Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1058403
Спасибо администрации Наша-Life за конкурс, призы и конечно за демонстрацию работ парням из Valve, это действительно очень круто!
Хотя не могу сказать что доволен своей работой) я хотел сделать то что давно мечтал, снять пусть рекламный но живой ролик в духе half-life. Перед новым годом как раз появилась такая возможность и практически все время я потратил на подготовку. Но когда дело дошло до съемки, с первых кадров механика моей видеокамеры дала последний и окончательный сбой

Цитата:
Фримен понял, что кина не будет. Поставив чашку с кофе на стол, тяжело вздохнув, принялся заворачивать монтировку в газету. Выйдя из здания с грустным лицом, он спустился в метро и поехал домой... лепить постер в фотошопе.

2 Skeleton
я использовал обычный Arial и Calibri

2 Imperialist, Newfr
Скажу по секрету, приз получит Гордон

p.s некто Александр в комментариях указал на ошибку и пропущенные запятые, спасибо исправил и перезалил
Some things are worth the risk.
Old Post 11-01-2012 12:11
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1058408
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vegetorius
Спасибо администрации Наша-Life за конкурс, призы и конечно за демонстрацию работ парням из Valve, это действительно очень круто!
Хотя не могу сказать что доволен своей работой) я хотел сделать то что давно мечтал, снять пусть рекламный но живой ролик в духе half-life. Перед новым годом как раз появилась такая возможность и практически все время я потратил на подготовку. Но когда дело дошло до съемки, с первых кадров механика моей видеокамеры дала последний и окончательный сбой


2 Skeleton
я использовал обычный Arial и Calibri

2 Imperialist, Newfr
Скажу по секрету, приз получит Гордон

p.s некто Александр в комментариях указал на ошибку и пропущенные запятые, спасибо исправил и перезалил

Я не уточнил. Я про работы НеварДеада
Old Post 11-01-2012 12:33
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1058409
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vegetorius
p.s некто Александр в комментариях указал на ошибку и пропущенные запятые, спасибо исправил и перезалил

Исправь уже тогда и half-life на Half-Life. Буду благодарен.
Old Post 11-01-2012 12:42
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1058410
[DSL]StalceR
Все готово
Some things are worth the risk.

Поправил Vegetorius 03-03-2012 в 19:21

Old Post 11-01-2012 13:12
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nevardaed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1058411
Хотел бы всех поблагодарить за поддержку ) мне было действительно интересно поучавствовать в этом забавном конкурсе ) Идей было много, но времени реализовать их все было к сожалению мало, поэтому сделал только две Но главное, что я получил истинное удовольствие во время их создания ) Еще раз всем спасибо

P.s. Этот вариант так и не был реализован, но если кому интересно, как говорится, то на здоровье )
http://img233.imageshack.us/img233/6476/conkurs.jpg

P.S. За то, что работы показали Valve, я отдельно благодарен ) мне было бы тоже интересно почитать что они сказали о наших работах
Old Post 11-01-2012 13:43
Nevardaed отсутствует Посмотреть данные 'Nevardaed' Отправить Приватное Сообщение для 'Nevardaed' Найти другие сообщения 'Nevardaed' Добавить Nevardaed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1058417
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nevardaed
Хотел бы всех поблагодарить за поддержку ) мне было действительно интересно поучавствовать в этом забавном конкурсе ) Идей было много, но времени реализовать их все было к сожалению мало, поэтому сделал только две Но главное, что я получил истинное удовольствие во время их создания ) Еще раз всем спасибо

P.s. Этот вариант так и не был реализован, но если кому интересно, как говорится, то на здоровье )
http://img233.imageshack.us/img233/6476/conkurs.jpg

P.S. За то, что работы показали Valve, я отдельно благодарен ) мне было бы тоже интересно почитать что они сказали о наших работах

Ты очень, очень круто рисуешь
Old Post 11-01-2012 15:18
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nevardaed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1058418
2 Skeleton Спасибо
Old Post 11-01-2012 15:37
Nevardaed отсутствует Посмотреть данные 'Nevardaed' Отправить Приватное Сообщение для 'Nevardaed' Найти другие сообщения 'Nevardaed' Добавить Nevardaed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CG_air
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1058427
Nevardaed, какой у тебя планшет?
Old Post 11-01-2012 16:57
CG_air отсутствует Посмотреть данные 'CG_air' Отправить Приватное Сообщение для 'CG_air' Посетить домашнюю страничку CG_air Найти другие сообщения 'CG_air' Добавить CG_air в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nevardaed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1058433
2 CG_air: Wacom Graphire 4
Old Post 11-01-2012 17:11
Nevardaed отсутствует Посмотреть данные 'Nevardaed' Отправить Приватное Сообщение для 'Nevardaed' Найти другие сообщения 'Nevardaed' Добавить Nevardaed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warsow
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1058465
Поздавляю победителей! ломик у меня уже есть а вот светильник попробую сам сделать

По Valve как то это все тихо, без подробностей напишите хоть кому показывали и кто что сказал?
Old Post 11-01-2012 21:09
warsow отсутствует Посмотреть данные 'warsow' Отправить Приватное Сообщение для 'warsow' Найти другие сообщения 'warsow' Добавить warsow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1058494
2 Nevardaed
Решение дать твоей люстре второе, а не первое место, далось нам очень сложно. Ты молодец, продолжай воплощать свои идеи в графике
Old Post 12-01-2012 12:12
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1058495
Поздравляю победителей!

Мне больше всего понравилась работа AkirA . Классный ролик!
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 12-01-2012 12:42
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1058504
Я про ночник поверил поначалу, полез в магазин Вэлв проверять)
Работы очень достойные. Браво, народ)
P.S. А монтировочку надо будет приобрести...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 12-01-2012 14:01
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1058507
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vegetorius
Хотя не могу сказать что доволен своей работой) я хотел сделать то что давно мечтал, снять пусть рекламный но живой ролик в духе half-life. Перед новым годом как раз появилась такая возможность и практически все время я потратил на подготовку. Но когда дело дошло до съемки, с первых кадров механика моей видеокамеры дала последний и окончательный сбой

Vegetorius, очень надеюсь, что рано или поздно мы увидим от вашей команды и видео про Гордона Фримана.
Удачи вам в дальнейшей работе!
Old Post 12-01-2012 15:13
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Disc0nnecteR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Deutschland/Andernach
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1058543
Я тоже поздравляю победителей. Молодцы!
Работы у них действительно классные, это очевидно.

Один глупый вопрос: А мои машинки вообще понравились кому-нибудь из членов жюри?
Old Post 12-01-2012 19:51
Disc0nnecteR отсутствует Посмотреть данные 'Disc0nnecteR' Отправить Приватное Сообщение для 'Disc0nnecteR' Найти другие сообщения 'Disc0nnecteR' Добавить Disc0nnecteR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены