Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Thumbs up 
Новый 2015 год!
Сообщение #1102025
Поздравляю всех посетителей Nasha-Life с наступающим 2015 годом!




А теперь немного "рекламы":

В новогоднюю ночь, 1 января 2015 г. в 01:20 по московскому времени, в чате Steam-группы Nasha-Life будет проведена викторина с призами!
Победитель викторины получит право выбрать себе подарки в магазине игр Steam на сумму до 700 руб. включительно (по ценам российского магазина игр Steam), занявший второе место — до 500 руб., третье — до 300 руб.
Просьба, пожалуйста, не опаздывать, так как после окончания регистрации участников новые участники приниматься не будут.

Примечание: организатор викторины территориально находится в России, поэтому может дарить только те игры из магазина Steam, которые доступны для дарения в российском магазине Steam и будут работать в стране получателя приза.
Old Post 31-12-2014 18:20
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102027
Всех с наступающим или уже наступившим HOBbIM rODOM!
Пущай мечты сбываются, ХЛ3 выпускается и становится новым эталоном жанра 1st person action, а Valve выпускают новый ультрамодный аркейд эдишн турбо движок с офигенным СДК, который делает счастливым всех модмейкеров.
Пусть рутины не будет, и каждый день не будет прожит зря.
Пусть страна будет крепкой и сильной, а нервную систему Путина поместят в корпус Robocop-2 чтобы он был сильным и несокрушимым вечноживущим императорам великой державы

Серьёзно, всех с НГ, счастья, благ, и все дела.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 31-12-2014 20:08
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1102028
С [наступающим] Новым, 2015 годом!

[Идей поздравлений нет, пропустим]
Old Post 31-12-2014 20:52
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1102029
С новым!
Old Post 31-12-2014 21:30
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[iBoT]
(Галалунг!)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1102030
О всего своего халферского сердца поздравляю нашелайферов с новым 2015 годом! Пусть будущее, в которое мы вкатываемся, будет светлым, счастливым и в нем присутствовала лямбда с цифрой три!
Old Post 31-12-2014 22:06
[iBoT] отсутствует Посмотреть данные '[iBoT]' Отправить Приватное Сообщение для '[iBoT]' Найти другие сообщения '[iBoT]' Добавить [iBoT] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102031
Ультраподарок от любящей турбосестры!
https://pp.vk.me/c624919/v624919565...1gU6kbEtLOw.jpg
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 31-12-2014 23:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1102035
С новым годом ребят!
Old Post 01-01-2015 10:30
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102037
С новым 2015-м годом и добро пожаловать в бууудууущееее, ууу! Курс к звездам! На взлееет!!!
Old Post 01-01-2015 12:48
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1102039
Вот я и попал в будующее. Поздравляю всех, кому повезло так же.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 01-01-2015 16:02
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1102041
Ой, ребятки.

Как же жить все-таки плохо. Вот одну вещь я вам сто процентов могу заявить, одной вещи меня, да и всех нас, 2014 год научил. Жить плохо. Жить очень вредно для здоровья. Жить, вообще-то говоря, научно противопоказано.

Только я вам что скажу из позиции, в которой на данный момент нахожусь - не жить еще хуже.

Пишу я вам, ребятки, из аду. Ребятки, которые не в курсе, кто я - радуйтесь, при мне вообще было властилище Хаоса. Я псих, чудовище, я праведный старик. Вы читайте лучше, и мудрости набирайтесь. Праведный же.

В четырнадцатом году было плохо. В четырнадцатом году определенным странам СНГ вообще устроили массаж бензопилой. В четырнадцатом году вообще такое было, что прямо-таки "Белль, молись!". Это мы все знаем. Рубль кушает паштет из кала, соседи делятся и совокупляются, и это я еще про политику не начал. Айфоны заполонили планету, наркота курсирует поляны, и котик до сих пор не мстит.

Но, как мне тут говорит Вельзевул Владимирович, надо к делу подходить. Ребятки, братишки, и прочие маргинальные личности, я вам к 2015 году хочу честно сказать - жить вредно, жить больно, жить плохо, но надо. Надо. Надо жить.

Во-первых, тут места кончаются, я уже полгода айди-карточки сортирую, а за сверхурочные не платят.

Во-вторых, тут вообще полная моча. Мефистофель Анатольевич со своей конторой обнаглел, уже два офиса к чертям собачьим отхватал. Да чего я вам детализирую - то же самое тут, что у вас, только воняет больше.

В-третьих, мне тут статистика пришла, у тринадцати и тридцати седьми десятых процентов населения контакт нормальный, даже пить бросать не надо. Кто знает, может быть, вы одни из них.

Короче говоря, в аду - пушка, а у вас - того и гляди, конфетка будет. Кто знает-то. Ну... ладно, я знаю, в принципе, но мне не дадут, еще штраф накладут. Я же, блин, журналист третьего круга, мне не положено, Милош Астаротович вякать будет.

Пора мне, ребятки. Живите дальше. Живите, и не надо отживать, а то ребят-то употребят. Вы сейчас (хотя хрен знает, у нас тут модемы такие, что до вас, того и гляди, числу ко второму дойдет) вступаете, так сказать, из прошлого года в будущий. Из прошлого - в свинство. Поколе вы так и будете, из прошлого в свинство вступать, держать ножи будете, фигуративно выражаясь. Хуже, в общем, некуда, кроме как у нас в конторе - а лучше, того и гляди, будет.

Это был призрак Литнуба. В идеале, до не свидания.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 01-01-2015 в 20:48

Old Post 01-01-2015 20:39
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1102043
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Ой, ребятки.

Как же жить все-таки плохо. Вот одну вещь я вам сто процентов могу заявить, одной вещи меня, да и всех нас, 2014 год научил. Жить плохо. Жить очень вредно для здоровья. Жить, вообще-то говоря, научно противопоказано.

Только я вам что скажу из позиции, в которой на данный момент нахожусь - не жить еще хуже.

Пишу я вам, ребятки, из аду. Ребятки, которые не в курсе, кто я - радуйтесь, при мне вообще было властилище Хаоса. Я псих, чудовище, я праведный старик. Вы читайте лучше, и мудрости набирайтесь. Праведный же.

В четырнадцатом году было плохо. В четырнадцатом году определенным странам СНГ вообще устроили массаж бензопилой. В четырнадцатом году вообще такое было, что прямо-таки "Белль, молись!". Это мы все знаем. Рубль кушает паштет из кала, соседи делятся и совокупляются, и это я еще про политику не начал. Айфоны заполонили планету, наркота курсирует поляны, и котик до сих пор не мстит.

Но, как мне тут говорит Вельзевул Владимирович, надо к делу подходить. Ребятки, братишки, и прочие маргинальные личности, я вам к 2015 году хочу честно сказать - жить вредно, жить больно, жить плохо, но надо. Надо. Надо жить.

Во-первых, тут места кончаются, я уже полгода айди-карточки сортирую, а за сверхурочные не платят.

Во-вторых, тут вообще полная моча. Мефистофель Анатольевич со своей конторой обнаглел, уже два офиса к чертям собачьим отхватал. Да чего я вам детализирую - то же самое тут, что у вас, только воняет больше.

В-третьих, мне тут статистика пришла, у тринадцати и тридцати седьми десятых процентов населения контакт нормальный, даже пить бросать не надо. Кто знает, может быть, вы одни из них.

Короче говоря, в аду - пушка, а у вас - того и гляди, конфетка будет. Кто знает-то. Ну... ладно, я знаю, в принципе, но мне не дадут, еще штраф накладут. Я же, блин, журналист третьего круга, мне не положено, Милош Астаротович вякать будет.

Пора мне, ребятки. Живите дальше. Живите, и не надо отживать, а то ребят-то употребят. Вы сейчас (хотя хрен знает, у нас тут модемы такие, что до вас, того и гляди, числу ко второму дойдет) вступаете, так сказать, из прошлого года в будущий. Из прошлого - в свинство. Поколе вы так и будете, из прошлого в свинство вступать, держать ножи будете, фигуративно выражаясь. Хуже, в общем, некуда, кроме как у нас в конторе - а лучше, того и гляди, будет.

Это был призрак Литнуба. В идеале, до не свидания.


Что? Отсыпь псилоцибиновых.

Поправил Skltwn 01-01-2015 в 21:03

Old Post 01-01-2015 20:59
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1102048
Лол с наступившим.
Плюсую Литнуба в плане того, что 2014 был омерзителен.
А жить в целом совсем не плохо, и даже радостно :3
Old Post 02-01-2015 10:23
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1102051
да норм был 2014 , интересный
Old Post 02-01-2015 16:28
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102052
По сравнению с некоторыми вещами которые нам с вами предстоит пережить в связи с некоторыми политическими событиями, я думаю что 2014 год не самый ужасный. Были вещи, которые вызывают бессильный гнев. Но были и моменты, когда улыбка расплывалась на лице.
Вообще, давным-давно, в школе, преподавая нам историю, в частности обзорный урок по дисциплине, определили нам понятие "новейшая история". И вот пытался я вспомнить, что же за мою жизнь произойти успело, что войдёт в ближайшем будущем в учебники по новейшей истории?
А сейчас читаю и слушаю новости, и ужасаюсь, как стремительно совершается буквально на глазах у нас история, и как это будет освещаться учебниками по истории во всём мире.
Не шибко-то новогодний пост вышел, мде.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-01-2015 16:43
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1102055
Господи Боже, нашлись тут пессимисты и ценники-мизантропы, не портите малину, дайте отдохнуть и погулять людям нормально С новым годом всех!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Ультраподарок от любящей турбосестры!
https://pp.vk.me/c624919/v624919565...1gU6kbEtLOw.jpg

Завидую, крутой подарок =)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-01-2015 17:54
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены