть ставить вторую ОС.

Если все же хочешь поделить - сначала сделай Resize существующего раздела. Потом на освободившемся месте делаешь новый.
Old Post 04-05-2005 23:01
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #171394
Блин, чето не пойму почему ето он второй архив плохо сделал, но если тебе все таки нужна ПМ, то скажи, я все переделаю на наделе (завтра вечером или в четверг), если нет, то просто удалю их нафик.
Old Post 04-05-2005 23:15
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #171396
Извините, если чего-то не то, повторяю, по-инглиш не андестен, так что согласен и в "дятлы" попасть но сам не пойму - РМ на Resize мне отвечает: The selected disk contains one or more partitions which cahhot be moved. To complete this task use the Operations menu rather than a wizard.
AntoXa, если прога русская с удовольствием скачаю, а то вишь с 8-й не разберусь.
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!

Поправил Igor76 04-05-2005 в 23:25

Old Post 04-05-2005 23:21
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #171401
Нееее,к сожалению прога только на англиском есть, может найдутся добрые люди с русской версией, а вот с инглишем тебе никак помочь не смогу, сам такой как и ты

Ну раз уж никому болше она не нужна, то пожалуй я ее завтра удалю.
Old Post 04-05-2005 23:35
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sensitivity 500
(12 fps is cool!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Латвия/Столица
Написал: 139 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #171743
Не потому что вот мол так дескать например! Спасибо, что прочли это
Old Post 05-05-2005 22:56
sensitivity 500 отсутствует Посмотреть данные 'sensitivity 500' Отправить Приватное Сообщение для 'sensitivity 500' Найти другие сообщения 'sensitivity 500' Добавить sensitivity 500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #171995
freeman43, да мы по-моему сейчас по теме говорим !=)) Просто вот я, например, не понимаю, как можно сидеть с одним диском... Ну просто винт у меня 200gb и не разделить его на разделы просто бред !!!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 06-05-2005 18:58
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #172061
2 sensitivity 500

Какая-та непруха. Не работает. При запуске выдаёт:"Ошибка целостности данных в соответствии с контрольной суммой (CRC). Если данный файл вы скачали из сети, попробуйте сделать это ещё раз."
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 07-05-2005 01:04
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены