Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #217456
Фрол тоже читер..... в бан его!!
Old Post 28-07-2005 13:52
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #217492
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13
У Ленина развивается мания величия или что-то типа того


того и гляди на броневик полезет
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 28-07-2005 15:01
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #217808
Да нет его и в правду часто читером называют . Его и СРД-Саня . Просто они все время рашат и как правило застают вражину врасплох (Когда он соревнуется с тимэйтами в метании грен и прочее )
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 29-07-2005 08:43
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #217811
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Да нет его и в правду часто читером называют . Его и СРД-Саня . Просто они все время рашат и как правило застают вражину врасплох (Когда он соревнуется с тимэйтами в метании грен и прочее )

не в тему:
зарезал меня вчера, гад
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 29-07-2005 08:46
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #217835
То же оффтоп Бандитто как ты умудряешься играть без звука не поймю Для меня это все равно что без глаз играть
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 29-07-2005 09:10
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #217837
ВХ решает
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 29-07-2005 09:12
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #217839
Цитата:
Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG
ВХ решает

давайте тока не будем шутить, а то забанют еще как омоновца.)

а без звука - ну так фигли, если б я мог играл бы со звуком, но так сложилась жизнь, к сожалению. вот когда нибудь, включу звук - и берегитесь!!!)))
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 29-07-2005 09:15
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #217850
Цитата:
Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS]
но так сложилась жизнь, к сожалению


дауж
жизнь сложная штука
я не понял, а под какой сервис у тя звуковуха занята?
поставь еще одну.....
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 29-07-2005 09:29
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #217859
dpsnle.exe
сервис второй видюхи, которая так и называется : velocity dps quatrus производитель leitch)))
http://www.leitch.com/custserv/products.nsf/$All/FE3C420C393CFE9C85256BC00076307E
здесь про нее много написано, но на англицком. вторая не поможет (она даже есть встроеная), т. к. сервис постоянно в памяти (выгружаешь - и ребут).
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 29-07-2005 09:41
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin[97.RUS]
(betrayer)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 20 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #218229
в процентном соотношении называние меня читером кем-то/называние самомого себя читером - гораздо больший процент буде точно не в мою пользу, да.

кстати великие люди манией велчия не страдают, броневик мне, ага
Old Post 29-07-2005 19:38
Lenin[97.RUS] отсутствует Посмотреть данные 'Lenin[97.RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin[97.RUS]' Найти другие сообщения 'Lenin[97.RUS]' Добавить Lenin[97.RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #218278
Тебя называют читером потомучто ты прописываеш команду cl_cmdrate 1 или 2 что аж у тебя пинг 5 становица. Я незнаю что эта команда делает но я знаю одно - когда у тебя пинг 5 в тебя хрен попадеш. Из за этого на тебя читером и обзываюца.

FaRsHiK добавил 29-07-2005 в 21:42:24:
Да ты еще со мной спорил что дефолт cl_cmdrate 2 или скока там ты говорил но на самом деле по дефолту 30.
Eat Hard. Go poo.
Old Post 29-07-2005 21:41
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #218288
Угу я играл с 007 у которого пинг за 500 . Смотрю у него пинг 26 Думаю неужели выделенку себе сделал ? Прописываю пинг в консоли он мне выдает его пинг за 800
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 29-07-2005 21:56
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #218347
да просто у многих сетевые настройки перепаханы так что при их пинге нормальном их так лагает что стреляешь в них и убиваешь с 5-6 выстрелов, я про стрельбу сзади в неподвижную мешень конечно я не ставлю одни хеды но при стрельбе редко спешу

возьмите Риддика он просто мерцает когда стрейфит понять где он не возможно, может это из за моего пинга около 200 так выглядит хз но большинство выглядит обсалютно нормальнно
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 30-07-2005 00:38
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanja
(Капитан команды!)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Germany/Leipzig
Написал: 290 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #218365
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Да нет его и в правду часто читером называют . Его и СРД-Саня . Просто они все время рашат и как правило застают вражину врасплох (Когда он соревнуется с тимэйтами в метании грен и прочее )


Я Ленина обзывал в шутку я знаю чо он не читер он играет реально так возможно играть но если у нево хорошый день он за секунду талпу в голову увалит..Просто и гаварю чо читер но он ето та знает чо он нечитер и я ето знаю!!
[сРд]*Саня™
[Сила Русской Державы]
Old Post 30-07-2005 05:48
Sanja отсутствует Посмотреть данные 'Sanja' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanja' Посетить домашнюю страничку Sanja Найти другие сообщения 'Sanja' Добавить Sanja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiB3RiA
(Pppp...)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Salavat
Написал: 634 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #218369
Как все у вас сложно
k1ba aka klikaja_linki aka suNsh1ne
Трудно все время быть человеком - люди мешают...
Old Post 30-07-2005 06:36
SiB3RiA отсутствует Посмотреть данные 'SiB3RiA' Отправить Приватное Сообщение для 'SiB3RiA' Найти другие сообщения 'SiB3RiA' Добавить SiB3RiA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены