Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #466976
Да пжалста , ты кады в строгине будешь ?

"Ну дык это очевидно. Экономить патроны. По твоей версии можно делать патроны безлимитными
51 рекомендую. Хватает на долго
А аргументы про соревновательный момент уже высказывались, перечитывай тему до полного просветления."
2 раза прочитал , ничего не изменилось. извини , кольт может стоить 3100 а может стоить 3190 , а может 3300 - непорядок , сам гвооришь , хочешь чтоб не загружать биндами - типа чтоб было проще ? а загружать голову ценой патронов это типа спорт ?! Залог успеха это грамотная игра а не калькулятор в башке имхо.
Цитата:
Вовремя люди спохватились и собрали "подписи" против динамических цен, а то мож и не было бы переменной.

докажи , разработчикам совсем не трудно переменную ввести знаешь ли , не могу даже придумать соображений почему с какой стати ее не вводить .....

Цитата:
Ну дык это очевидно. Экономить патроны. По твоей версии можно делать патроны безлимитными
51 рекомендую. Хватает на долго
А аргументы про соревновательный момент уже высказывались, перечитывай тему до полного просветления.

Цитата:
перечитывай тему до полного просветления.


Гы , перечитывай пост ! я сказал то , что я заметил такую хрень , что лично меня парит в начале раунда перезаряжаться ган и докупать патроны .... я просто это джавно заметил и меня давно это раздражало.

KnifeBot добавил 07-11-2006 в 09:45:04:
Цитата:
Спроси что думают по поводу динмических цен сильные/про(если такие есть) КСС кланы, я думаю ты услышишь мало хорошего. Ты их тоже толпой считаешь?


я считаю , те кто обычно отвечает за "про" таковыми на поверку не являються. как правило , ну и потом нравиться или нет - серавно играют , вот вчера сидели вполне уважаемые в ксс люди - 3\5 USSR*CSS + 1\5 MGC + 1\5 [KA©KA]\\ никаких нареканий к патронам небыло.....
Old Post 07-11-2006 09:36
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #467000
""я считаю , те кто обычно отвечает за "про" таковыми на поверку не являються""
а я пока и не претендую ваше я просто навел человека на мысль что все непросто так бунтуют. Про патроны хрен сними а вот - ""3100 а может стоить 3190 , а может 3300 - непорядок "" ты не играл на сервах с динамическим изменением цен(мне к сожалению пришлось повеселится) так вот дигл 2000(покупая его чувствешь себя толстым буржуем) шлемп с кевларом стокаже мка\ак 4000-6000 непомню точно ну итд.. =)))
Old Post 07-11-2006 10:18
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #467006
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot

я считаю , те кто обычно отвечает за "про" таковыми на поверку не являються. как правило , ну и потом нравиться или нет - серавно играют , вот вчера сидели вполне уважаемые в ксс люди - 3\5 USSR*CSS + 1\5 MGC + 1\5 [KA©KA]\\ никаких нареканий к патронам небыло.....

"ПРО" это так ща принято называть ТОП кланы
--
Тебя просто не было до этого
Дык уже обсудили всё 10 раз, Valve засрали... надо же как то жить не каждый же день об этом трындеть.
ХДР пережили и это переживём

з.ы. я вообще отписываюсь в этом топике тк дома делать нечего, а темы ближе не нашел
з.з.ы. ну и конечно стремление к 300 постам
з.з.з.ы. Загружать голову ценой патронов... гы громко сказанно никогда не знал сколько они стоят... "чтобы действовать не нужно знать всех деталей, можно действовать интуитивно"
после взятого раунда по 1 обойме и нормально.
#seven.pro @ quakenet.org

Поправил AkTeam | Viper 07-11-2006 в 10:51

Old Post 07-11-2006 10:29
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #467018
Во , а теперь можно инутицию на патроны не растрачивать , вобще говоря я частенько был "приятно" удивлен 7ю патронами в дигле на КВ
Old Post 07-11-2006 10:51
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #467019
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Во , а теперь можно инутицию на патроны не растрачивать , вобще говоря я частенько был "приятно" удивлен 7ю патронами в дигле на КВ

