Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #328587
у меня стоит страна румыния-) как так
grind or die
Old Post 09-02-2006 14:56
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #328868
Круто! Поиграл всего 5 дней в эту игру, а уже на 86 месте . Был даже на 51-ом!
Это учитывая, что в DoD я вообще раньше никогда не играл . Для меня это круто ).
Old Post 10-02-2006 00:18
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #328975
По стате в доде не определишь кто круто играет а кто нет, На первой странице очень много игроков с большим скилом, а в игре смотриш сидит себе с пулеметом да фраги точет, так что это не показатель
Old Post 10-02-2006 09:51
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #329547
Угу, ещё из-за этой статы многие перестали атаковать, когда одна команда захватывает центральную точку - вторая вместо атаки, окапывается на респе и вообще не атакует...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 11-02-2006 01:12
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Viagrof
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Афганистан/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #330799
Вообще вещь гадкая оказалась эта стата.
Она же для контры а там нет респауна, вот и получаються качели. Когда становишься крутым новички на тебе по 16 очей стригут волей не волей от жадности снайпером станешь.
Сам наблюдал когда допустим Ганджик (великолепный рашер кстати) с криком как много я потерял очков брал пулемет. С другой стороны статистика дополнительный стимул, я на нее подсел и на других серваках уже не катит просто так бегать.
Old Post 12-02-2006 20:42
Viagrof отсутствует Посмотреть данные 'Viagrof' Отправить Приватное Сообщение для 'Viagrof' Посетить домашнюю страничку Viagrof Найти другие сообщения 'Viagrof' Добавить Viagrof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #331018
Тут бабушка надвое сказала, есть люди которые на стату гоняют: например Кабася- смотрит ранк после каждого убийства! есть кто на нее гадит- Айбарра например. Есть те кому она далеко не безразлична - это я! Но с нынешним подсчетом очков, проблемы со статой можно обходить! я например с удовольствием на картах типа Кольта и Анцио бегаю с автоматом играю в раш, зачастую опуская рейтинг на уровень 1700, но если на тех же картах побегать в 3 часа ночи, то... вообщем вы понимаете откуда у Ганжика 2400, мой ночной рекорд это 2250, хотя удается поддерживть лишь порядка 1900-2000! Есть решение! Сделать коэффициент перед получаемыми очками поставить коэффициент равный "число противников/10" - стимул играть толпой и не бегать ради халявы по ночам! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ АДМИНЫ!!!! ДЕЛО ГОВОРЮ! Только не надо обнулять рейтинги!
З.Ы. если человек прощает за тимкилл, может не стоит сдирать с него 30 очков?! а то у меня 70 тимкилов а у ганжика так вообще 150!
З.З.Ы. Сделайте стату подробней плиз, скока раз кого убил, каким орудием... - это не так сложно!
З.З.З.Ы. И что значит 0 Headshotov!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 13-02-2006 10:49
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Viagrof
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Афганистан/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #331046
А я застыл на отметке 1500, но заметил если удасться снайперку взять можно легко ввысь поползти.... так что стата никакая.
И еще господа, проведем экспиримент:
Зайдите в статую.
И помотрите разницу между 958 и 959 местом это что?????

Надо учитывать классовость
Снайпер больше получает за убийство снайпера, меньше за штурмовика.
Короче должны быть категории лучший снайпер, пулеметер, рашер и т.д.
Это в контре научился стрелять и долби всех, а тут такое не пракатит тот которого замочил очнеться прибежит и лопаткой, лопаткой падлу.
Хороший игрок в DODS - мертвый игрок.
Old Post 13-02-2006 11:27
Viagrof отсутствует Посмотреть данные 'Viagrof' Отправить Приватное Сообщение для 'Viagrof' Посетить домашнюю страничку Viagrof Найти другие сообщения 'Viagrof' Добавить Viagrof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #331051
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
З.З.Ы. Сделайте стату подробней плиз, скока раз кого убил, каким орудием... - это не так сложно!


Вообще-то это все есть.Разуй глаза Ищешь себя в списке и смотри в своей стате в самый низ,там все есть.

Chornolio добавил 13-02-2006 в 11:34:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
З.З.З.Ы. И что значит 0 Headshotov!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Просто в ДоДе нет такого события как хедшот,в отличии от КС.Поэтому стате неоткуда зацепить хед.
Cane Corso
Old Post 13-02-2006 11:32
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #331093
Дааа... Количество случайных тим-киллов в доде превышает их число в КС...
Old Post 13-02-2006 12:23
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #331568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Вообще-то это все есть.Разуй глаза Ищешь себя в списке и смотри в своей стате в самый низ,там все есть.

Chornolio добавил 13-02-2006 в 11:34:02:


Просто в ДоДе нет такого события как хедшот,в отличии от КС.Поэтому стате неоткуда зацепить хед.

Глаза разул! Пасиба!
А вот с хэдшотами неясно - движок обсчитывает попадание в голову и в стате есть их число- только в глобальной не выдает почему-то?!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 14-02-2006 05:24
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #331573
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Глаза разул! Пасиба!
А вот с хэдшотами неясно - движок обсчитывает попадание в голову и в стате есть их число- только в глобальной не выдает почему-то?!


Попадания в голову-то есть.Но такого события как хедшот в ДоДе нету.Вообщем понятия не имею как это объяснить,мы с Локли тоже Ньюби на эту тему пытали
Cane Corso
Old Post 14-02-2006 05:45
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #331786
Ну нафихх эти очки. Только нервы портят
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 14-02-2006 13:40
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #332096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Попадания в голову-то есть.Но такого события как хедшот в ДоДе нету.Вообщем понятия не имею как это объяснить,мы с Локли тоже Ньюби на эту тему пытали


Что тут не понятного? Вы что курили? o_0
Просто попадание в голову не индексируется движком DoD как событие. То есть, если попадешь челу в голову, то сервак засчитает попадание в голову, но ни кому об этом не сообщит. Уже не знаю как можно лучше объяснить .
Old Post 14-02-2006 19:59
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #332119
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nas__tradamus
Что тут не понятного? Вы что курили? o_0
Просто попадание в голову не индексируется движком DoD как событие. То есть, если попадешь челу в голову, то сервак засчитает попадание в голову, но ни кому об этом не сообщит. Уже не знаю как можно лучше объяснить .


Ну вот человек ,у которого словарный запас поболе чем у меня, все объяснил.Знать-то я знал...а как объяснить
Cane Corso
Old Post 14-02-2006 20:44
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #332151
По-моему масло масленое, обьяснено все было коротко и ясно

lama4ok добавил 14-02-2006 в 21:28:23:
Я вот думаю что темы для такого вопроса много, надюсь что Newbie заметит.

Можно ли на НЛ ввести запрет на стрельбу после того как одна из команд победила.
Чтобы стрелять не могли не только побежденные но и победившие, а то халява получается.
Я на многих сервреах встречал такоей скрипт
Old Post 14-02-2006 21:25
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены