Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #621465
интересный баг:
запускаю тф первый раз - идут какие-то операции с файлами, все загружается на дефолтном разрешении - 1280. ок. играю.
выхожу из игры.
захожу. загружается до заставки, далее вылетает с "отправить отчет об ошибке?". ок.
иду в стим. в параметры запуска дописываю -w 1024. запускаю. все ок. меняю разрешение на 1280. все ок. далее выхожу. опять захожу и тот же вылет.
ладно думаю. укажу параметр втупую - дописываю -w 1280. запускаю - вылет с ошибкой.

вобщем пришел к выводу что не стартует с разрешением 1280. но при том из игры меняется без проблем. фигня
переведите и отправьте вэльве
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 19-09-2007 18:07
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621470
Скрин перед разрывом соединения. Это было последнее, что я увидел. 6 стволов упёрлись в мой живот...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ea0c1ed66baf4cfbb157c1b7dc787381
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 19-09-2007 18:19
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #621476
А вы все купили Orange Box, или как то запустили без него...?
Old Post 19-09-2007 18:30
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621481
Цитата:
Оригинальное сообщение от bor111
А вы все купили Orange Box, или как то запустили без него...?


Лично я купил. О других не знаю. =)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 19-09-2007 18:36
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #621486
Цитата:
Оригинальное сообщение от bor111
А вы все купили Orange Box, или как то запустили без него...?


Как без него - это уже варез.
Но можно На этом предлагаю закончить обсуждение.
Old Post 19-09-2007 18:54
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #621490
Я могу выложить не менее ржачную морду хеви, который меня постоянно кокает =)
Обычно у челов, кто тебя замочил, такие рожи...

Вот уже играл на одном серве без вака, ваще супер! правда там было мало народу, но нехило лагало когда большие стычки... а так супер =)
p.s мне понравилось за солдата =))
И играю теперь по большей части за него =) Када начинается раунд, ору с лопатой в руке =)))

БарниК добавил 19-09-2007 в 19:05:27:
Кстати, а что означают красные пульки, иногда вылетающие из минигана? Перегрев?)

БарниК добавил 19-09-2007 в 19:07:15:
p.p.s у меня ваще с первого раза запустилось и играло :P

Поправил БарниК 19-09-2007 в 19:09

Old Post 19-09-2007 19:04
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #621492
Цитата:
Оригинальное сообщение от bor111
А вы все купили Orange Box, или как то запустили без него...?
Ну, если тебе кто даст аккаунт Стимовский погонять с Орандж боксом оплаченным. А вот друга так подсадил. Сначала свой ему дал вчера/сегодня пока на работе был, а сегодня он сам себе его купил =)))
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 19-09-2007 19:14
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShTuPm
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621523
Когда играете (если играли) за подрывника, никто не замечает "потрясывания" вперед-назад, очень быстро, при стрельбе из миномета ?
Old Post 19-09-2007 21:27
ShTuPm отсутствует Посмотреть данные 'ShTuPm' Отправить Приватное Сообщение для 'ShTuPm' Найти другие сообщения 'ShTuPm' Добавить ShTuPm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #621533
На П4 2.8, 512 оперы и FX5200 128 мб играбельно?
Old Post 19-09-2007 21:57
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #621538
Цитата со Стима
Цитата:
Minimum: 1.7 GHz Processor, 512MB RAM, DirectX® 8 level Graphics Card, Windows® Vista/XP/2000, Mouse, Keyboard, Internet Connection

Recommended: Pentium 4 processor (3.0GHz, or better), 1GB RAM, DirectX® 9 level Graphics Card, Windows® Vista/XP/2000, Mouse, Keyboard, Internet Connection
Old Post 19-09-2007 22:13
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #621560
Спасибо за информацию.
Old Post 20-09-2007 04:28
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #621587
Господа, я напишу пару прописных истин, но похоже не все их еще усвоили.

1) Я понимаю, что у всех есть любимый класс, но подумайте немного о благе команды, это же вам не десматч. Вчера наблюдал такую неприглядную картину: в команде 4 снайпера, 3 инженера, 2 спая, пиро и я медиком. И вот, эти 4 онаниста сидят на балконе, снайперят что-то. Ага, у противника давно уже порталы на нашей базе построены... А мы с пиро пройти по-любому не можем - у них на базе внутренний двор пасут турель и хэвик. Пиро до них просто добежать не может, пофиг с хилом или без. Солдаты, господа, и еще раз солдаты. Это костяк атаки, да и обороны тоже. Солдат и хэвик - это два класса, которые эффективно сапортить медиком.
2) Блин, под убер-чарджем надо бежать ВПЕРЕД, а не назад за угол. Хотя уже 50% солдат эту фишку просекли. Вчера помню красные засели у своего чумудана. 3 хэвика и медик. Может еще кто. И фиг пройдешь. Пришли мы (уже не в первый раз) - 2 солдата, 2 медика и демо. Не можем пройти... Тут у меня убер-заряд подоспел. Ну, я его на своего солдата положил. Тому явно Бог-Император указал что делать надо, он вбегает в эту комнату, рвет медика и одного хэвика, тут с другого прохода забегают остальные, хэвики на них огонь перевести не успевают и их рвут на гибы. Ура, чумудан наш, ни один синий не пострадал...вроде.
3) Самая выгодная позиция медика (если нельзя вообще за углом спрятаться) - так, чтобы тот, кого вы лечите был между вами и противником. Так что солдаты и хевики ахтунг! Если медик с воем носится перед вами - вероятно вам в попу стреляют
4) Тут я не претендую на истину в последней инстанции, но имо, многие инженеры лепят турели где придется. Так что вот вам небольшой гайдик по работе инженера на 2fort.
На мой взгляд, в команде нужно максимум 3 инженера, которые ставят турели следующим образом: первый бежит в подвал и ставит турель около дальнего входа в комнату с флагом (за такой стенкой в виде компьютерных шкафов, так что она смотрит прямо на выход со спирального спуска), второй ставит турель в водопроводе на небольшой площадке, где респятся аптечка и ящик с патронами, третий строит турель на верхнем этаже внутреннего двора. Где именно там, вопрос спорный: рядом с респом хорошо тем, что простреливает и выход с балкона, а рядом со спуском в подвал - тем что простреливает выход одного из туннелей внизу. Хотя я бы поставил турель около респа, а около спуска - хэвика с диспенсором. Так получаются перекрыты все входы на базу и еще прикрыт флаг. Если инженеров два - я бы не строил ничего около флаг рума (если все нормально, то туда пройти сможет только спай, который и так сможет пройти). Если один, то наоборот, только флаг рум. Плюсы - везде рядом есть источник металла. И всегда паситесь около турелей. Спаи не дремлют! Так сквозь вашу защиту смогут пройти только связка хэвик/солдат + медик. Тут кстати, заметил интересную вещь: хэвик может как-то хитро стрелять из-за угла так, что он по турели попадает, а она на него не реагирует. Тут надо быть готовым помочь турельке. Особенно хорошо это выходит в водопроводе: встаете в угол где аптечка (плюс я там диспенсер строил всегда), выскакиваете, выстрел в хэвика и обратно. Он вам снимет здоровья изрядно, но аптечка (а она появляется весьма быстро) и диспенсер все это тут же отлечат. Таким образом я убивал хэвика спокойно.
Если ваша команда зажала противника на его базе, имеет смысл инженеру, который строил турель во внутреннем дворе, перенести ее под вход вражеской базы. С одной из сторон, как можно ближе к забору. Причем, первым стоит строить диспенсер, иначе потом очень далеко бежать за металлом (ну, или пушки бегать собирать).
Телепорты тоже неплохо строить. Тут все зависит от того, как обстоят дела. Если враг не построил турель в водопроводе, ставьте там выход, а если построил - в центральном бассейне сбоку от вражеской трубы. Если переместите турель к вражеской базе, то телепорт ставьте где-нибудь рядом.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 20-09-2007 в 08:52

Old Post 20-09-2007 08:48
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #621596
да, командную тактику данная игра развивает оччень неплохо.
мало уметь играть определенным классом, нужно чтобы еще количество определенных классов за команду было сбалансировано. плюс грамотная поддержка друг друга - медик+хэвик+солдат - это уже аксиома. так же как и грамотно расставленные по позициям турельки.
Old Post 20-09-2007 09:48
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #621612
Вообще как я заметил, как запускают сервер постепенно выявляется класс каждого. Я например играю солдером. Потому что их мало =)
Old Post 20-09-2007 10:54
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621631
а когда на дисках выйдет tf2 и hl E 2 КАК НАПИСАЛА ИГРОМАНИ9 ИЛИ РАНЬШЕ??????4ем 9 окт9бр9???
Old Post 20-09-2007 12:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены