Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1020240
Интересно а что будут давать за эти картошки в профиле?
Может если соберем все 13 картошек то игра Portal 2 бесплатно.
Если учитывать что 13 игр мы покупаем в Steam Store минимум за 37 баксов ,то за 13 картошек ,которые получить не так и просто, могут и подарить игру или скидку сделать на Portal 2 в зависимости от количества картошек в профили.
Old Post 11-04-2011 13:05
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1020242
Тем более у меня было подозрение, что со всеми 13ю картоплями полоска Po ta T o превратится в Portal Two и нажав на нее можно будет его купить)

Но вообще, не очень честно получается) Каждый второй набивает эти картопли читами, которые подробно описаны на АРГвики, получается если не предзаказать портал а купить картоплю - получишь 13 игр и потратив пару дней - портал 2 бесплатно! Получается те кто предзаказал портал 2 раньше в пролете, у них нет ни 13 интресных игр, ни эксклюзивного значка в тф, и они потратили на 8 баксов больше) пролет по всем пунктам

Поэтому очень надеюсь что вальвы так не поступят) Но то что надпись По та Т о превратится в Портал - несомненно, вопрос в том что даст эта надпись)
Old Post 11-04-2011 13:10
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1020252
Мне одному вообще кажется, что картофелины в профайле - идиотизм? Равно как и этот значок "Potato".
Или все это исчезнет потом?
Old Post 11-04-2011 13:30
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1020254
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Мне одному вообще кажется, что картофелины в профайле - идиотизм? Равно как и этот значок "Potato".
Или все это исчезнет потом?


Уверен что да, а то не айс всю жизнь видеть их в профиле.

Поправил ...Dot$... 11-04-2011 в 13:43

Old Post 11-04-2011 13:35
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1020261
Ну не зря они даются за них что-то дадут для Portal 2 это точно.
Old Post 11-04-2011 13:55
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1020263
Мне кажется, что за картошки если и будут что-то давать, то скины для коопа и что-нибудь в ТФ2 (хотя куда уже еще плюшек, и так шапка + медалька).

З.Ы. айда набивать картошку для килингфлура
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 11-04-2011 14:00
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1020265
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Мне одному вообще кажется, что картофелины в профайле - идиотизм? Равно как и этот значок "Potato".
Или все это исчезнет потом?

Логотип идиота Шучу
Old Post 11-04-2011 14:09
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1020272
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Мне кажется, что за картошки если и будут что-то давать, то скины для коопа и что-нибудь в ТФ2 (хотя куда уже еще плюшек, и так шапка + медалька).

З.Ы. айда набивать картошку для килингфлура


Это как вы собираетесь набить за 10 раундов 70 тысяч фунтов картошки.
Там читы используются с соединением с сервером где лежит море картошки.
Old Post 11-04-2011 14:56
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1020274
В киллингфлур все просто, делаешь сервак с модом увеличивающим спавн монстров до 800 в раунд. Берешь Берсерка и рубишь капусту. За 2 раунда я смог набить.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 11-04-2011 14:58
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1020275
А вот про это самое можно как нибудь по подробнее. Что и правда реально прокатит заработать достижение если заспавнить 800 монстров на волну?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 11-04-2011 15:06
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1020286
2 волны по 800 мобов - это хардкор. Но весело. Третью я не пережил, даже на бегиннере
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 11-04-2011 15:56
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1020296
Немного оффтопа, но:

Для кф есть прекрасная карта для набивания перков, Пироманчик знает какая а я уже забыл, там деньги лежат на земле и мобы не могут пройти дальше невидимой стены (да, бесчестно зато за 3 минуты можно сделать). 800 мобов можно сделать с помощью мутатора FakedPlayers (выставляешь там 99 и кф думает что вам нужна соответствующая орда).


Не знаю насчет плюх в тф, насчет скинов, но черт побери раз уж картофелям дали медаль и шапку - тоже хочется чтонибудь мелкое а приятное, чтобы хоть чуть-чуть выделятся) Чтобы показать что ты не купил и набил читами 13 картофелин а предзаказал саму игру и внимательно следил за ней)
Old Post 11-04-2011 16:27
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1020299
Ну по логике вещей.Вальвы не зря сделали эти задания и тот кто выполнит их должен по идеи быть как бы мозговитым человеком.
И следовательно за выполнение это не должны давать шапку или значок в TF2 , а должны наградить чем то типо игры Портал (но не первый портал ибо его и так раздавали бесплатно) или связанное с ним DLC.
Old Post 11-04-2011 16:33
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1020304
Нет, ну я же совершенно не хочу, чтобы в моем профайле висел картофель. Я хочу, чтобы картофель лежал у меня на сковородке, в супе, в кастрюле, но никак не в профайле... Это же совершенно глупо! Я бы может попробовал выполнить какое-нибудь задание, но я опасаюсь, что этот, несомненно кошерный овощ, так и будет печалить меня своей неуместностью на моей уютной странице.
Old Post 11-04-2011 16:51
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2530 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1020322
Немного понаглею.
У тех, кто купил "Картофелный мешок" остались какие нибудь гифты ^___^ ?
Взамен копию "Портала" дать могу
Old Post 11-04-2011 18:48
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены