Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Регистрация "Человек Года - 2012"
Сообщение #1079397
В данной теме происходит регистрация кандидатов на участие в проекте "Человек Года - 2012". Право на участие в проекте имеют только зарегистрированные пользователи форума Наша-Life.
Если вы хотите видеть в списке кандидатов кого-нибудь из пользователей форума Наша-Life, выдвигайте его кандидатуру в данной теме (либо пишите мне в приват). Самовыдвижение разрешено.
Регистрация кандидатов будет идти до 1 ноября.

___________________________________________________________________
Окончательный список кандидатов, участвующих в проекте "Человек Года - 2012":

Barnacle

DIMON13$

Grang_2k

Hallucinex

iDreD

KorDen

Magistr Boris

[Mr.o_O]

off-log-Byte

OLmer

Omega Crab

PollL

Q-NeilL

Skltwn

Triakis
Old Post 16-10-2012 07:34
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1079399
Без вариантов, конечно же Triakis'a, который не сбавляя активности на форуме зарелизил таки свой долгострой
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 16-10-2012 07:57
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1079405
Цитата:
Без вариантов, конечно же Triakis'a, который не сбавляя активности на форуме зарелизил таки свой долгострой

Я не выпускал, я там, в основном, левелдизайном занимался. Chell's Way to Home - модификация PollL-а, которому, наверно, будет совершенно поровну, что его кто-то выдвигает на голосование за этот титул, в частности, выдвигаю его я)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-10-2012 09:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1079436
Да, Triakis - прекрасная кандидатура!! Удивляюсь его постоянной активности и роскошности рисунка!! Жаль нет времени каждый раз их всё же поливать сладким восхищением и наливать бокал слезами зависти в детализации!! ^_^

...но я тут подумал... кто очень-очень старался в этом году... кто был постоянно с нами и повсюду... а так же звездой, что покрывал новые пути нас, халферов!! ...что расширял кругозор сообщества, давал новые ссылки, помогал большими усилиями и продвигал своими знаниями сайты игр VALVe нашего сообщества!! Я хочу отметить хороший вкус и вновь ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу Skeleton'a!! Да, конечно не только он работал над всем этим... но его стиль я узнаю и чувствую, его вклад был так же огромен как и наших админов!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 16-10-2012 18:06
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1079475
Hallucinex.
Old Post 17-10-2012 19:08
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1079483
Я придурок, который уже давно не лазит ниже "Нашего общения", поэтому не заметил никакой активности, достойной "Человека Года". Поэтому выдвину Краба, потому что на самом деле он лично мне симпатичен и всегда делал этот форум интереснее лично для меня.
Себя выдвигать не разрешаю. Мне по самолюбию бьёт - проигрывать...
Old Post 17-10-2012 20:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1079499
Мой кандидат в человеки - Magistr Boris.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-10-2012 11:39
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #1079501
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Себя выдвигать не разрешаю. Мне по самолюбию бьёт - проигрывать...

Nope.
Magistr Boris, I CHOOSE YOU!
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 18-10-2012 12:32
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1079503
Ах, вы меня смущаете!
Да я же уже ничего не делаю на форуме... Ну, учтите, что если вы меня выберете, и не протащите хотя бы в полуфинал - я умру. От баттхёрта.
Old Post 18-10-2012 13:29
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1079505
Чёрт, я не буду знать за кого голосовать, мне все кандидаты нравятся
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-10-2012 13:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1079519
Q-NeilL
А также KorDen и off-log-Byte.
Вот такенные ребята.
Old Post 18-10-2012 18:27
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1079523
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Q-NeilL

Как же я мог забыть моего многоуважаемого, светлого и одногранно ясного друга, который очень-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много сделал для нашего форума, а точнее многое для наших ребят в плане информированности!! Я аплодирую ему стоя, многопочтенный друг!! И пусть быть может ты не хочешь таких фанфар, я точно хочу тебя видеть сияющим на вершине голосования!! Публика заслужила тебя, а ты оваций!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-10-2012 18:59
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ren
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1079543
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Ну, учтите, что если вы меня выберете, и не протащите хотя бы в полуфинал - я умру. От баттхёрта.

*тащит* Не умрёшь. Для какого-то форума ты не человек года, а для какого-то маленького существа ты - человек не только года, но и вечности. А это главнее. :3
Old Post 19-10-2012 11:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1079558
Выдвигаю няшку Barnacl'а.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN

Поправил G.S. Max 19-10-2012 в 13:32

Old Post 19-10-2012 13:27
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1079728
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Без вариантов, конечно же Triakis'a, который не сбавляя активности на форуме зарелизил таки свой долгострой

Принята кандидатура Triakis'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Я не выпускал, я там, в основном, левелдизайном занимался. Chell's Way to Home - модификация PollL-а, которому, наверно, будет совершенно поровну, что его кто-то выдвигает на голосование за этот титул, в частности, выдвигаю его я)

Принята кандидатура PollL'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Может, Bogomol? Один из самых приятных людей в общении.

Забаненные ещё до начала голосования пользователи форума не могут быть кандидатами в "Человеке Года". Можешь выдвинуть кого-нибудь другого.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
...но я тут подумал... кто очень-очень старался в этом году... кто был постоянно с нами и повсюду... а так же звездой, что покрывал новые пути нас, халферов!! ...что расширял кругозор сообщества, давал новые ссылки, помогал большими усилиями и продвигал своими знаниями сайты игр VALVe нашего сообщества!! Я хочу отметить хороший вкус и вновь ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу Skeleton'a!! Да, конечно не только он работал над всем этим... но его стиль я узнаю и чувствую, его вклад был так же огромен как и наших админов!!

Принята кандидатура Skltwn'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Hallucinex.

Принята кандидатура Hallucinex'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Поэтому выдвину Краба, потому что на самом деле он лично мне симпатичен и всегда делал этот форум интереснее лично для меня.

Принята кандидатура Omega Crab'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Мой кандидат в человеки - Magistr Boris.

Принята кандидатура Magistr'а Boris'а (он всё же согласился участвовать в качестве кандидата).
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Q-NeilL
А также KorDen и off-log-Byte.
Вот такенные ребята.

Приняты кандидатуры Q-NeilL'а, KorDen'а и off-log-Byte'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Выдвигаю няшку Barnacl'а.

Принята кандидатура Barnacle'а.
Old Post 22-10-2012 20:55
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены