Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ENCORE
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: МОРДОВИЯ/ПИТЕР
Написал: 59 сообщений

Сообщение #256497
НАРОД я сейчас посмотрел по первой последнию серию 1-ого сезона!!!И я правду восхищенн и удивленн!!!НАРОД ХОТЬ кто-нибудь знает когда появиться второй сезон???Я слышал что в АМЕРИКИ идет уже третий!!!кто-нибудь знает о продолжении ФИЛЬМА???Так что и когда будет дальше???
Old Post 02-10-2005 18:17
ENCORE отсутствует Посмотреть данные 'ENCORE' Посетить домашнюю страничку ENCORE Найти другие сообщения 'ENCORE' Добавить ENCORE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #256505
Цитата:
Оригинальное сообщение от ENCORE
НАРОД я сейчас посмотрел по первой последнию серию 1-ого сезона!!!И я правду восхищенн и удивленн!!!НАРОД ХОТЬ кто-нибудь знает когда появиться второй сезон???Я слышал что в АМЕРИКИ идет уже третий!!!кто-нибудь знает о продолжении ФИЛЬМА???Так что и когда будет дальше???

Понравилась серия ?
В Америке уже показали первые две серии второго сезона, очень интересные. Наверно интересней чем сама последняя серия. Купить ДВД можно вроде можно на сайте который я давал раньше в этой теме.
Old Post 02-10-2005 18:29
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ENCORE
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: МОРДОВИЯ/ПИТЕР
Написал: 59 сообщений

Сообщение #257212
Купить то можно на сайте!!!!Так вот вопрос НА КАКОМ ОНА БУДЕТ ЯЗЫКЕ ТО!!!Явно не на ДУБЛИРОВАННОМ РУССКОМ!!!))))


Да кстати!!!На четвертой страницы этой темы ты написал что "лучшей первой серии 2-ого сезона помойму еще не было!!!" ТЫ ВИДЕЛ ПЕРВУЮ СЕРИЮ ВТОРОГО СЕЗОНА???РАССКАЖИ если не затруднит!!!

Поправил ENCORE 03-10-2005 в 18:10

Old Post 03-10-2005 18:06
ENCORE отсутствует Посмотреть данные 'ENCORE' Посетить домашнюю страничку ENCORE Найти другие сообщения 'ENCORE' Добавить ENCORE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #257236
2ENCORE

Да, последняя серия 1 сезона-это что-то!!
В данный момент качаю первые 2 серии второго сезона(для незнающих-они уже выложены в инете).




Также надыбал к этим сериям субтитры!! У кого есть эти серии, но нет субтитров: могу переслать........
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 03-10-2005 18:34
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #257240
PickUp,на каком языке?
Old Post 03-10-2005 18:36
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #257323
Фильм на Английском, субтитры на Русском
Old Post 03-10-2005 21:03
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #257338
Только что посмотрел!!
Блиин, такого я ещё не видел. Первые 2 серии просто отпадные, самые интересные пока. Интрига ещё больше накручивается...
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 03-10-2005 21:51
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #257352
Третья будет просто сууупер
Old Post 03-10-2005 22:50
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #257354
млииинннн. я уже невыдерживаю. готов уйти в минус лиж бы скачать! ПОМОГИТЕ!!! я тут жуе всё организовал скиньте на мыло или в асю линки на две серии и на субтитры.

я купил двд с первым сезоном и подсадил всю своб сетку на этот фильм. вполть до того, что в чате нашем тишина - все смотрять сериал. а потом до 2х ночи обсуждали его. тееперь меня тераризируют чтоб я скачал новые серии ((((((% а я чё? я даже за! всё равно второй сезон венсой показывать будут ))):
Так что, NERD, PickUP, братья! Скиньте плиз ссылки на molotov_v@mail.ru
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 03-10-2005 23:07
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #257357
http://lostrussia.net/modules.php?n...topic&t=354 Вот там смотри сжатая версия 1 серии.
Old Post 03-10-2005 23:24
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yana
(Я за безопасный секс)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 418 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #257386
Любите и будьте Любимы
Old Post 04-10-2005 05:00
yana отсутствует Посмотреть данные 'yana' Отправить Приватное Сообщение для 'yana' Найти другие сообщения 'yana' Добавить yana в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ENCORE
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: МОРДОВИЯ/ПИТЕР
Написал: 59 сообщений

Сообщение #257565
Народ у меня модем!!!ТАК ЧТО СКАЧАТЬ Я К СОЖАЛЕНИЮ я НЕ МОГУ!!!{займет у меня это около двух дней}!!!ТАК ЧТО кому не лень,хотя бы в краце перескажите пожалуйста что же случиться в первых двух сериях второго сезона!!!А ТО Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!Я СЛЫШАЛ ЧТО ВТОРОЙ СЕЗОН ПОЯВИТЬСЯ НА ПЕРВОЙ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ !!!
Old Post 04-10-2005 12:44
ENCORE отсутствует Посмотреть данные 'ENCORE' Посетить домашнюю страничку ENCORE Найти другие сообщения 'ENCORE' Добавить ENCORE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #257922
Балин... 1-ый сезон закончился, а второго еще ждать и ждать... по первому...
DrunkCamels 4ever!
Old Post 04-10-2005 21:09
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #257934
shit...
я походу реальный фильмец прохлопал =))
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 04-10-2005 21:48
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ENCORE
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: МОРДОВИЯ/ПИТЕР
Написал: 59 сообщений

Сообщение #258274
Ещё какой!!!

КОРОЧЕ БЕГИ{только быстро} в ближайший пиратский магазин{т.к лицензионки пока еще нету-по мойму}
ПОКУПАЙ DVD-диск фильма "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" и наслаждайся!!!

Только не смей Включать последнию серию{пока не посмотришь остальные,а то интерес весь пропадет}!!!
Old Post 05-10-2005 21:24
ENCORE отсутствует Посмотреть данные 'ENCORE' Посетить домашнюю страничку ENCORE Найти другие сообщения 'ENCORE' Добавить ENCORE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены