Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #780912
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
думаю неважно КАК у него с русским. генри форд тоже был малограмотен. но он создал ТАКУЮ компанию...
так может быть и наш Микроскоп с того же поля?


хоть бы в ворде писал
Old Post 24-10-2008 16:46
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #780915
эм... С русским у меня вчера за диктант было 4-, 4-...=) Кстати как думаете стоит добовлять ксен? И если отпровлять то как мне его кормить?

Вот и 9 глава:
Глава 9.
Мы не одни.
Игорь сидел, или лежал в тёмной комнате. Игорь не помнил, как оказался в этой комнате. Он даже не помнил, что было с ним час назад. На Игоря полз хэдкраб. Игорь нашёл силы, вынул пистолет и подстрелил хэдкраба. Он привстал. Его нога была сильно ушиблена. Он вынул фонарик, включил его и огляделся. Он был в интересной комнате, стол был перевернут, стул упал. Не подолёку был труп учёного. Игорь увидел вентиляцию. Он выбил решётку ногой и полез.
Минутой позже он стоял в длинном коридоре. Но не в обычном коридоре. Стены этого коридора были покрыты грибком или плесенью, но было понятно, что микрофлора Ксена заполняет нижние уровни Мезы. Игорь увидел самосвал. Из-под капота шёл дым. Сам капот был помят. На него сверху упал камень.
Внутри кабины самосвала было тело Максима. Игорь увидел половину туловища Мо. На коробке было тело Антона. Также Игорь видел огромное количество мёртвых обитателей Ксена, на полу было пара трупов солдат. Всё это было ужасно. Игорь вытащил тело Максима и положил его рядом с тело Антона.
Игорь вспомнил, что у него есть рация. Он попытался связаться с кем нибуть, но связи не было. Ну, чтож, ему надо выполнить задание. Он сдвинул тело Антона с коробки. Вдруг Игорь заметил что у Антона бьётся сердце. Игорь откачал Антона и сказал ему, чтобы тот не двигался. Игорь приподнял коробку и потащил её вперёд по коридору.
Эта коробка весила около сотни килограмм, но Игорь тащил её. Через час он дотащил её до лифта. Игорь открыл крышку. Он увидел большую боеголовку. Он нажал на кнопку отсчёта. На экране появился счётчик. Он указывал, что через пять часов бомба взорвётся. Игорь закрыл крышку и покинул лифт. Он нажал на кнопку спуска лифта.
Через полчаса он вернулся к самосвалу. Он поднял тела Максима и Антона. Он двинулся к выходу. Наконец он оказался около нового лифта. Он нажал на кнопку подъёма.
В течение долгой ходьбы он оказался в туннели, из которого они приехали. Игорь очень устал, но он знал, что ему необходимо спастись.
Ещё через час Игорь вытащил Антона и Максима из ангара, через который они попали в Чёрную Мезу. Игорь оттащил их от ангара на пятьсот метров. Он посмотрел на часы. Он увидел, что до взрыва осталось пять минут…
Вася открыл дверь и подошёл к Администратору.
- Из-за вас умерло больше половины отряда… - яростно говорил он. В комнату вошла Светлана и Богдан. – Да что отряд, умер мой друг! Зачем вы отправили нас туда? Вы же знали что там сущий Ад! Да, мы знаем многое о том, что случилось и случится, но мы не имеем сильной военной подготовки. Вы свинья!
- Он прав! – Вступил в спор Богдан. – Я не имею подготовки шпиона. Я в играх ас, но не на войне! И Светлана тоже не снайпер!
Администратор встал.
- Иногда… цель оправдывает средства. И как рас сейчас такой момент… не надо горячится.
Вася не выдержал, дал Администратору в живот и ушёл. Светлана и Богдан тоже ушли…
Игорь привстал. Он был в лесу. Он огляделся. Он увидел Антон и Максима. Игорь поискал дров и развёл костёр. После этого он осмотрел Антона. Он был сильно покалечен. Игорь вынул рацию. Вот чёрт! Батарейка села.
Игорь заснул. Игорь проснулся днём. Он решил, что надо найти помощь около города. Если конечно там есть живые. Игорь поднял Антона и Максима. Он пошёл. Чуть позже он дошёл поляны. Снова вернулся в лес…
Шаг… другой… третий… сотый… тысячный… Игорь старался не думать о будущем, но он не мог… он думал о Васе, Богдане, Светлане… о тех, кто сейчас оплакивают его. Игорь думал о тех, кто сейчас не с ним… он думал о тех, кто ещё жив… или уже мёртвы… он мечтал отдохнуть, поспать… но он не мог предать Антона, просто бросить его здесь умирать, но зачем Игорь тащил Максима? Игорь не хотел, чтобы тело Максима съедали какие нибуть твари, просто его достоинство не позволяло этого! Игорь шёл…
Вася сидел у себя в комнате. Он думал о своём друге Игоре, как он сейчас лежит в это поганой Блэк Мезе! Он думал о том что больше никогда не увидит его. Васю это абсолютно не радовало. В комнату вошёл Богдан. Он предложил Васе чай. Вася отказался. Богдан ушёл…
Игорь оказался пред табличкой «добро пожаловать в Спрингфилд». Игорь вошёл туда. ОН увидел телефон. Он подбежал. Открыл дверь… и вспомнил что он в Америке. Он двинулся дальше по уличке. Было такое ощущение, что город вымер. Игорь не кого не встретил. Он попытался открыть дверь. Она не поддавалась. Тогда Игорь разбил окно. Он залез в дом и открыл дом из нутри. Он втащил в дом Антона и Максима. Он уложил Антона на кровать. Максима он положил на диван в гостиной, а сам Игорь лёг на кушетку. Игорь заснул.
Игорь открыл глаза. Он вышел из дома и посмотрел адрес этого дома. Адрес был: «Зелёная улица, дом 3.» Игорь двинулся по улице в надежде найти телефон. Игорь старался зайти в каждый дом, в котором, по его мнению, мог быть телефон.
Так Игорь проходил до конца дня, но телефона он не нашёл. Вечером Игорь вернулся в дом. На следующее утро Игорь продолжил поиски. Один раз он зашёл в интересный домик. Он был полу разрушен. Игорь вошёл в гостиную. Обои там были ободраны. Стекло разбито. Люстра упала. Игорь увидел на столе телефон. Он работал и связь была! Игорь побежал в дом, где оставил Антона и Максима…
Вася сидел у себя в комнате. Он был расстроен. Он думал о прошлом… настоящем… будущем… Он хотел снова увидеть друга, услышать его голос…
Вдруг раздался звонок по его телефону. Вася встал и подошёл к телефону. Он взял трубку.
- Вася… - раздался в трубке голос. - Это я, Игорь.
- Что? Как?
- Не перебивай. Я нахожусь в Спрингфилде. В доме номер 3 по Зелёной улице. Пришли вертолёт. Срочно. Пока.
Вася не понимая, что случилось, быстро побежал к Администратору…
Игорь проснулся ночью от громких звуков. Это был вертолёт! Он поднял Антона и Максима. Он выбежал. К нему подбежали три человека в зелёных костюмах. Они помогли Игорю подняться в вертолёт, подняли Антона и Максима.
Вертолёт медленно стал подниматься…

Поправил Mikroskop 24-10-2008 в 19:59

Old Post 24-10-2008 16:53
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #781179
Ну прежде всего бред. Слишком часто имена используешь - заменяй на "он", "наш герой" или ещё как-нибудь. Много пунктуационных и орфографических ошибок - Word тебе в помощь.
ps: совет на будущее - никогда не выкладывай первые 5 работ на общий разбор. в 90% случаях получается "е*ани стыд".
я сам не пишу как раз из-за такого результата...

Поправил Evil NPC 25-10-2008 в 15:46

Old Post 25-10-2008 15:41
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #781187
Evil NPC
Возможно но я не прекрачу выкладывать. И я пользуюсь вором. =)
Old Post 25-10-2008 15:51
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #781194
Ты скажи,дружок:в чем суть произведения?
Иль намотрелся боевиков,где все друг друга режут и стреляют,а? Ну признайся,хуже все равно не будет. Все с этого начинали когда-то. Таков закон потребительского общества....
Elv1s H@1fer добавил 25-10-2008 в 16:01:40:
и с вордом у мну проблемы-все времени нет напечатать 2 листа продолжения к своему рассказу.
Шикарно,правда?Только и остается время на чтение научно-портальных фантазий.
а потому и грустно....
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 25-10-2008 в 16:04

Old Post 25-10-2008 15:58
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #781240
Суть проиведения о том как один простой человек, но всёже халфер попал в хл наиву. Как он отриагирует... Вот в этом и суть=) Но повторяю вопрос:
Как думаете стоит добовлять ксен? И если отпровлять то как мне Кормить Игоря?
Old Post 25-10-2008 18:13
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #781298
Цитата:
Как думаете стоит добовлять ксен?

угу,а исчо добавь воинствующих клоунов и зомби-киборгов.

Цитата:
И если отпровлять то как мне Кормить Игоря?


Да никак.Пусть помрет и мы поплачем немного.Делов то.
Still i rise
Old Post 25-10-2008 20:13
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #781377
господи, ну почему все задаются вопросом, зачем суть и что из нее вытечет?! ну, это токо Микроскоп сам знает, но уверена в том, что суть есть - иначе б он не стал выкладывать свой труд сюда.

критика она не мешает, ЕСЛИ ЕЕ В МЕРУ. но ты скоко уже пацаненка задираешь, а? нехорошооооо...

пусть пишет. кто-то тут сказал, что после этого пойдет по его рассказу сам и приведет его в божеский вид, ес он сам не сможет. а рассказ интересный, и вполне достоин того, чтоб тут присутствовать.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-10-2008 04:14
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
рмэн
(Junior Member, Senior Gamer)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: РФ/Москва
Написал: 53 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #781998
Круто, новая глава. Прочитал, появлялось (как и раньше) огромное желание скащать автору пару ласковых за такое кол-во ошибок. Русский надо учить.

Насчёт Зена и пропитания там. Скажи, какой автор спрашивает у читателей о том, что будет дальше? Он сам придумывает. Попробуй и ты, в голову не приходило?
Old Post 27-10-2008 15:08
рмэн отсутствует Посмотреть данные 'рмэн' Отправить Приватное Сообщение для 'рмэн' Найти другие сообщения 'рмэн' Добавить рмэн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #782528
Микроскоп, послушай меня. ты пишешь хорошо, несмотря на возраст. но, имхо, ты создаешь только СКЕЛЕТ своего рассказа, а ведь на кости еще нужно нарастить мясо. этим "мяском" могут стать какие-то посторонние моменты повествования.

ради прикола "обработала" твоб первую часть. посмотри.
Прикрепленный файл: НАУКА О ПОРТАЛАХ - 1.rar
Файл был скачан 9 раз(а).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 29-10-2008 04:02
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #782737
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Ты скажи,дружок:в чем суть произведения?
Иль намотрелся боевиков,где все друг друга режут и стреляют,а?

+1
имхо наиболее правильная рецензия
в большинстве случаев такое проходит через пару дней, но автор явно подсел

Микроскоп, я, честное слово, не понимаю смысла выкладывать дальше. Читают это не многие, а если вокруг рассказа собирается своё "коммьюнити" - сделай простенький сайт на юкозе, сталкерскую рпг в которой я, к своему стыду , активно участвовал, постигла именно такая судьба. Автор счастлив, участники тоже. Если найду - дам ссылку.
А Скан молодец
Old Post 29-10-2008 18:27
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #783070
Скан, а как скачать тот фаил? =) а то я пытаюсь его скачать, а у меня скачивается только ссылка на скачивания ссылки... Как я не пробовал, одно и тоже.
Old Post 30-10-2008 15:37
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #783416
я не знаю, какой бройзер ты используешь. я уже забыла что сакое инет експлорер от мелких и мягких - скачала оперу-нашалайф с етого форума и вот мне привалило счастье. она норм, та не посто норм, а оч хороша - адаптирована, чтобы по НЛ успешно лазать.

ну так вот: щелкаешь на названии файла, выплывает загрузчик, ты указываешь где нужно его сохранить и все.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 31-10-2008 12:23
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #783457
О, скачал=)
Old Post 31-10-2008 15:58
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #783533
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mikroskop
О, скачал=)

круто
включи приват, пообщаться надо
Old Post 31-10-2008 19:23
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены