Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Exclamation 
Будущее проекта "Человек Года" – в ваших руках!
Сообщение #1112249
Так как Magistr Boris почти полгода назад сказал, что проводит голосование "Человек Года" в 2018 году в последний раз, а все те, кто данный конкурс проводили в прошлом, также больше не намерены заниматься его организацией, то право на его проведение переходит первому желающему – если такой вообще найдётся, конечно же.
(Если что, я в этом году разговаривал с LexxoR'ом, который создал данный конкурс в 2006 году, и Skltwn'ом, который его проводил в 2013-2014 годах, и они мне сообщили, что больше проводить такие голосования не собираются. А я ещё 6 лет назад решил, что сам больше никогда не буду непосредственным организатором этого проекта.)
Специально искать такого человека я не собираюсь, но если он всё же сам объявит о себе – буду рад ему помочь с организацией данного проекта этой осенью и последующей зимой (по мере своих возможностей).
Ну, а если желающих заниматься данным конкурсом до середины осени нынешнего года так и не найдётся – то, значит, пора проекту "Человек Года", что называется, "на полку" (точнее, в архив закрытых тем данного подраздела).

P.S.
Если кто всё же хочет заняться этой осенью организацией проекта "Человек Года - 2019", то рекомендую ему заранее отписаться в данной теме, чтобы другие желающие (если они будут) знали, у кого "приоритет". Впрочем, если обладатель такого "приоритета", к примеру, за 16-17 октября нынешнего года так и не создаст тему для регистрации кандидатов, то право проводить вышеуказанный конкурс автоматически отойдёт другим желающим.
Old Post 20-04-2019 12:55
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1112271
Поскольку активности сейчас супермало, то с одной стороны Человек года - это единственная тема, которая многих объединяет и создает активность, с другой стороны - активности особо нет, поэтому проект можно было бы заморозить до лучших времён.
Old Post 01-05-2019 08:40
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112274
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
проект можно было бы заморозить до лучших времён

Думаю, "заморозка" проекта "до лучших времён" будет де-факто означать прекращение его существования.
(Хотя, понятное дело, никакого запрета на то, чтобы когда-нибудь в будущем кому-нибудь вновь взяться за этот проект, тоже не будет. Если в будущие годы найдётся человек, который решит, что настало время для возвращения проекта – то, конечно же, пусть его "возрождает" по мере своих сил.)
Old Post 01-05-2019 18:53
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1113196
Так как сегодня уже 15 декабря, а желающих проводить в этом году проект "Человек Года" на форуме так и не нашлось, то, думаю, можно смело говорить, что данное голосование в этом году проходить точно не будет.
Впрочем, ничто не мешает его провести в следующем году (если, конечно, всё же найдётся желающий проводить его человек).
Так что, если кто-нибудь через год всё же собирается подобным заняться – опять же, рекомендую в этой теме заранее об этом сказать.

P.S.
Ну, а пока что приглашаю всех, кто ещё не голосовал там, принять участие в финале проекта "Человек ДЕСЯТИЛЕТИЯ".
Old Post 15-12-2019 16:17
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1113988
Сегодня уже 22 декабря 2020 года, и так как желающих проводить голосование "Человек Года" на форуме и в этом году так и не нашлось, то, как мне кажется, можно констатировать факт, что данный проект окончательно ушёл в прошлое.
Впрочем, на всякий случай эту тему оставлю открытой – вдруг в будущие годы кто-то всё же захочет заняться "возрождением" сего конкурса (хотя лично я сомневаюсь, что такое когда-либо произойдёт).
Old Post 22-12-2020 20:58
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены