Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #571807
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUC
зачем брину нужно host body на земле? ведь понятно что для только для того чтобы выжить в среде по ту сторону портала комбайна, то бишь брин телепортируется, и его там сразу вселяют (вставляют?вживляют?) в тело-носитель, чтобы дядька не сыграл в цинковый ящик, подышав местной атмосферой или по другим причинам

(а ну как модератор щас отфутболит к алфавитному указателю )

Перефразирую, host body c Брином. Хотя, осмелюсь предположить, что это эскорт одного из многих эдвайзоров, что улетели из цитадели перед взрывом. По-видимому, комбайны собирают спасательные капсулы и перевозят в безопасное(ые) место(а).Хотя это всего лишь мое имхо.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"

Поправил Doctor Zoidberg 12-05-2007 в 17:05

Old Post 12-05-2007 14:55
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #571995
Извините, если баян, но все знают, что в Episode Two солдаты Альянса научатся юзать РПГ?
Old Post 12-05-2007 22:57
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #572020
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тринадцатый
в Episode Two солдаты Альянса научатся юзать РПГ


Они юзали и во второй халфе, просто нам не попадалось в глаза . на одной карте коуста лежит мертвый комбайн с гранатометом, придавленный грузавиком. наверно, когда расстрелял все ракеты и не попал, с горя бросился под колеса

а где это про рпг утверждается? а как насчет подствольников mp7?

зы: лично я думаю что нормального халфера должно сразу скорчить от слова "альянс"...совершенно неподходящее слово...кто его только придумал? зато как непередаваемо звучит "combine"...
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 13-05-2007 00:21
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #572024
Я имел ввиду, что действительно будут юзать по ходу игры.

А где утверждается? У нас под носом!

h**p://img157.imageshack.us/img157/8764/mplayerc200705130241359wj5.jpg

(звездочки убрать)
Old Post 13-05-2007 00:46
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #572028
Они и раньше умели, просто эти моменты в игру не вошли. Как-то рассматривали вырезанные из игры моменты, там упоминались солдаты-гранатомётчики. Да и странно было бы, если бы они не умели - повстанцы же умеют. Однотипные npc.
Old Post 13-05-2007 01:21
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #572397
Может давайте еще вспомним крематора и теток-снайперш (то бишь ассассинов) из беты? солдаты эти - еще одна идея убитая valv`овцами
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 13-05-2007 21:33
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #575693
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg
Перефразирую, host body c Брином. Хотя, осмелюсь предположить, что это эскорт одного из многих эдвайзоров, что улетели из цитадели перед взрывом. По-видимому, комбайны собирают спасательные капсулы и перевозят в безопасное(ые) место(а).Хотя это всего лишь мое имхо.


Ilyaphantom добавил 21-05-2007 в 12:54:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg
Перефразирую, host body c Брином. Хотя, осмелюсь предположить, что это эскорт одного из многих эдвайзоров, что улетели из цитадели перед взрывом. По-видимому, комбайны собирают спасательные капсулы и перевозят в безопасное(ые) место(а).Хотя это всего лишь мое имхо.
Да оно так и есть там ясно видно как комбайны спасательный челнок с адвизором по мосту прут, вот бы его пришлепнуть.

Ilyaphantom добавил 21-05-2007 в 13:05:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUC
Они юзали и во второй халфе, просто нам не попадалось в глаза . на одной карте коуста лежит мертвый комбайн с гранатометом, придавленный грузавиком. наверно, когда расстрелял все ракеты и не попал, с горя бросился под колеса

а где это про рпг утверждается? а как насчет подствольников mp7?

зы: лично я думаю что нормального халфера должно сразу скорчить от слова "альянс"...совершенно неподходящее слово...кто его только придумал? зато как непередаваемо звучит "combine"...
Не факт что комбайны используют РПГ, найденный РПГ возле трупа комбайна на говорит о том что это он его использовал. Возможно это павстанцы растреляли комбайнов, а когда ракеты кончились выбросили его. Да честно сказать он комбайнам и не нужен, по кому или чему им стрелять тяжелой техники не осталось да и небом правит альянс, у них помимо РПГ техники достаточно.Так что нужда использовать его альянсом отпадает сама собой. А используют его повстанцы им как раз и есть что им подбить вертолеты штурмовики да страйдеры. В бою против них вещь не заминимая.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 21-05-2007 12:49
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #576274
ну ты выдал. не для ребелов же лаунчеры делали?
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 22-05-2007 14:14
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #576299
Госопода, каким боком последние посты относятся к Эпизоду 2?
Прошу не оффтопить.
Old Post 22-05-2007 14:44
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #624381
Мега спойлерное видео второго эпизода
http://youtube.com/watch?v=qAufEqIKDgE
Всё таки Аликс будет на грани жизни и смерти.
Теперь понятно для чего мы побываем в пещерах муравьиных львов.

ШЛЫК добавил 27-09-2007 в 20:50:17:
Там подписанно в верхнем правом углу - PC GAMES REPORTER. Стало быть видео оттуда
Old Post 27-09-2007 20:28
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #624434
теперь понянтно как она будет ранина
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 28-09-2007 05:33
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #624444
Нет слов, (эх и скольлко же раз я проклинал себя за любопытство : ( ) Ну там правда без звука без всего представляю какой это будет трагичный момент.
Old Post 28-09-2007 06:27
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fremax
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #624451
Интересно, заготовили ли Велв нам что-то особо интересное, что не было затронуто в видео? Может что-то связанное с той ракетой, с которой возился Др. Кляйнер?
З.Ы. А я вот последние видео не смотрел, так как трафик чтоб их качать очень дорогой, заказывал вот видео-ролики еще весной, так что спойлеров много не знаю и буду получать удовольствие от игры на пол. катушку
Old Post 28-09-2007 07:10
fremax отсутствует Посмотреть данные 'fremax' Отправить Приватное Сообщение для 'fremax' Найти другие сообщения 'fremax' Добавить fremax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
super-power
(Ненавижу "Буку" с 5/10/2007)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Мой компьютер/D:/games/
Написал: 110 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #624520
А я видео еще ни одно не смотрел (Кроме игроманских и странаигровски) так что буду получать впечатления, как здесь уже было сказано, НА ПОЛНУЮ КАТУХУ =). С другой стороны 70% видео, что выпускала валв - звездешь =) Валв никогда не открывает карты раньше времени. Так что Дон Карлеоне еще не все потеряно =) ... Half-Life Episode two. Ждать осталось не долго...
Администрация лаборатории напоминает вам, что вы - торт...
***
А ты уже подружился с приятелем - кубом?
Old Post 28-09-2007 12:22
super-power отсутствует Посмотреть данные 'super-power' Отправить Приватное Сообщение для 'super-power' Посетить домашнюю страничку super-power Найти другие сообщения 'super-power' Добавить super-power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #624527
А не может это быть фейком? все модели есть, токо вот атаки ворта нет, но это можно... прсто поиздеваться над людьми... не стали бы валв так раскрываьт карты..
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 28-09-2007 12:40
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены