Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #678824
Кстати,на наша лайф, люди с голосом часто матюгаются,но никаких карательных мер за этим не следует,хотя каждые 5 мин появляется строка о бане за мат и оскорбления.Мне лично все равно,но другим может быть неприятно...
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 20-01-2008 16:45
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #678836
Цитата:
Кстати,на наша лайф, люди с голосом часто матюгаются,но никаких карательных мер за этим не следует,хотя каждые 5 мин появляется строка о бане за мат и оскорбления.Мне лично все равно,но другим может быть неприятно...


если напрягает - пишите демки, делайте скрины.
при наличии доказательств матершинники будут забанены.

админам зарплату никто не платит - они не обязаны на сервере проводить и день и ночь. хотите порядка - поспособствуйте этому!
Old Post 20-01-2008 17:07
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #678853
Но ведь серверы ваши, вы заинтересованы в их наполнении и вобще отзывах о них. Люди могут уйти на серверы, где админы есть постоянно. Я поэтому и ушел с отстрела. там даже админки как такогвой у админов нет. И играют они редко.

Алков, ты говоришь "поспособствуйте этому". серверы-то ваши. вы должны способствовать появлению админов(самозарождение невозможно, помните это!). Правда, раздайте админки адекватным людям. после этого они будут только и играть что на НЛ. так что о том, что "они свалят" - не песпокойтесь. они не свалят. возможность(даже гипотетическая) кикнуть/слэить и тд игрока - это очень сильный якорь.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 20-01-2008 17:36
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #678862
Цитата:
Оригинальное сообщение от nicerdicer
Офигеть просто... Этож будет похлеще читеров и нубов вместе взятых. Давить таких надо...

Тему пока не читал, но первая мысль - офигеть, скока народу не умеет "отрубать звук у каких-любо игроков в настройках". Блин, как кроме звука могли 2 чела помешать, порталы перед вражьими пушками типа ставили?
ЗЫ Настрой скептический, ща почитаю тему, может сменю своё мнение
Old Post 20-01-2008 17:53
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #678865
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
админам зарплату никто не платит - они не обязаны на сервере проводить и день и ночь. хотите порядка - поспособствуйте этому!


Так никто и не говорил, что кто-то кому-то, что-то обязан.Неужели ты думаешь,что найдется "мегаправозащитник",который будет делать скрины,писать демки и вылавливать нарушителей просто так, без каких-либо полномочий.Это никому не надо.Прозвучала трезвая мысль:наделить адекватного,часто играющего игрока админкой,хотя бы в качестве эксперимента.Попытка не пытка,как говорится.
Old Post 20-01-2008 17:54
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #678869
По теме, кстати, скажу, на серверах "нашей лайфы" поначалу реально хочется громко материться, т.к. игроки тут в среднем хардкорнее. Те чуваки скорее всего отметили сдачу сессии и зашли в комп клуб, название сервака понравилось, поматерились с непривычки, а тут уже все на ушах! Я лично тоже против мата, mute player как раз для этого, а чем ещё кроме звука и ламерской игры можно так уж помешать, я не знаю(это не стёб, реально не представляю)

PS "поспособствуйте этому" - мочите матершинников всей толпой и не лечите их

Поправил Hadgehog 20-01-2008 в 18:06

Old Post 20-01-2008 18:01
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #678878
А я все же за свой вариант-поставить кик или бан.
Но и раздать админки людям.
Зделайте так как зделали на серверах нашей ДОД лайф.
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 20-01-2008 18:24
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #678884
Цитата:
серверы-то ваши. вы должны способствовать

Никто никому здесь ничего не должен =)
Цитата:
А я все же за свой вариант-поставить кик или бан.

votekick явно не помешает, +1. Хотя таких ситуаций, когда его хочется применять - единицы.
Цитата:
Но и раздать админки людям.

Это уж нафиг надо. Да и не сделают этого имхо.
Цитата:
Зделайте так как зделали на серверах нашей ДОД лайф.

"Сделайте". Запомните пожалуйста это слово.
Old Post 20-01-2008 18:38
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #678890
ну пусть не способствуют и наполнение будет плохое.

Дело даже не в том, что кто-то шумел, а мы, этакие нубы, ен смогли отключить звук. Делов том, что этих кричащих людей не удалили с сервера.

Щас они просто кричали а потом будут и пушки телепыт ставить. смарел румба-тим?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 20-01-2008 18:47
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #678893
Кик и бан по моему самое простое что можно поставить на сервер. Админы, не поленитесь, сделайте доброе дело.
Old Post 20-01-2008 19:03
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #678909
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Алков, ты говоришь "поспособствуйте этому". серверы-то ваши. вы должны способствовать появлению админов(самозарождение невозможно, помните это!). Правда, раздайте админки адекватным людям. после этого они будут только и играть что на НЛ. так что о том, что "они свалят" - не песпокойтесь. они не свалят. возможность(даже гипотетическая) кикнуть/слэить и тд игрока - это очень сильный якорь.


права админки на серверах ТФ есть у всех действующих админов. (другое дело, что среди них мало кто в ТФ играет). С новыми достойными кандидатами в админы - туго. Ибо некого брать...

Цитата:
Неужели ты думаешь,что найдется "мегаправозащитник",который будет делать скрины,писать демки и вылавливать нарушителей просто так, без каких-либо полномочий.Это никому не надо.


Я не думаю, я знаю! На примере КСС и ДОД. Дофига народу не ленится записать демку или сделать скрин.

Цитата:
Кик и бан по моему самое простое что можно поставить на сервер.


вряд ли. пробовали в КС ставить...
неудачно. народ злоупотребляет.
Old Post 20-01-2008 19:45
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #678934
Цитата:
Щас они просто кричали а потом будут и пушки телепыт ставить. смарел румба-тим?


А вот, что бы не было "потом" нужно записать их SteamId, записать демку или сделать пару скринов, хотя бы предоставить ники очевидцев нарушений.


Цитата:
вряд ли. пробовали в КС ставить...
неудачно. народ злоупотребляет.

еще как злоупотребляет,только в путь!
вот реальный пример из Дода

Sir Lonly-Lokli добавил 20-01-2008 в 20:53:05:
Цитата:
Неужели ты думаешь,что найдется "мегаправозащитник",который будет делать скрины,писать демки и вылавливать нарушителей просто так, без каких-либо полномочий.Это никому не надо.


Почему вы считаете неприемлемым, приложить столь малые услилия для повышения комфорта игры?

Игроки Дод и КСС давно это поняли...
Все хорошее когда-нибудь... начинается!

Поправил Sir Lonly-Lokli 20-01-2008 в 20:53

Old Post 20-01-2008 20:44
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #678967
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
права админки на серверах ТФ есть у всех действующих админов. (другое дело, что среди них мало кто в ТФ играет). С новыми достойными кандидатами в админы - туго. Ибо некого брать...
Я не думаю, я знаю! На примере КСС и ДОД. Дофига народу не ленится записать демку или сделать скрин.
вряд ли. пробовали в КС ставить...
неудачно. народ злоупотребляет.


Ну так найдите хороших, адекватных, которые будут играть и следить за порядком. не всем же вашим посетителям 14 лет!

Тф2 игра настолько казуальная, что далеко не все знают как тут писать демки.

А вотбан все же надо поставить, но поптытаться его как-то регулировать. ХОтя сложно. Все же живые админы-самые вкусные
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 20-01-2008 21:56
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #678970
заbind'ай на какую-нибудь кнопку запись демки (а лучше - на несколько). например F1 - F4 пусть пишет демки с названиеями demo01, 02, 03 и 04 (на всякий пожарный). тогда и демки писать будет удобно со всем этим фуфлом.

жаль конечно что такое случается ну что ж, всякие люди живут на свете.
Роман
Old Post 20-01-2008 22:05
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daymon
(Адский (рифмо)бот/композитор)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 139 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #678985
кстати, что-то в последние дни на серваках наплыв даунов... к чему бы это?
Old Post 20-01-2008 23:17
Daymon отсутствует Посмотреть данные 'Daymon' Отправить Приватное Сообщение для 'Daymon' Посетить домашнюю страничку Daymon Найти другие сообщения 'Daymon' Добавить Daymon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены