* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Самый маленький додер... продожение темы Ефрейтора =))) Started at 25-12-2007 21:53 by Сладенький Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42093 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сладенький Date : 25-12-2007 21:53 Title : Самый маленький додер... продожение темы Ефрейтора =))) Может конечно и не такой маленький как птичка Ефрейтора...но всё же...:) Вот оно новое молодое поколение обучающееся играть в ДОДС для будущих побед =))) Я думаю годиков через 5 станет на равне с Star.P.|Катюшкой ; Star.P.|Маришкой ; Fighters|Хулиганочкой ... вобщем со всем женским коллективом сервера DODS Nashalife#1 :D :D :D Это моя любимая сестрёнка...многие игроки сервера уже знакомы с ней...т.к. она пока учиться стрелять по целям находящимся тока на респауне =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Сладенький Date : 25-12-2007 21:54 :) и ещё :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : uncle AS Date : 25-12-2007 22:57 Сладенький как зовут это чудо :) +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XIMERA123 Date : 25-12-2007 22:59 [QUOTE][i][/i] [B]. ужас, мир катится к черту :( [/B][/QUOTE] отучай её от компа пока не поздно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Сладенький Date : 26-12-2007 04:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Сладенький как зовут это чудо :) +5 [/B][/QUOTE] блин! совсем забыл написать =) моя маленькая Юлька =):angel: :angel: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gumanoid Date : 26-12-2007 09:26 Дааа, комп зло, спряч от нее диск с додом и отформатируй жесткий))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Сладенький Date : 26-12-2007 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Дааа, комп зло, спряч от нее диск с додом и отформатируй жесткий))) [/B][/QUOTE] да ничё не зло!!! нашлись тут блин два проповедника:o rolleyes: она ещё в куклы играет:) к компьютеру раз в месяц подходит:) у неё полным полно своих интересов...танцы...книги...куклы...ну и всякая остальная девичья лабурдистика:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dj_efreitor Date : 26-12-2007 21:19 Юлька))):) +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : XIMERA123 Date : 26-12-2007 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]да ничё не зло!!! нашлись тут блин два проповедника:o rolleyes: она ещё в куклы играет:) к компьютеру раз в месяц подходит:) у неё полным полно своих интересов...танцы...книги...куклы...ну и всякая остальная девичья лабурдистика:D [/B][/QUOTE] Она просто тебе подражает, комп зло и особенно с детства, по себе знаю. Ps. Если она играет раз в месяц это значит не все еще потеряно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gumanoid Date : 26-12-2007 21:30 Все уже потеряно! В след году это количество увеличится, куклы перестануть быть интересными а книжки читаемыми, интернет начнет хавать мозг, ну кароч вы меня поняли)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bllank Date : 01-01-2008 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Все уже потеряно! В след году это количество увеличится, куклы перестануть быть интересными а книжки читаемыми, интернет начнет хавать мозг, ну кароч вы меня поняли)) [/B][/QUOTE] плюс адын =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sok Date : 01-01-2008 13:03 Объясните балбесу причем тут конструкторское бюро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mawr Date : 01-01-2008 14:17 2 sok в коменте к разделу написано все для фронта, все для победы так вот Юлька это будущий боец который попадет на наш виртуальный фронт ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Хулиганочка Date : 13-01-2008 17:50 Юленька, не слушай этих дяденек :) Если нравится - играй смело! Но в меру конечно... Это, по крайней мере, получше симсов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 6yXa/lo Date : 14-01-2008 19:02 в десятку! До сих пор помню как вермахт выйграл на Анзио и тут Сладенькй дал микрофон сестрёнке, у которой проверял уроки =))) этот детский возглас - УРРАААА ВЕРМАХТУ )))) я не за Гитлер Югенд, вы не подумайте ) Сладенький - купи ей за меня шоколадку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Сладенький Date : 16-01-2008 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6yXa/lo [/i] [B]в десятку! До сих пор помню как вермахт выйграл на Анзио и тут Сладенькй дал микрофон сестрёнке, у которой проверял уроки =))) этот детский возглас - УРРАААА ВЕРМАХТУ )))) я не за Гитлер Югенд, вы не подумайте ) Сладенький - купи ей за меня шоколадку! [/B][/QUOTE] Бухало! купил! её любимую! Альпен ГОльд зелёную с орешками :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 11:10:35