на дигл обычно берут 7 + 14
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 07-11-2006 10:52
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #467020
Latest News :
WINnyPooH (13:51) :
а мне нравится например

так что все , решили - винни нравиться - патронам быть
Old Post 07-11-2006 10:54
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Oajal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #467022
Причем тут патроны ? На тебя в пистолетке выбегали с узи и в первой броне ?
#FGteam
Old Post 07-11-2006 10:58
Oajal отсутствует Посмотреть данные 'Oajal' Отправить Приватное Сообщение для 'Oajal' Найти другие сообщения 'Oajal' Добавить Oajal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #467028
Цитата:
Оригинальное сообщение от Oajal
Причем тут патроны ? На тебя в пистолетке выбегали с узи и в первой броне ?

А узи разве не 1232 $ стоит. (видно выше на скрине)
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 07-11-2006 11:03
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #467029
Цитата:
Оригинальное сообщение от Oajal
Причем тут патроны ? На тебя в пистолетке выбегали с узи и в первой броне ?

Это , пардон , кому адрессовано ? Лично на меня не выбегали .... и вобще при чем тут оно собсно ?
Чисто интересно что автор подразумевал....
Old Post 07-11-2006 11:04
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oajal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #467056
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper
А узи разве не 1232 $ стоит. (видно выше на скрине)

В бетатестирование его цена была 130 долларов . Флеша стоила 150 +первая броня около 500 . Я просто от делать нечего зашел на буржуйский сервак и в пистолетке огреб . Думал админы прикалываются
#FGteam
Old Post 07-11-2006 12:07
Oajal отсутствует Посмотреть данные 'Oajal' Отправить Приватное Сообщение для 'Oajal' Найти другие сообщения 'Oajal' Добавить Oajal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #467552
Ну что вы заладили, ПРО команды, ТОП команды? Неужели еще непонятно, что Клапанам давно и статично наплевать на мнение команд сорса, хоть ТОП, хоть ТОП-ТОП? Они делают ширпотребный, массовый продукт в целях увеличения продаж. И надо отметить - ОТЛИЧНО делают. Грамотно и взвешенно они делают превосходную игру.
А те, кто усиленно охаивают Вальве, МЯГКО говоря, нихренашеньки не понимают. Вам никто и никогда не обещал, что Сорс будет заточен под сетевые соревнования.

Все частные вопли по этому поводу - Клапану побоку. Никто из-за вас не будет менять маркетинговую и девелоперскую политику, просто потому, что вам так хочется.

Есть 1.6, по которому проводятся все мировые эвенты, который не меняется, который и есть СПОРТ.

А Сорс - это сетевая аркада, для всех желающих отдохнуть-развеятся, пострелять-повеселится. Для этого не надо ничего уметь, ничему учиться - аркада она и в Африке аркада.

Никогда еще сорс не был так далеко от того, чтобы стать официальной дисциплиной, как сейчас. Прискорбно.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 08-11-2006 08:21
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CD Racer
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Израиль/Рамат Ган
Написал: 117 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #467757
У меня странный баг, прописал в server.cfg команду mp_dynamicprising 0 , но динамические цены остались... Никто не знает как исправить?
Old Post 08-11-2006 16:40
CD Racer отсутствует Посмотреть данные 'CD Racer' Отправить Приватное Сообщение для 'CD Racer' Найти другие сообщения 'CD Racer' Добавить CD Racer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #467767
пропиши в консоли rcon mp_dynamicprising 0
потом рестарт мап!
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 08-11-2006 17:04
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #467971
Хмых ... вчера играли миксу - у чуваков на сервере не было патронов , всмысле их надо было покупать (но биндов в меню естественно небыло) , так что выходит их тоже как то можно включить.
Old Post 09-11-2006 05:57
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #468223
это наверно просто сервер не обновился а заходил ты через консоль... такая фишка с хдс была...
Old Post 09-11-2006 15:47
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены