Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Exclamation 
Новая ветка
Сообщение #286199
Предлагаю создать ветку, посвящённую компам, дабы разгрузить другие ветки. Там про железо, софт, ПО и т.д. Вот, коротко и ясно. Надеюсь, Администрация расценит моё предложение.
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 21-11-2005 21:50
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jah_rasta_man
(¤<Furious>¤)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Страна Дураков/Мытищи
Написал: 313 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #286202
Я предлогал уже.
[QUOTE]Может создать раздел "Игровое железо", ну или че-то типа того. Чтоб народ не лез в раздел "Наше обшение" с вопросами типа "Какой сидюк купить?" или "Какай мышка лучше?". Не я понимаю что может есть вероятность что этот раздел будет не слишком популярен, но всетаки лучше чем захломлять "Наше обшение" подобными темами. С уважением Ден ака Furious aka Jah_rasta_man.

ВОТ
ПОД ПИСЬ
Old Post 21-11-2005 21:55
Jah_rasta_man отсутствует Посмотреть данные 'Jah_rasta_man' Отправить Приватное Сообщение для 'Jah_rasta_man' Найти другие сообщения 'Jah_rasta_man' Добавить Jah_rasta_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #286213
Я вот лично только за..
Old Post 21-11-2005 22:14
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #286424
А по моему это лишнее, дабы не так уж много тем про компы так что им в общих вопросах плохо не будет а из за 4- 5 тем в месяц я думаю ветку открывать не стоит. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 22-11-2005 14:17
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #286541
А у меня тоже есть предложение по созданию новой ветки: Книги! Литература короче. Пускай и говорят что сейчас книги не читают, а только фильмы смотрят, знаю что это слава Богу не так. Читают, и даже молодежь, которой собственно и приписывают вышеозначенное утверждение

Кто что думает по этому поводу? Я пожалуй нашел бы что обсудить/рассказать/посоветовать и т.д.
И надеюсь не только я.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 22-11-2005 18:18
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #286552
Ты сам ответил... Если никто книги не читает зачем тогда ветку создавать ?
. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 22-11-2005 18:50
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #286564
Прочитай повнимательней что я написал.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 22-11-2005 19:02
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #286627
Цитата:
Оригинальное сообщение от AMC
А у меня тоже есть предложение по созданию новой ветки: Книги! Литература короче. Пускай и говорят что сейчас книги не читают, а только фильмы смотрят, знаю что это слава Богу не так. Читают, и даже молодежь, которой собственно и приписывают вышеозначенное утверждение

Кто что думает по этому поводу? Я пожалуй нашел бы что обсудить/рассказать/посоветовать и т.д.
И надеюсь не только я.

+1
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 22-11-2005 20:41
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #286713
А По моему Мало кто читает... таких знакомых мало, тока разве что отец и сестра... но они уже не моего поколения... это точно. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 23-11-2005 07:01
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #287848
Ну так как, Нашей администрации есть что сказать по этому поводу? Может даже и необязательно новую ветку, а просто дополнить раздел Кино и музыка? Собственно написать-то там мы и сейчас можем, просто хотелось бы официального разрешения/поддержки со стороны админов. Напомню что я говорю про литературу, а не про софт и железо.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 26-11-2005 08:06
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #287876
Цитата:
Оригинальное сообщение от goodlife
А По моему Мало кто читает... таких знакомых мало, тока разве что отец и сестра... но они уже не моего поколения... это точно. Вот...

Как это так - книги мало кто читает? Если любишь ХЛ2 - тебе в обязательном порядке надо прочитать "1984" Оруэлла и "Войну миров" Уэллса. Книги - один из источников вдохновления разрабов при создании той или иной игры. Первый ХЛ, например, был вдохновлен "Туманом" Кинга.
Old Post 26-11-2005 10:01
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #287877
Кто не читает книги, это, простите меня - полные ***. Хотя еще больше, чем люди, не читающие книг, меня бесят люди, читающие только "модные" книги.
Даешь раздел "литература"!
Даешь раздел "Железо и ПО"! Это сейчас тем таких мало, а раздел будет - появятся!
Old Post 26-11-2005 10:05
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #288048
Цитата:
[i]Даешь раздел "литература"!
Даешь раздел "Железо и ПО"! Это сейчас тем таких мало, а раздел будет - появятся! [/B]


Подтверждаю.

Вообще я считаю, что такой отменный сайт форумов как Наша-Лайф должен включать в себя больше разделов на иные темы. Во-первых, это придаст больший объем и интерестность форуму. Во-вторых, это привлечет больше новых пользователей.

Поправил barjan 26-11-2005 в 18:01

Old Post 26-11-2005 17:56
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #288058
У меня где-то на винте лежит "Пикник на обочине". Так и не дочитал, но книга интересная!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-11-2005 18:30
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288071
Цитата:
У меня где-то на винте лежит "Пикник на обочине". Так и не дочитал, но книга интересная!

А фильм ацтойный. И игрушка не по сюжету. Хотя кому будет интересно ездить на "калоше" и кидать гайки?..
Old Post 26-11-2005 19:05
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены