Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Принять ли Сухой Закон?
Этот Опрос закрыт.
За
24 40.00%
Против
36 60.00%
Всего: 60 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #890135
Потом будут набиты больницы пациентами с отравлениями, из-за распития технического спирта, еще лучше.

К.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stydent
Пить одеколон решаться не многие - ну может неск тыщ заядлых алкашей, а остальная масса здравомыслящих людей смириться и пить бросит. И все будут понимать что продаваемый нелегально алкоголь точно паленый, вот.
Сам в это веришь?

Поправил Fobos 04-08-2009 в 18:45

Old Post 04-08-2009 18:33
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #890139
Я за мокрый закон, каждый гражданин после получения паспорта должен в обязательном порядке выпевать 1 бутылку водки и 2 бутылки пива в день под присмотром врачей.
ИМХО
Old Post 04-08-2009 18:42
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #890144
Не надо никаких законов. Пусть люди пьют и принимают наркотики. Они сами себя уничтожат. Это и сократит численность, решив экономические и социальные проблемы, и позволит очистить общество от генетического мусора.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 04-08-2009 18:50
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #890147
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Не надо никаких законов. Пусть люди пьют и принимают наркотики. Они сами себя уничтожат. Это и сократит численность, решив экономические и социальные проблемы, и позволит очистить общество от генетического мусора.

Внезапно поддерживаю.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 04-08-2009 18:53
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #890159
Если принять такой закон сразу и резко, то это породит противодействие, которое выльется в подпольное производство (и качество напитков будет ниже), или даже во всякие разные митинги. Другое дело потихоньку, в течение нескольких лет, без лишней огласки отучать народ от алкоголя - сокрашать его поступления в магазины и .т. д.
¡hasta siempre comandante!
Old Post 04-08-2009 19:08
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #890180
Нельзя отучить, а всё из-за быдло-философов, которые рассуждают о водке как части национальной идеи, и быдло-юмористов, у которых водка - неотъемлемая часть половины шуток, притом всех в пользу водки.
Old Post 04-08-2009 19:37
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stydent
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/
Написал: 288 сообщений

Сообщение #890213
Цитата:
Я за мокрый закон, каждый гражданин ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА должен в обязательном порядке выпевать 1 бутылку водки и 2 бутылки пива в день под присмотром врачей.


Читаем следующий пост...

Цитата:
Не надо никаких законов. Пусть люди пьют и принимают наркотики. Они сами себя уничтожат. Это и сократит численность, решив экономические и социальные проблемы, и позволит очистить общество от генетического мусора.


Получается под категорию генетического мусора попадают люди от 18 лет!
НУ, КАКОЙ ЖЕ ФОРУМЧАНИН БЕЗ НАРУШЕНИЙ!?

Поправил Stydent 04-08-2009 в 20:48

Old Post 04-08-2009 20:43
Stydent отсутствует Посмотреть данные 'Stydent' Отправить Приватное Сообщение для 'Stydent' Найти другие сообщения 'Stydent' Добавить Stydent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #890215
Не обязательно. Не все пьют с 18. Уличная шпана, "крутые ребята" в 4-7 классах, дети в плохих семьях.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 04-08-2009 20:45
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #890217
Stydent
Под категорию генетического мусора попадают те, кто пьет. (не выпивает, а именно пьет).
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 04-08-2009 20:48
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #890233
Сухой закон - это утопия. Не в этой самой стране, не в этом самом обществе, не при этих самых законах и не с такой экономикой.
Old Post 04-08-2009 21:23
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #890234
Да никогда такого закона не будит, через торговлю алкоголем бешенные деньги делаются.

Больше меня заботит что сейчас бухает много 15-16 летних подростков, я в этом возрасте вообще редко пиво пробывал. Сейчас я люблю выпить пару бутылок с друзьями для настроения, но именно с друзьями, а в говно с нового года не напивался.
Но на самом деле страна всегда бухала.
Old Post 04-08-2009 21:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #890246
Против. Терпеть не могу, когда мне указывают, что я могу и не могу делать. Хочу губить себя алкоголем - мое право.

Да и к тому же, история уже много раз показывала безрезультатность этой меры. Только преступность обогощалась. Обучать надо, а не запрещать, ибо запретный плод всегда сладок.

Ну и потом, это современный естественный отбор - погибают люди и народы, неспособные выживать. Нормальное явление, между прочим...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 04-08-2009 23:05
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #890250
Хм...было у меня както раз помутнение, и длилось оно неделю, во время которого я пил минимум 0.5 литра в день, такого мало кому пожелаеш, и все равно я против, ибо пью теперь редко, не чаще 1го раза в 2-3 недели, и то по тому что какието знаменательные события. и по мнению автора и некоторых идивидуомов форума - я тупое быдло, которое курит, пьет и употребляет наркотики (было пару раз, и то по глупосте), и не имею таких же прав как и остальные? да тот же вов в разы хуже (сам играл и знаю с чем сравниваю) да и ваще, я пока что человек относительно свободен, не обременен семьей, живу как хочу (в меру своих возможностей)
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 04-08-2009 23:41
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #890261
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Не надо никаких законов. Пусть люди пьют и принимают наркотики. Они сами себя уничтожат. Это и сократит численность, решив экономические и социальные проблемы, и позволит очистить общество от генетического мусора.
У нас и так население уменьшается с катастрофической скоростью, а ты еще и ускорить это хочешь?
Нэ, может просто зделать как в советские времена с хлебом? По карточкам то есть. (или что там было)
Old Post 05-08-2009 02:34
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #890264
Этого антиалкогольного ролика насмотрелись что ли?
Old Post 05-08-2009 03:49
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены