Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001453
Скан, тебе надо было писать на анонимном имиджборде, там все так делают. Правда могут написать такое, что если я напишу модераторы НашаЛайф с ззавышенным ЧСВ поставят мне плюс и их ЧСВ повысится еще больше, что недопустимо. Модераторы такие модераторы (особенно Человек С Приятным Интерфейсом, специально весь день поджидает кого бы поплюсовать).
Old Post 09-12-2010 13:05
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1001455
Цитата:
Оригинальное сообщение от IXasg
Скан, тебе надо было писать на анонимном имиджборде

Самое идиотическое решение своих проблем. Худший совет, ага.
Цитата:
Оригинальное сообщение от IXasg

Правда могут написать такое

Суровый личный опыт.
Цитата:
Оригинальное сообщение от IXasg
модераторы НашаЛайф с ззавышенным ЧСВ поставят мне плюс и их ЧСВ повысится еще больше, что недопустимо. Модераторы такие модераторы (особенно Человек С Приятным Интерфейсом, специально весь день поджидает кого бы поплюсовать).

Я думаю, тебе лучше вернуться на свою борду. А то модераторы такие злые! А вообще, вижу еще одного мемо-страдальца, за которого просто стыдно.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 09-12-2010 13:31
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001456
Цитата:
Самое идиотическое решение своих проблем. Худший совет, ага.

1.Анонимно
2.Нет моралфагов как Вы
3.Помогут опытные люди
4.Нигры и копро
5.???
6.ПРОФИТ
Цитата:
Я думаю, тебе лучше вернуться на свою борду. А то модераторы такие злые!

Попаболь модераторов будет детектед в таком случае :coolface:.
Old Post 09-12-2010 13:50
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1001457
Цитата:
Попаболь модераторов будет детектед в таком случае :coolface:.

Попаболь уважаемого IXasg уже детектед.
Цитата:
Скан, тебе надо было писать на анонимном имиджборде

Цитата:
1.Анонимно
2.Нет моралфагов как Вы
3.Помогут опытные люди
4.Нигры и копро
5.???
6.ПРОФИТ

В основном там сидят несчастные, одинокие люди, которые, однако, пытаются помочь таким же. Однако, в итоге, все увязают в трясине ещё глубже.
Так же есть и тролли, намерено дающие вредные советы, либо откровенно издевающиеся. Тоже несчастные, одинокие люди, иначе бы они не нуждались в таком досуге.
Old Post 09-12-2010 13:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001460
>>>>В основном там сидят несчастные, одинокие люди, которые, однако, пытаются помочь таким же. Однако, в итоге, все увязают в трясине ещё глубже.
Так же есть и тролли, намерено дающие вредные советы, либо откровенно издевающиеся. Тоже несчастные, одинокие люди, иначе бы они не нуждались в таком досуге.
Олололо
забаненныйнаборде детектед :з

IXasg добавил 09-12-2010 в 14:23:28:
А давайте запостим историю Сканы на тирече и посмотрим что получится? А еще я живу в свободной стране и имею право иметь собственное мнение об администраторе и модераторе ресурса, на котором зарегистрирован.

Поправил IXasg 09-12-2010 в 14:24

Old Post 09-12-2010 14:09
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1001476
IXasg - Ты вообще не имеешь никакого права распоряжаться чей либо ЛИЧНОЙ историей. Тем более историей того человека, который реально попал в беду.
Old Post 09-12-2010 16:58
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001486
>>>>IXasg - Ты вообще не имеешь никакого права распоряжаться чей либо ЛИЧНОЙ историей. Тем более историей того человека, который реально попал в беду.
Ололо, моралфаг детектед, ничего страшного, там все анонимно, могут даже за обычную кулстори принять и забыть.
Old Post 09-12-2010 18:22
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1001487
Цитата:
А еще я живу в свободной стране и имею право иметь собственное мнение об администраторе и модераторе ресурса, на котором зарегистрирован.

Да, конечно, но любой ресурс - собственность администрации. Например, я собственник квартиры, и если кто, придя в неё, посмел бы говорить/делать что-то такое, что не устраивало бы именно меня - выгнал бы поганой метлой. Наплевав бы не демократию и конституционные права.
Я, конечно, понимаю, что суть проблемы в том, что ты опять слил мод и теперь нарываешься на бан, что бы потом рассказывать, как злой наша-лайф подорвал у тебя веру в себя и ты опять взял творческий отпуск, а потом начнёшь заново, но увы, тебя видно насквозь. Хотя, если решат, забанят.
Old Post 09-12-2010 18:23
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001489
Цитата:
Я, конечно, понимаю, что суть проблемы в том, что ты опять слил мод и теперь нарываешься на бан, что бы потом рассказывать, как злой наша-лайф подорвал у тебя веру в себя и ты опять взял творческий отпуск, а потом начнёшь заново, но увы, тебя видно насквозь. Хотя, если решат, забанят.

Мне все равно надоели эти модераторы с гипертрофированным ЧСВ. Правильно про Вас на detler.ucoz.ru говорят наверное.
Old Post 09-12-2010 18:37
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1001492
Мы знаем толк в извращениях - тут свои правила, они могут быть жестковаты, но вменяемы, а определённая строгость хорошо сочетается со вселенной Half-Life.
Не нравится - так никто и не заставляет, иди отсюда в более приемленный для тебя ресурс, а то ты как те ёжики, которые кололись.
Old Post 09-12-2010 19:14
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001494
Блин что я делаю. Я же рак тиреча... сленг АиБ должен быть в пределах АиБ, я сам не осознавая стал раком тиреча . Простите меня. Но модераторы все равно рабы ЧСВ (не дала девушка, пойду-ка поплюсую кого-нибудь).

Поправил IXasg 09-12-2010 в 19:29

Old Post 09-12-2010 19:23
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #1001496
IXasg
сделай одолжение, уйди со своим сленгом на тиреч, и оттуда не возвращайся. читать противно.
Old Post 09-12-2010 19:29
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001497
БарниК я все осознал, мне стало очень стыдно, из-за таких как я тиреч скатился в сраное гавно. Пойду покормлю слоупока и подрочу на негров...

Но отсутствие сленга - есть плохо. Ибо литературная речь - для литературы. Вы не думали создать собственный сленг? К примеру
Мужчина - Фимен (от Фримен)
Женщина - Алис (от Аликс)
Питомец - Дог
И т.д.
Сорри за оффтоп.

Скан надо удалить историю отсюда и постить именно на Анонимной Имиджборде. Анонимность - гарантия того, что родители ничего не узнают. Даже если увидят копипасту, доказать ничего не смогут.

Поправил IXasg 09-12-2010 в 19:39

Old Post 09-12-2010 19:30
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1001498
IXasg, я частенько детектед у вас детектед, словно вы Барон Детектед...
Но аккуратнее с детектед, как уже другие детектед, по достижению критического детектед, детектед могут детектед печальные детектед для детектед.
Надеюсь вы детектед это детектед?

ЗЫ: однако ловко сей тролль пиарит свой сайт ресурс на юкоз.ру -_-

ЗЗЫ: родители Скан не потребляют интернеты так что всё хорошо.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 09-12-2010 в 19:42

Old Post 09-12-2010 19:38
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IXasg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001500
Цитата:
родители Скан не потребляют интернеты так что всё хорошо.

Но если не учитывать школьников и ньюфагов, на [channame] опытные люди могут дать полезные советы.
Old Post 09-12-2010 19:45
IXasg отсутствует Посмотреть данные 'IXasg' Отправить Приватное Сообщение для 'IXasg' Посетить домашнюю страничку IXasg Найти другие сообщения 'IXasg' Добавить IXasg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены