Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #886398
Там гравипушкой нужно ломать ржавые части труб, или кидаться в них чем-нибудь (если недотягивает луч). Хинт для вентиля с клапаном: рядом есть длинные балоны
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 23-07-2009 17:39
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RovalEX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/СПб/Коммунар
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #886440
Шикарнейший мод. Очень понравилось в него играть. Оригинальные загадки, а финальная схватка порадовала

Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Ну и "команда А" на стенах гаража.

Ага, я уж думал что на радио знакомый мотив будет, все надеялся, что заиграет, когда достроишь... эх

Поправил RovalEX 23-07-2009 в 19:06

Old Post 23-07-2009 19:01
RovalEX отсутствует Посмотреть данные 'RovalEX' Отправить Приватное Сообщение для 'RovalEX' Найти другие сообщения 'RovalEX' Добавить RovalEX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #886476
Как пройти начало 4-го этапа, где ты стоишь на площадке с подвешенным контейнером, который можно вращать гравипушкой. Что делать, подскажите?!
Old Post 23-07-2009 20:26
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #886477
Остался под хорошими впечатлениями после прохождения, тачка вообще убила, всегда хотел собрать нечто подобное в гарис моде)
Цитата:
Оригинальное сообщение от CoBB1e
Как пройти начало 4-го этапа, где ты стоишь на площадке с подвешенным контейнером, который можно вращать гравипушкой. Что делать, подскажите?!

Выставляешь плиту с прицелом, раскачиваешь подвесной мостик чтобы сбить плиту. Позже с помощью деревянных досок соорудил себе проход дальше (хотя были мысли что можно и по другому?).
Old Post 23-07-2009 20:26
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #886516
Зачем тама доски? Я и так перепрыгнул с "доминошек" на упавшую лесенку. Я кстати когда в контейнер уже запрыгнул, долго втыкал, что делать. Ибо рельсу потерял

Гемор там только с ящичком каким-то, который болтается под напряжением и мешает пройти. Мож его как-то по особому надо проходить? Я просто пинал его гравиганом вперед (он начал качаться), когда залетел мне за спину я резко схватил в руки розетку и побежал в проход.

Кстати, я еще вспомнил жуткий мявк и обгоревший труп кошки
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 23-07-2009 в 21:37

Old Post 23-07-2009 21:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RovalEX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/СПб/Коммунар
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #886631
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro

Гемор там только с ящичком каким-то, который болтается под напряжением и мешает пройти. Мож его как-то по особому надо проходить? Я просто пинал его гравиганом вперед (он начал качаться), когда залетел мне за спину я резко схватил в руки розетку и побежал в проход.

Кстати, я еще вспомнил жуткий мявк и обгоревший труп кошки

Я этот момент с разетками проходил каждую держа в гравипушке, аккурано за собой отпускал. Еще помню садового гнома на вращающейся подставке, и его ацкий смех
Кто как прошёл уровень с выходящим газом, где впервые сбиваешь трубу - за трубами за забором, где ковейер движется. Я по бочкам и затем по краю стенки и далее по бочкам, аккуратно, одну за собой. Может можно по-другому?
Old Post 24-07-2009 09:58
RovalEX отсутствует Посмотреть данные 'RovalEX' Отправить Приватное Сообщение для 'RovalEX' Найти другие сообщения 'RovalEX' Добавить RovalEX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #886708
Хороший мод,транспорт в конце конечно поразил своей необычностью),больше всего порадовала поездка на вагонетке(солдат проявил чудеса мышления).

Raptor добавил 24-07-2009 в 13:06:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
Я в принципе больше удивился тому, что я просто так умираю и что на карте везде понапиханы невидимые браши)

умирал чисто из-за одних тока брашей,не делай так в своих модах)
Old Post 24-07-2009 13:05
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #886800
Фух, тоже прошёл, наконец-то. Смею признать, что это лучший мод после Минервы. Понравилась поездка на вагонетке, закидывание геликоптера минами, ну и поездка на "средстве передвижения". Маппинг на высшем уровне, задачки весьма разнообразны... В общем, супер!

Поправил stratumx 24-07-2009 в 17:59

Old Post 24-07-2009 17:56
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #886945
Задачки не смертельно сложные и все успешно решаемы..
Автор не мелочился на мелочах - детализация и мэппинг на высоте. Думаю, Вэльв не может не заметить такого автора..
Old Post 25-07-2009 06:12
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #887480
Цитата:
Оригинальное сообщение от RovalEX
Я этот момент с разетками проходил каждую держа в гравипушке, аккурано за собой отпускал. Еще помню садового гнома на вращающейся подставке, и его ацкий смех
Кто как прошёл уровень с выходящим газом, где впервые сбиваешь трубу - за трубами за забором, где ковейер движется. Я по бочкам и затем по краю стенки и далее по бочкам, аккуратно, одну за собой. Может можно по-другому?

Сидя на конвейере, сбивая ржавые трубы, а потом кинуть взрывбаллон в трубу за решеткой, нэ?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-07-2009 19:53
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #887481
Порадовало, с юмором и оригинальностью у автора все в порядке и руки откуда надо. ^^
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 26-07-2009 19:58
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #887714
господа, как пройти место с розетками и барнаклами? где тачка глохнет

AnTao добавил 27-07-2009 в 15:19:09:
сорри, затупил...барнаклы всему виной(:

AnTao добавил 27-07-2009 в 15:36:20:
прошел..безмерно рад, невероятная работа для одного человека
Old Post 27-07-2009 15:14
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #889080
Мод очень понравился, очень давно я не видел такого - чтобы было и интересно, и красиво (ах да, он еще отлично оптимизирован: хоть карты и большие, никаких подтормаживаний не было).
Поездка на машинке вообще супер, впрочем как и битва с вертолетом и ганшипом, да и другие места тоже классно сделаны.
Old Post 31-07-2009 14:48
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #889458
Ну что, автора мода уже можно поздравить, если уж его творение засветилось в этих новостях.
Old Post 02-08-2009 10:50
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #890376
Цитата:
по-вашему если в реале положить бочку, шину и ещё несколько мелких вещей на контейнер, то он упадет?) Я в принципе больше удивился тому, что я просто так умираю и что на карте везде понапиханы невидимые браши)

С бочкой и остальным у меня проблем не возникло, а вот, чтобы заставить вагонетку двигаться...после долгих размышлений я решил запульнуть ящиком по рычагу, который вообще стоял боком.

Цитата:
Кстати, я еще вспомнил жуткий мявк и обгоревший труп кошки

садист я или нет, но кошку ради интереса таскал с собой пока [cпойлер] ганшип не разрушил башню. Вероятно она где-то в обломках потерялась [/спойлер]

SilverAura добавил 05-08-2009 в 11:19:20:
в общем мод тянет на 10 из 10. Исключая мелкие баги и недочеты.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube

Поправил SilverAura 05-08-2009 в 11:20

Old Post 05-08-2009 11:16
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены