Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Апгрейд для ботов?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Не помешал бы!
31 36.90%
Все и так отлично!
53 63.10%
Всего: 84 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #671916
2Bac9 nynoK
Я понимаю что опытный пиро вообще не попаданет под обстрел и жгет из за угла, но такое не всегда удается. порой даже бегать вокруг пушки(что бы она оборачивась) не всегда получается. впрочем это не важно, ведь я тоже за тоже что бы добавить хелсов пиро.
2spyspy
А вот с медиком просчет не так уж велик. Каждый командный игрок понимает что без медиков никуда, только вот на пабликах это не все понимают. Я например за медика играю часто, и мне достаточно интересно + к тому же я обычно второй либо третий. если против играют нубы то могу быть вполне и первым(т.к. помощь +убийства). так же оказатся в шапке очень просто если поддерживать фронт.
Анчивменты я надеюсь помогут понять это людям, впрочем конечно не всем же медиками бегать, но вот игроков которые станут играть за дока я надеюсь станет больше. Ибо команда без дока - нубы, или те кто играет против нубов(потому что тогда команда и так справляется). На счет мечтать: мечтать не вредно. И все что вы говорите только навредит балансу. В синг играх можно всего накрутить и просто добавить врагов там все равно это боты, тут же все люди и должен быть баланс.
Old Post 06-01-2008 20:16
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #671920
1) Хилганом медик отравляет врагов - у них постепенно убывает здоровье;
2) Скауту патронов для пистолета побольше (хотя бы 60);
3) У красного пиро - красный огонь, у синего - синий;
4) Самоуничтожение у пиро - постепенно набирается шкала (как у медика), после чего на правую кнопку мыши - гигантский взрыв!
5) Подожженные персонажи не потухают - тоесть придется бежать обратно до базы/хватать аптечку/звать медика/смериться со смертью.
Old Post 06-01-2008 20:19
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #671921
2hooman
Цитата:
4) Самоуничтожение у пиро - постепенно набирается шкала (как у медика), после чего на правую кнопку мыши - гигантский взрыв!

тогда хотя бы демо, ему это будет тематичнее...
Old Post 06-01-2008 20:21
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #671934
Цитата:
Оригинальное сообщение от logrus
2hooman

тогда хотя бы демо, ему это будет тематичнее...


+1. Токо это будет кошмар

Я бы пиросу добавил напалма Разлить по полу и потом поджечь, горишь и ты, если попадешь на него. И можно даже оставить хп на 175 Слушайте, а если тут есть программеры, то может можно это замутить как мод?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 06-01-2008 20:37
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #671936
хех создать ТФ2 Crazy mod. полностью бредовый, дисбалансовый, но прикольный)
Old Post 06-01-2008 20:40
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #671937
1) Лучше так - шприцы медика отравленны - у тех, в кого попал медик, здоровье становится зеленого цвета и медленно убывает;
2) От таунта шпиона (с портсигаром) - тоже убывает здоровье. Больше того, окурок пролетает через сетку (на ДастБоуле);
3) У скаута в распылителе 8 а не 6 патронов;
4) у демомена не 4, а 6 гранаток в обойме (столко же, сколько слотов под них в гранатомете).
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 06-01-2008 20:42
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #671938
на счет всего кроме портсигара согласен, но опять же. не в серьез. типа мод, и только на специальных серверах.
Old Post 06-01-2008 20:43
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spyspy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Moscow/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #671984
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Я бы пиросу добавил напалма Разлить по полу и потом поджечь, горишь и ты, если попадешь на него.

мне эта очень понравилась, только надо чтобы было все в соответствии с физикой. Пока он бочку с напалмом на тележке катит, то её можно было подорвать стрельнув по ней.
Думаю пиро ради большого бума бочку на бис выкатывал
Old Post 06-01-2008 21:36
spyspy отсутствует Посмотреть данные 'spyspy' Отправить Приватное Сообщение для 'spyspy' Найти другие сообщения 'spyspy' Добавить spyspy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #671986
На какой тележке??? просто у него выльется этот напалм из тех 200 патронов огнемета, никаких моделей, только кдинг и текстуры!
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 06-01-2008 21:39
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spyspy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Moscow/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #671989
Цитата:
Оригинальное сообщение от logrus
И все что вы говорите только навредит балансу.

балансу конечно навредит, только это все равно не внедрят по двум причинам:
1. Разработчики не умеют читать по-русски
2. У них на форуме сами американцы всякую херню предлагают причём каждый день. Разраб. очень редко реагируют отвечая что-то двусмысленное и невнятное.
Каждый день там петиции с просьбой усилить: медика, солдата, пиро, шпиона и далее по классам.
Так что смело можете продолжать фантазировать без опаски.
Old Post 06-01-2008 21:43
spyspy отсутствует Посмотреть данные 'spyspy' Отправить Приватное Сообщение для 'spyspy' Найти другие сообщения 'spyspy' Добавить spyspy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #671993
2spyspy
да я то понимаю, что ValVe нечего делать как читать форумы наша лайв, эту тему и тд. к тому же валв делают только то что действительно интересно, и не статут собственноручно портить баланс
Old Post 06-01-2008 21:50
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #671994
ребят, вот смотрите. Вопрос по теме,я хочу доавить пиросу возможность напалма Он будет распылсяться из огнимета альтогнем. Мне интересно, для этого надо что-либо перекомпилировать или достаточно изменить/дописать файлы игры? Я не говорю пока что о поджигании этого. просто при нажатии альтклавиши на поверхности будет типа след мокрый, как спрей.., для этого просто сделать текстуру, да пофиг на текстуру, просто взять стандартную.. Мне интересно, можно это как-либо дописать, что ыб потом с этим могли играть все?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 06-01-2008 22:01
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spyspy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Moscow/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #671995
Bac9 nynoK не подскажу, но надо сначала подробно изучить SDK, может потом узнаешь как дальше менять.

spyspy добавил 06-01-2008 в 22:20:56:
вообще я тут подумал, уже начал часто встречать различные платные плагины к Team Fortress 2, которые могут запретить использовать то или иное оружие или поменять форму одежду на всех игроках. Может там найдёшь ответ?
Old Post 06-01-2008 22:06
spyspy отсутствует Посмотреть данные 'spyspy' Отправить Приватное Сообщение для 'spyspy' Найти другие сообщения 'spyspy' Добавить spyspy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #672059
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman

2) Скауту патронов для пистолета побольше (хотя бы 60);
5) Подожженные персонажи не потухают - тоесть придется бежать обратно до базы/хватать аптечку/звать медика/смериться со смертью.

5) лучше заменить +10 к скорости бега или +25хп, хотя скорость имхо подчеркнёт в нём тактику засады, а не "напролом с балалайкой в руках" + ускорить прогорание как раз медика апнут

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK

боже упаси такое на серва поставить)
баланс не меняется скиллами или новыми пушками, он меняется значениями хп, скорости передвижения, кол-ва патронов, скорости заполнения/расходывания различных шкал и вероятностью крит. рейта. Всё! никаких скиллов, новых бомб, водяных чудовищ и летающих НЛО всё это РЕДАКТИРОВАНИЕ, а не новые причиндалы в игру.

Поправил Йожек 07-01-2008 в 00:44

Old Post 07-01-2008 00:37
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #672174
По теме выскажусь - ИМХО круто было бы, если бы ракеты солдата можно было сбивать пулями(чтоб они взрывались от пуль или, что даже круче, меняли траекторию!). Можно в компенсацию повысить урон.
Old Post 07-01-2008 10:23
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены