Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1039145
Omega Crab, пернул в лужу, и дна нет.

Поправил INTERACTiVE [h] 09-08-2011 в 17:09

Old Post 09-08-2011 17:04
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039147
Польза от моего поста есть, но не для меня, а для форума. Может быть разумные, способные думать, способные читать чужие посты люди покинут эту тему и не будут портить форум фанатизмом. Как я вижу, меня ждал успех.
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Omega Crab, пернул в лужу, а дна нет.

Этот пост прекрасно подтверждает все мои посты.
Old Post 09-08-2011 17:04
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1039149
Цитата:
Если вглянуть объективно, эта тема очень глупа...
Но свои посты глупыми не считаю

Эта тема состоит из твоих постов.

Цитата:
и лишь спротиворечишь своей же логике

Ты.

------
ладно, вижу туи и без меня весело...

"Моя логика неоспорима!" - фраза VIKI перед смертью в фильме "Я, Робот".

Поправил INTERACTiVE [h] 09-08-2011 в 17:34

Old Post 09-08-2011 17:07
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1039153
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Эта тема состоит из твоих постов.

Не, ты не так понял.
Я не считаю глупым СОДЕРЖАНИЕ этой темы. Тут писало много умных людей. И вообще всех здесь писавших я уважаю, и глупцом никого не считаю.
Глупа сама тема. И глупо, что людям ТАК нравится на эту тему говорить... Сам по себе факт религиозных споров - глуп.
Хотя каждый из нас говорил красиво и по умному, даже...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
>>> Польза от моего поста есть, но не для меня, а для форума.
>>> Как я вижу, меня ждал успех.
>>> Этот пост прекрасно подтверждает все мои посты.
>>> Witness my perfection.

Я, почему то, вижу только детсткое самомнение...
На самом деле эта тема давно полегла, и я, и все мои уважаемые оппоненты давно уже молчат. В теме пару раз появилась пара постов... Жаркие споры утихли... Говорили потом даже на другую тему - на тему воспоминаний из прошлой жизни. Да и то вяленько.
Но пришёл Краб, со своеим двусмысленным постом, и заставил нас всех вернуться к холивару... И ты же ещё и ругаешься, почему мы все тут пишем?..
Хитрый ты...
Ты мастерски манипулируешь словами, здесь должен признать. Своими и чужими. Но правым тебя это не делает, ок...
Old Post 09-08-2011 17:22
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1039156
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
И ещё ты не прав в маленькой мелочи - МНЕ от этого польза есть. Уж поверь. Возможно, мне всю жизнь придётся отвечать на такие вопросы - ко мне и сейчас то в храмах подходят мало-верующие люди ср азными вопросами, а я ни "бе" ни "ме"... Но тут я слегка потренировался говорить на религиозные темы. Мне это уже один разок на днях пригодилось...

хотя бы ради этого тред достоин жить. консультация церкви онлайн
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Брофист тебе, брат.

и тебе
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-08-2011 17:41
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039163
Справедливости ради хочу заметить кое-что важное - а именно то, что у Бориса по моим данным даже нет полноценно важного духовного сана, поэтому полноценным представителем православия на форуме его назвать сложно.
И да, все посты Бориса на 30% состоят из очевидных фактов, на 50% - из мозгопромыва, а на остальные 20% - из личных атак. Притом в каждом посте один и тот же посыл и общий стиль - частично прогибаясь, признавая очевидное, выдать обвинение в неразумности и, по возможности, процитировать какую-нибудь известную доктрину.
Практически анонимное написание длинных письменных речей в интернете подобного состава ни в коем случае не подготовит к живому общению с паствой. Все эти овощи с "тренировкой" - только оправдание.
И ещё, есть последний небольшой нюанс - действие этой темы происходит на относительно нейтральной территории, а не в православном храме. Как я думаю, в православном храме на все каверзные вопросы можно на полном серьёзе погрозить грядущей гееной пылающей или просто не отвечать.
В результате от постов Бориса в глазах весомой порции посетителей нашалайфа русская православная церковь выглядит хуже. Но на самом деле не стоит принимать отдельно взятых фанатиков за лица крупных движений и организаций.

...и так последнее оправдание существования активности в этой теме перестаёт существовать.
Old Post 09-08-2011 18:15
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1039169
Краб опять говорит за всех таким тоном, будто он прав...
Я пока что ни в чьих глазах церковь не позорил.
Я не видел никакого неуважения в мой адрес, и дилетантом меня никто не посчитал. С насмешкой приняли только твои посты пока что...
Думай.
То, что я не имею сана ничего не значит - никто в этом треде не имеет сана, профессоров атеизма тут тоже нет.
Ты не читал мои посты, раз говоришь из чего они состоят...
Old Post 09-08-2011 18:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1039172
Ты просто любишь спорить борис, это 80% твоей мотивации. Я так думаю.
Old Post 09-08-2011 18:36
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1039174
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Ты просто любишь спорить борис, это 80% твоей мотивации. Я так думаю.

Я люблю спорить, но в этот раз это просто близкая и важная мне тема. Два года назад, я бы спорил бы в других темах... Эту бы давно бы бросил...
И я не фанатик, что бы там Краб не говорил...
Old Post 09-08-2011 18:39
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039184
То, что Борис не хочет признавать очевидные по мнению других вещи, никак не исправляет его репутацию спорщика и фанатика.
Old Post 09-08-2011 18:56
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1039189
У каждого человека свои странности и своя вера : кто-то верит в плоскую землю , кто-то в деда мороза , а Magistr Boris верит в библию...
Собственно мы не можем отрицать вероятность того что одна из этих вер окажется правдой , следовательно мы не можем осуждать людей , которые верят в это...
Old Post 09-08-2011 19:03
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1039239
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я люблю спорить, но в этот раз это просто близкая и важная мне тема. Два года назад, я бы спорил бы в других темах... Эту бы давно бы бросил...
И я не фанатик, что бы там Краб не говорил...

Никто из тех, с кем ты спорил, не изменил своего мнения.
И это было очевидно с самого начала. Тебе просто по фану спорить было.
Old Post 10-08-2011 06:01
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1039250
Цитата:
Существование бога 100% доказано тем, что те, кто не верят в бога создают темы на форумах, где они спорят с начинающими священниками о всяком там.
ЛОЛ. 100% людей сидят в интернетах и создают темы про религию.
Дальше не читал.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 10-08-2011 07:06
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039278
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
ЛОЛ. 100% людей сидят в интернетах и создают темы про религию.

Где в посте такое говорится? Очевидно, у тебя проблемы с пониманием текстов. Таки да, я написал, что такие темы в принципе могут создавать только определённые неверующие и фанатики, а это не 100% людей. И 100% в моём посте не относится к людям, а относится к доказательствам.
+1 доказательство моей теории.

Поправил Omega Crab 10-08-2011 в 11:49

Old Post 10-08-2011 11:45
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1039308
Цитата:
И 100% в моём посте не относится к людям, а относится к доказательствам.
Откуда берутся атеисты если существование бога 100% доказано? Почему не 100% людей спорят в сети? Где гарантия, что именно процент людей спорящих в сети доказывает существование бога?
-100% к доказательству бредовой идеи.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 10-08-2011 15:47
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены