Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[Inferno]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621646
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Господа, я напишу пару прописных истин, но похоже не все их еще усвоили.

1) Я понимаю, что у всех есть любимый класс, но подумайте немного о благе команды, это же вам не десматч. Вчера наблюдал такую неприглядную картину: в команде 4 снайпера, 3 инженера, 2 спая, пиро и я медиком. И вот, эти 4 онаниста сидят на балконе, снайперят что-то. Ага, у противника давно уже порталы на нашей базе построены... А мы с пиро пройти по-любому не можем - у них на базе внутренний двор пасут турель и хэвик. Пиро до них просто добежать не может, пофиг с хилом или без. Солдаты, господа, и еще раз солдаты. Это костяк атаки, да и обороны тоже. Солдат и хэвик - это два класса, которые эффективно сапортить медиком.
2) Блин, под убер-чарджем надо бежать ВПЕРЕД, а не назад за угол. Хотя уже 50% солдат эту фишку просекли. Вчера помню красные засели у своего чумудана. 3 хэвика и медик. Может еще кто. И фиг пройдешь. Пришли мы (уже не в первый раз) - 2 солдата, 2 медика и демо. Не можем пройти... Тут у меня убер-заряд подоспел. Ну, я его на своего солдата положил. Тому явно Бог-Император указал что делать надо, он вбегает в эту комнату, рвет медика и одного хэвика, тут с другого прохода забегают остальные, хэвики на них огонь перевести не успевают и их рвут на гибы. Ура, чумудан наш, ни один синий не пострадал...вроде.
3) Самая выгодная позиция медика (если нельзя вообще за углом спрятаться) - так, чтобы тот, кого вы лечите был между вами и противником. Так что солдаты и хевики ахтунг! Если медик с воем носится перед вами - вероятно вам в попу стреляют
4) Тут я не претендую на истину в последней инстанции, но имо, многие инженеры лепят турели где придется. Так что вот вам небольшой гайдик по работе инженера на 2fort.
На мой взгляд, в команде нужно максимум 3 инженера, которые ставят турели следующим образом: первый бежит в подвал и ставит турель около дальнего входа в комнату с флагом (за такой стенкой в виде компьютерных шкафов, так что она смотрит прямо на выход со спирального спуска), второй ставит турель в водопроводе на небольшой площадке, где респятся аптечка и ящик с патронами, третий строит турель на верхнем этаже внутреннего двора. Где именно там, вопрос спорный: рядом с респом хорошо тем, что простреливает и выход с балкона, а рядом со спуском в подвал - тем что простреливает выход одного из туннелей внизу. Хотя я бы поставил турель около респа, а около спуска - хэвика с диспенсором. Так получаются перекрыты все входы на базу и еще прикрыт флаг. Если инженеров два - я бы не строил ничего около флаг рума (если все нормально, то туда пройти сможет только спай, который и так сможет пройти). Если один, то наоборот, только флаг рум. Плюсы - везде рядом есть источник металла. И всегда паситесь около турелей. Спаи не дремлют! Так сквозь вашу защиту смогут пройти только связка хэвик/солдат + медик. Тут кстати, заметил интересную вещь: хэвик может как-то хитро стрелять из-за угла так, что он по турели попадает, а она на него не реагирует. Тут надо быть готовым помочь турельке. Особенно хорошо это выходит в водопроводе: встаете в угол где аптечка (плюс я там диспенсер строил всегда), выскакиваете, выстрел в хэвика и обратно. Он вам снимет здоровья изрядно, но аптечка (а она появляется весьма быстро) и диспенсер все это тут же отлечат. Таким образом я убивал хэвика спокойно.
Если ваша команда зажала противника на его базе, имеет смысл инженеру, который строил турель во внутреннем дворе, перенести ее под вход вражеской базы. С одной из сторон, как можно ближе к забору. Причем, первым стоит строить диспенсер, иначе потом очень далеко бежать за металлом (ну, или пушки бегать собирать).
Телепорты тоже неплохо строить. Тут все зависит от того, как обстоят дела. Если враг не построил турель в водопроводе, ставьте там выход, а если построил - в центральном бассейне сбоку от вражеской трубы. Если переместите турель к вражеской базе, то телепорт ставьте где-нибудь рядом.


Это походу мы с тобой вчера играли, ты меня все время хилил
Old Post 20-09-2007 12:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621656
9 октября вроде-как поступят Retail версии в магазины (заметьть, что не уточняется время). А 10 октября будут продажи через Steam. В Европе продажи начнутся 12 октября. В России неизвестно когда...

T[]RK добавил 20-09-2007 в 13:16:36:
Снайпером был я на какой-то карте (обычно их 3, но 100% 2). Один товарисч жаловался, что не мог меня убить. Стрелял в лицо\голову и не мог (у него пинг ~200, у меня ~30). В итоге товарисч ушёл в спеки... 8-\\ А если кто-то не может пройти, то пробуйте спаем. Я проходил и удачно. Подкрадывался сзади к снайперу и убивал. А медик в добавок меня и лечил по пути.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-09-2007 13:13
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #621682
Цитата:
А 10 октября будут продажи через Steam.


Продажи через Steam уже идут!
Old Post 20-09-2007 14:23
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD MAN
(herp derp)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621686
А вот, то что по 4 - 5 снайпера на балконе сидят действительно бесит. Это же вам не ЦС или ещё, что-то. Тут нужна настоящая командная игра.

Насчёт 3 хэви + 3 медика + Пулемёты возле чемодана - это было очень весело. Я в самом начале этого учавствовал, весь сервак стебался, весело и очень командно - мне понравилось.=)))))
Tuturu~
Old Post 20-09-2007 14:27
DEAD MAN отсутствует Посмотреть данные 'DEAD MAN' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD MAN' Найти другие сообщения 'DEAD MAN' Добавить DEAD MAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621692
хе хе весело наверно а мы неможем поиграть нада в стиме регест. проходить ВОТ ХНЫГ ХНЫГ(((
Old Post 20-09-2007 14:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621693
Вообще, всё зависит от того какие игроки. Могут быть и одни снайперы и выиграть раунды. Нужно-то - стрелять в голову. 1 выстрел -1 труп. Быстро чемодан забрать и бегом-бегом... Как только с базы выбежишь - сразу же снайпера прикроют.

Но это в идеале... =)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-09-2007 14:52
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #621694
Цитата:
Оригинальное сообщение от Eugene
поскорее бы сыграть, а боты кстати имеются?
Нет. По-крайней мере в бете.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Inferno]
Это походу мы с тобой вчера играли, ты меня все время хилил
Да, там ты был и второй солдат, ник которого был типа Argo82. Вот только кто под убер-зарядом геройствовал - не помню
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Продажи через Steam уже идут!

Ну, это пре-ордер. А продажи реального продукта потом.

2T[]RK
Да было такое. Только опять же, на 2fort много снайперов не нужно - противник спокойно может пройти водой и они его даже не увидят. Два снайпера это, имо, при игре 12 на 12 - это в самый раз. Иначе слишком много человек в обороне получается. Я бы такой расклад предложил:
Оборона
2 х снайпера
2 х инженера
2 х солдата (или 1 х солдат и 1 х хэвик).

Снайперы на балконе. Про инженеров я уже писал. Один солдат тусит около главного входа, поддерживая снайперов и вообще всех пугает ракетами. Хэвик или второй солдат обитает в районе внутреннего двора. Ловит шпионов, помогает турели.
Атака
2 х медика
2 х солдата
1 х спай
1 х скаут/демо

Солдаты ходят связкой с медиками - это основная ударная сила, которая и займется добычей чумудана (Ну, чумудан, погоди!). Спай занимается чистой инфильтрацией: стаббит снайперов и инженеров, дестрактит турели, если будет шанс еще кого убить - вперед. Демо либо с солдатами ходит, либо pipe jump на балкон, если там турель у респа - гренами ее, если нет, то можно pipe'ов под респ накидать и кабум потом устроить, как народ с него побежит.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 20-09-2007 в 15:00

Old Post 20-09-2007 14:54
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621696
p.s. спосибо всем кто помок с инфои))))по выходу игры))

TAZIK добавил 20-09-2007 в 15:01:11:
а TF ЕСТЬ НА ПРОХОЖДЕНИЕ КАК К ПРИМЕРУ PORTAL)))???
Old Post 20-09-2007 14:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #621703
Цитата:
Оригинальное сообщение от TAZIK
а TF ЕСТЬ НА ПРОХОЖДЕНИЕ КАК К ПРИМЕРУ PORTAL)))???


Нет и не придвидется.
Cane Corso
Old Post 20-09-2007 15:17
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621705
НУ БЛИН((( А ПРО БОТОВ ВСЕ ТАКЖЕ НЕИ3ВЕСНО ДA......????? прости 3а глупый вопрос если 4то)))
Old Post 20-09-2007 15:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

есть такая ошибка, согласен
Сообщение #621710
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
интересный баг:
запускаю тф первый раз - идут какие-то операции с файлами, все загружается на дефолтном разрешении - 1280. ок. играю.
выхожу из игры.
захожу. загружается до заставки, далее вылетает с "отправить отчет об ошибке?". ок.
иду в стим. в параметры запуска дописываю -w 1024. запускаю. все ок. меняю разрешение на 1280. все ок. далее выхожу. опять захожу и тот же вылет.
ладно думаю. укажу параметр втупую - дописываю -w 1280. запускаю - вылет с ошибкой.

вобщем пришел к выводу что не стартует с разрешением 1280. но при том из игры меняется без проблем. фигня
переведите и отправьте вэльве

Именно такой вылет был у меня:
- первый запуск после инсталяции идет в 1024. у менят LCD 1280 - я переставил в настройках и поиграл малость. потом вышел. на след день запускаю - до заставки и давитсья в HL2.exe при работе с какой-то библиотекой (не восприозведу - дома посмотрю, напишу точно). Накатил новых дров на видео - не помогает. в хелпе стима нашел статтьи про похожее - погасил файрвол - не помагает.
отчаявшись переименовал конфиг .cfg в .old - запустилось!
снова зашел - поменял разрешение - и с тех пор все ок. что это было - не ясно. но сносом конфига поправилось.

Mysoft добавил 20-09-2007 в 15:41:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Господа, я напишу пару прописных истин, но похоже не все их еще усвоили.

1) Я понимаю, что у всех есть любимый класс, но подумайте немного о благе команды, это же вам не десматч. ... Солдат и хэвик - это два класса, которые эффективно сапортить медиком.
2) .... Блин, под убер-чарджем надо бежать ВПЕРЕД, а не назад за угол.
3) Самая выгодная позиция медика (если нельзя вообще за углом спрятаться) - так, чтобы тот, кого вы лечите был между вами и противником. Так что солдаты и хевики ахтунг! Если медик с воем носится перед вами - вероятно вам в попу стреляют


Камрады из числа вооруженных классов вообще похоже не понимают, что стоящий за их спиной медик - это мясо. Если кто успел заметить - толковый противник не пытается завалить солдата или хеви, которых питает дохтор, а сперва валят доктора. а потом дорезают его пока он орет спешашему с респа медику о помощи.

Толковые спаи вырезают медиков пока связка только встает. причина в том, что медик меньше движется и его внимание сконцентрировано не на поисках спая от которого он сам все равно не отобьется, а на игровой ситуации вокруг питаемого солдата или хевика.

Поэтому я предпочитаю работая медиком питать игроков из верхней части таблицы =) Те, кто могут оценить работу в связке, не убегают, ждут, охраняют доктора. И их личная результативность растет еще больше.

Сейчас мне не ясно, как медик вообще может оборонять хотя бы себя - медленно и вальяжно летящие шприцы вообще наносят урон? У них и дальность полета какая-то крайне ограниченная. А нож медика мне кажется гораздо уступает ножу спая или лопате солдата..

Про неумение пользоваться убер-чарджем я вообще молчу. Надо как-то чтоль координировать с солдатом возможность включения этого режима. со стороны видно что медик готов зачарджить? или надо забиндить куда-то себе сообщение команде "readu to uber-charge"?
Old Post 20-09-2007 15:29
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShTuPm
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621720
Цитата:
Оригинальное сообщение от TAZIK
НУ БЛИН((( А ПРО БОТОВ ВСЕ ТАКЖЕ НЕИ3ВЕСНО ДA......????? прости 3а глупый вопрос если 4то)))


Во-первых, перестань, пожалуйста писать кэпслоком. Твои посты отлично видны

Во-вторых, да, боты есть, их даже можно добавить в игру, набрав команду bot в консоли. Но заходят они как спектаторы и ни под каким видом не хотят заходить за REd или BLU, даже при команду bot_changeteam. Думаю, что на стадии беты им даже пэсфайндинг не прописывали.

з.ы. кстати, почему-то любая команда относительно ботов считается читом Просят сделать sv_cheats 1

Mysoft, медик, когда готов врубить убер обычно сообщает об этом голосовой фразой Ready to charge ! Или I've got the charge (немецкий акцент, так что за правильность не ручаюсь). Происходит это само собой. А тот, кого в данный момент хилит доктор видит на экране кто его хилит и на сколько заряжен уберчардж в процентах. Если доктор зазевался, есть голосовая команда "Activate the charge, doctor" или "C'mon, hit it, Doc"

Что касается обороны доктора - это вам не батлфилд, где медики обладают оружием штурмовиков, это во-первых. Во-вторых, злейшие враги доктора это шпионы и снайперы. причем, если от снайпера отбиться невозможно, можно лишь лихорадочно метаться туда-сюда и лишь оттянуть момент хэдшота ,то против шпиона как раз шанс есть. Поясню - скорость бега шпиона и врача абсолютно идентичны. Шпион медика не может догнать и это медику на руку. Во-первых, у шпиона пистолет, а не автоматическое оружие ,по этому если постоянно двигаться, он не сможет вас застрелит ьдаже на дистанции. Плюс ко всему вы мишень средней жЫрности, вы не хэвик, по этому по вам сложнее попасть. У вас есть шприцемет, пусть он и бьет недалеко, зато скорострельно и быстро перезаряжается. Если только шпион не матерый профессионал - ему капец в любом случае. Сто раз сам это проделывал и сто раз сам дох от рук медика. Ну а если уж вы проморгали шпиона, то тут вам остается лишь получить нож в спину и ждать респауна. Вариантов нет.

Теперь дам пару советов горе-шпионам, которые даже при нынешнем положении дел умудряются дохнут ькак мухи, даже на картах CTF (один шпион слил моей турели двадцать семь раз )

Первая аксиома - вы не обладаете ни здоровьем, ни огневой мощью, завалить вас может даже скаут без особого труда, по этому забудьте о раше. Используйте хитрость и мозги.

Вторая аксиома - не забывайте, под маскировкой вы всеравно можете становиться невидимкой. Многие этим пренебрегают и зря. представьте себе ситуацию - карта ctf_2fort, вы замаскировались под врага, поднялись на второй этаж своей базы без невидимости, спрыгнули в воду и отправились по трубе к врагам. Ваш вояж заметил вражеский снайпер или еще кто-нибудь и радостно отправился вас встречать. Все. Вы уже умерли. Вы просто об этом еще не знаете. так что после максировки проходите просматриваемые участки под невидимостью и, возможно ,вы дольше проживете.

Третья аксиома - наши злейшие враги это инженеры и их турели. Под максировкой или невидимостью они на нас не среагируют, однако кк только мы открылись, нам хана. Сбежать невозможно. Ну или возможно, но с двумя хелсами. К тому же ,есть еще один неприятный факт, о котором чуть позже. Главное помните, электро-сэппер сапает любое устройство инженера выводя его из строя мгновенно, вам не надо стоять и жлать, пока оно сломается. Поставили сэппер, тут же невидимость и бежать. Инженер может молотком сломать вас сэппер и починить устройство, об этом тоже не стоит забывать. Еще помните так же, что под маскировкой вы можете пополнять боезапас и здоровье у диспенсера врага. Вас так же могут лечить вражеские медики. Между прочим, очень хороший метод убить двух зайчиков сразу: восполняем здоровье и в благодарность делаем смерть медика быстрой и почти безболезненной.

Четвертая аксиома - Если вас запалила хотя бы одна стационарная турель, значит вас спалили все стационарные турели, установленные на карте в данный момент. Вас не спасет уже невидимость. ансчет маскировки не знаю, но думаю, что тоже нет. Еще хочу сказать, что если вы замасировались под кого-то, старайтесь вести себя как тот класс, под который вы замаскировались. К примеру ,если вы снайпер, идите к окнам, делайте вид, что прицеливаетесь. Как правило, если в команде есть еще пара снайперов (если всего один снайпер, то велика вероятность что вы получите его ник и тогда ваши шансы выжить резко падают), то они ничего не западозрят. Тут-то мы вытаскиваем нож и прекращаем их жалкое существование. Еще можно замаскироваться под вражеского шпиона, который под кого-то максируется. Это тоже может вам помочь.

И последнее - вы и скаут - лучшие перетаскиватели портфелей и захватчики точек. Скаут потому, что очень быстро бегает. Он даже может избежать огня турели ,если нет препядствий по пути. Если вы встани на захват точки как скаут, просто бегайте туда-сюда, чтобы по вам было слоднее попасть. Шпион же может захватывать точку вообще не выходя из невидимости или маскировки. В гуще боя, особенно если последняя точка и жестокая оборона, есть вероятность того, что вы можете захватить точку. Но и сдохнуть тоже вероятность велика. А вот с чемоданчиком дело у шпиона сложнее. Да, он может не привлекая внимания проникнуть в комнату, где он храниться ,а вот выйдти оттуда уже сложнее. По этому, не бегиту сразу туда. Постарайтесь побегать по карте, запомнить расположение турелей, чтобы спланировать свой отход. Старайтесь искать такие маршруты ,чтобы либо турелей небыло, либо они не стояли к вам лицом или боком. Лучше подходить к ним сзади и засапить. Сзади они противников не видят

Поправил ShTuPm 20-09-2007 в 17:06

Old Post 20-09-2007 15:48
ShTuPm отсутствует Посмотреть данные 'ShTuPm' Отправить Приватное Сообщение для 'ShTuPm' Найти другие сообщения 'ShTuPm' Добавить ShTuPm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #621738
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShTuPm
Mysoft, медик, когда готов врубить убер обычно сообщает об этом голосовой фразой Ready to charge ! Или I've got the charge (немецкий акцент, так что за правильность не ручаюсь). Происходит это само собой. А тот, кого в данный момент хилит доктор видит на экране кто его хилит и на сколько заряжен уберчардж в процентах. Если доктор зазевался, есть голосовая команда "Activate the charge, doctor" или "C'mon, hit it, Doc"
Еще, если не ошибаюсь, "заряженный" медик начинает как бы светиться изнутри (цветом команды) и вблизи издавать характерные звуки электрических разрядов.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 20-09-2007 16:35
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShTuPm
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621752
Да. медик и тот на кого направлен заряд светятся. Однако, тут речь о том, как скоординировать заряд ,чтобы вовремя его включить. ПРавда ест ьи обратная сторона медали, медики порой совершенно не соображают, когда его включать. Стоит медик, хилит меня, врубил уберчардж, а я на вторм этаже стою. Я что за 3 секунду успею на линию огня выбежать ? Итог - похеренный заряд.
Old Post 20-09-2007 17:07
ShTuPm отсутствует Посмотреть данные 'ShTuPm' Отправить Приватное Сообщение для 'ShTuPm' Найти другие сообщения 'ShTuPm' Добавить ShTuPm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621753
Исправленное видео за инжинера:

https://www.youtube.com//watch?v=BEPYLGZoK-E

Со звуком.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-09-2007 17:15
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены