Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #490938
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Погодите, а разве Хиросима и Нагасаки из Апокалипсиса? Это ж другой клан. Нет?

так оно и есть,Апокалипсис.
игра в стиле вали пежню мне вчера очень понравилась,было весело наблюдать как над тобой глумятся,хотя мне абсолютно побоку,такие прогрыши таким соперникам даю доп. возможность посмотреть,-"а ты то кто такой?".Я не с кем не ссорился и не собираюсь,еще раз спасибо за игру нашалайф.


VEL SATIS
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 21-12-2006 09:28
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #490940
Да в том то и дело что результат был очевиден не всем!
Я например не сомневался что мы их порвем - но не думал что с таким аццким счетом...
Гордости тут никакой, и лексика на адекватном для этих товарищей языке(больше я ни с кем себе подобного позволить не могу)
Про демки на сто процентов согласен - смотреть там нечего, вторая половина краты превратилась в фарс, мне уже например играть было неинтересно - особенно после того как Шульц уступил природным позывам и начал тимкилить на респе...
ХерасиМа даже если извинится уважения уже добится моего точно не сможет, но это максимум из того что он может сделать...(но не сделает, судя по всему)
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 21-12-2006 09:31
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #490947
Погорячились, бывает ))
Рад тому, что за ту сторону помимо вышеобсуждаемых личностей играли и самокритичные, адекватные люди, благодарю ИХ за игру и за уважение к противнику.. оно должно присутствовать всегда..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 21-12-2006 09:40
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ajbarra
(wolf soul)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Motherland/Moscow
Написал: 159 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #490949
Я к этому КВ не успел, работал до поздна.
Вива Нашалайф, я в вас не сомневался ( почти ) ))))
Спасибо соперникам что пришли, я не верил )
Old Post 21-12-2006 09:49
Ajbarra отсутствует Посмотреть данные 'Ajbarra' Отправить Приватное Сообщение для 'Ajbarra' Найти другие сообщения 'Ajbarra' Добавить Ajbarra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #490952
Да не было это КВ... Что угодно, только не КВ. Если организатор (или зачинщик) не доиграл до конца, оставив отдуваться других членов своего клана за свой вызов (Подставил фактически)... Действительно респект игрокам, доигравшим до конца, и до конца игравшим по правилам.

А что такое VEL SATIS ?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 21-12-2006 09:52
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #490955
Этого достаточно
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 21-12-2006 09:56
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #490982
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Да не было это КВ... Что угодно, только не КВ. Если организатор (или зачинщик) не доиграл до конца, оставив отдуваться других членов своего клана за свой вызов (Подставил фактически)... Действительно респект игрокам, доигравшим до конца, и до конца игравшим по правилам.

А что такое VEL SATIS ?

Ната, КВ разные бывают В том числе, были КВ, когда Ангрифф (да простят меня ребята) проигрывали более сильной команды, после чего те просто уходили. Это нормально. Ни о каком тех. поражении речи не было.

TARANTUL добавил 21-12-2006 в 11:05:04:
Да, кстати. Херасимку поздравляю. Всё-таки сумел засветить свой "клан", молодец.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 21-12-2006 11:04
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #490990
Цитата:
А что такое VEL SATIS ?

Это ник такой...
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 21-12-2006 11:14
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #491000
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Да, кстати. Херасимку поздравляю. Всё-таки сумел засветить свой "клан", молодец.


Ну, лично я про клан и без того знала... И клану этому такая засветка ИМХО вовсе не была нужна. Играют себе. Клан-тег вполне емкий, запоминающийся... Вполне могли нормально предложить НашаЛайфе КВ. Разве ж нет? А так фактически просто прикрывали задницу одному обидившемуся игроку. Херасима вполне мог предложить своим сыграть этот КВ до того, как высказываться о классе игроков НЛ, и уж после игры делать для себя выводы.

Ой, а это уже оффтоп все...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 21-12-2006 11:38
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #491003
Цитата:
Оригинальное сообщение от winipuhTwo хотелось бы извинится за них, и за их поведение.

Шиповник, вот поэтому я не теряя времени и ушол от вас, потому что берете кого попало в клан , каких то неодыкватных оленей.
Херосима и Нагасаки как были хамами так ими и остануться.
http://www.dayofdefeat.su/
Old Post 21-12-2006 11:49
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #491038
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Ну, лично я про клан и без того знала... И клану этому такая засветка ИМХО вовсе не была нужна. Играют себе. Клан-тег вполне емкий, запоминающийся... Вполне могли нормально предложить НашаЛайфе КВ. Разве ж нет? А так фактически просто прикрывали задницу одному обидившемуся игроку. Херасима вполне мог предложить своим сыграть этот КВ до того, как высказываться о классе игроков НЛ, и уж после игры делать для себя выводы.

Ой, а это уже оффтоп все...

Ну, да. А то, что несколько страниц обсуждения про херасимку - фигня, да? ))
пиар бывает разный - черный и белый.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 21-12-2006 13:25
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winipuhTwo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #491068
Цитата:
Оригинальное сообщение от NU_PAGADI
Шиповник, вот поэтому я не теряя времени и ушол от вас, потому что берете кого попало в клан , каких то неодыкватных оленей.
Херосима и Нагасаки как были хамами так ими и остануться.


Не нужно все мешать в один амлет. Уходил ты совсем по другим причинам, я понимаю, что под этим соусом (гггг прошу прощения за каламбур) сейчас очень красиво смотрятся подобные выпады.
Я вижу твое отношение к клану не изменилось (хотя и не понимаю причин подобного отношения) как смотрели волками на свой собственный клан (пусть и бывший) так и смотрите... Да еще и масла в огонь подливаете, хрюкая по каждому непотребному случаю.
Замечу, что у вас в клане своих хамов хватает... Маты на корбине, и тимкилл от ваших игроков в перемешку с этими матами. В общем разберись со своими "не кого попало", а уж потом мы с тобой о наших поговорим.
P.S. Да, совсем забыл... мне глубоко паралельно почему ты когда-то свалил из клана, и мыкался, незная куда бы приткнутся.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Поправил winipuhTwo 21-12-2006 в 14:18

Old Post 21-12-2006 14:15
winipuhTwo отсутствует Посмотреть данные 'winipuhTwo' Отправить Приватное Сообщение для 'winipuhTwo' Посетить домашнюю страничку winipuhTwo Найти другие сообщения 'winipuhTwo' Добавить winipuhTwo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #491082
Пожалуй во избежании очередных конфликтов, закроем тему..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 21-12-2006 14:34
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ajbarra
(wolf soul)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Motherland/Moscow
Написал: 159 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #491103
Сказал Марат и оставил тему открытой =)
Old Post 21-12-2006 15:08
Ajbarra отсутствует Посмотреть данные 'Ajbarra' Отправить Приватное Сообщение для 'Ajbarra' Найти другие сообщения 'Ajbarra' Добавить Ajbarra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #491113
Он закрыл ее...нажав на крестик что в правом верхнем углу...)))
Ой ржу нимагу...))) Ой да, Марат, ой да красен молодец!

кххм...
С удовольствием сыграем с составом апокалипсиса без, пусть и обладающих мегаскиллом, хамов)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 21-12-2006 15:24
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены