Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Будете ли вы смотреть фильм?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, конечно!
48 68.57%
Ну, будет видно....
20 28.57%
Нет (мне очень не понравилась игра).
2 2.86%
Всего: 70 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #606586
А вы много фильмов можете назвать без любовной линии??
Это секрет успеха голливуда -там где ее нет, все равно впихнут.
Хотя меня конечно покоробила бы любовная линия в этом фильме. Образ другой сложился
Да и после просмотра трейлера как то желание уидеть фильм совсем отпало. Ненавижу, когда замечательное впечатление от игры (шедевра-игры) потом омрачается очередной бездарной экранизацией.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 04-08-2007 11:20
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #606598
Насчет любовных фильмов не знаю но если кто то кроме меня смотрел адвоката дьявола с фруктовым йогуртом киану ривзом. То там <<любви >> много. Хитмен у него наверное нет такого чувства, как любовь. Нужно хотябы вспомнить кто он по происхождению. Хладнокровный, это да, ну а любовью он может заняться как в кровавых деньгах. Охмурить, потом убить.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 04-08-2007 12:17
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #606614
Мдяяя... Посмотрел тут трейлер к фильму...очень расстроился
Этот актёр на роль Хитмана совершенно не катит - какойто "мальчик одуванчик" вместо матёрого хладнокровного киллера получился.
Интересно Режисёр сам в игру то играл ? хотя что я говорю такое, конечнож не играл.
Впрочем а чего ешо было ждать от этого фильма.
Трешак вв чистом виде.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-08-2007 12:55
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #606698
Он не играл, только видел. Это естественно не пошло ему на пользу. Музыку Джеспера Кида надо оставить в фильме, тогда он будет на что то годен. И его тетя красотой не отличается.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 04-08-2007 17:15
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #606854
Да уж тут надо проникнуться этой атмосферой. Лучшеб взяли актера из "Большой Куш" и "Адреналин". Вот он по моему классно подходит. Высокий, возраст какраз правельный...
Но давайте скажем режиссеру спасибо хотяб за то что не он не взял Вин Дизеля. Вот это был бы полный провал =) Он конечно актер классный (я просто обожаю черную дыру) , но он не хитман. =)
Old Post 05-08-2007 11:28
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #606883
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=sSs=-
Лучшеб взяли актера из "Большой Куш" и "Адреналин".


Джейсон Стетхам.Собственно с первого появления слухов об Хитман Муви очень многие представляли его в роли Хитмана(я тоже,кстати).
Cane Corso
Old Post 05-08-2007 12:45
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #606979
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Джейсон Стетхам.Собственно с первого появления слухов об Хитман Муви очень многие представляли его в роли Хитмана(я тоже,кстати).

Вот сразу же видно кого надо было брать тогда на роль, нужно слушать иногда людей, а не себя. Режиссер помоему сильно ступил...сделал бы 2 тогда чтоли части. Первую где хитман (хотел сказать злой) как обычно, а во второй пусть уже делают че хотят...будет логичнее чтоли всегда первая часть лучше, чем вторая...
Old Post 05-08-2007 17:43
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #607440
Цитата:
Джейсон Стетхам.Собственно с первого появления слухов об Хитман Муви очень многие представляли его в роли Хитмана(я тоже,кстати).


да. он бы очень подошел на роль.
только боюсь получится еще один Перевозчик.
хотя... может это и не так плохо...
Old Post 06-08-2007 19:53
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #607669
буду смотреть этот фильм только из-за Роберта Неппера, прикольный актёр)
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 07-08-2007 11:44
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #609023
Фильм обязательно посмотрю но проголосовал "там посмотрим".. Еще не уверен что смогу купить\скачать\посмотреть...
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 11-08-2007 14:32
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #609232
это даже не смешно... где ж они такого говенного актера на роль хитмана нашли? какое-то детское лицо прям, *****ские губки какие-то... срут и срут на игры, лучше б вообще ничего не снимали...
позор да и только. толпа казуалов с жирными от попкорна рожами будет довольна.

и опять, очередной идиотский опрос нет, блин, не буду смотреть под страхом смертной казни... примерно тоже самое, что и сказать - "ХЛ3 затянулся на долгие годы, достало, я его ни за что не куплю."

Поправил WTF108 12-08-2007 в 11:07

Old Post 12-08-2007 11:00
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #612145
В VideoМании (Игромании 08.2007)есть ролик про Hitman: The Movie.
фото Актера
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1817eb12e7e8e75565a8a4103bd8a3e2
Old Post 21-08-2007 16:48
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #612150
Смотрел я этот выпуск видеомании и, позымбав новый мувик, - очень растроился. Актёр - нини, атмосфера - не показанна, но понятно, что из триллера (а ведь хитману ток это и подходит) пытаються замутить очередной дешёвый боевичок.

Обыдно, правда бабу он се, судя по трейлеру, нашёл ого-го какую!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 21-08-2007 17:03
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #647931
В кинотеатрах с 29 ноября...
Хотя мне рожа актера тоже не нравится. Может хоть сюжет интересный будет.

DEAD-HEAD добавил 14-11-2007 в 09:57:58:
http://www.agent47.ru/
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 14-11-2007 09:53
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #648991
Актер - отстой, девушку - фтопку, На сильверболлеры - лазерные прицелы. Каким бы отстойным не был фильм, я прощу ему все, если концовка будет из БМ, где он из гроба встает.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 16-11-2007 14:57
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены