Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nyMuk
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Obninsk
Написал: 4 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Counter-Strike, 6 лет вместе ! Все сюда !
Сообщение #195803
19 июня исполнилось ровно 6!!! лет замечательной и многими любимой игре (моду, как принято называть) Counter-Strike.

Counter-Strike сейчас - это не просто лучший спортивный симулятор командных действий.

Для многих Counter-Strike - это нечто большее чем просто игра, нечто большее чем удовольствие полученное от победы над противником слаженными действиями команды, нечто большее чем удовольствие от набора фрагов при игре на публичных интернет-серверах, нечто большее чем радость общения с целым миром фанатов понимающих твою речь изобилующую фрагами и хедами, слонами и мухами, мапами и респами, рашами с морковками и многими другими загадочными для обычного обывателя понятиями.

Counter-Strike - это целый мир ! Мир злобных тимкиллеров и добрых админов, осторожных кемперов и доблестных рашеров, азартных снайперов и наивного пушечного мяса, детей и отцов, отцов и дедов, глупых заложников и мудрых терров. Это мир низкого пинга и больших лагов, хороших серверов и больших карт, простой статистики и крупных чемпионатов.

...Почти все в этом мире когда-то были глупыми ламусами бегающими на стрелочках с восторгом выпускающими не один рожок куда угодно, только не в противника :D... счастливое детство... Все кто из него вырос или ещё не очень обсуждаем всё что любим в Counter-Strike, и все шесть лет (уверен у многих меньше) игры, делимся впечатлениями (за эти годы они должны быть и немалые) ...
Old Post 22-06-2005 16:33
nyMuk отсутствует Посмотреть данные 'nyMuk' Отправить Приватное Сообщение для 'nyMuk' Посетить домашнюю страничку nyMuk Найти другие сообщения 'nyMuk' Добавить nyMuk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #195873
Человеки, можт у кого есть ранние версии контры, я б купил на болванке
Old Post 22-06-2005 18:49
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #195899
да....у меня есть 1.5 на компе...да....это вещь..иногда зайдешь поиграешь......и вспоминаешь "детство".....тогда было так интересно просто пострелять.....круто....
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 22-06-2005 19:28
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GORDON FREEM@N
(просто Олежа.)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 109 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #195927
Лол у меня бета где-то валяется Помню у деда на работе зажигал Вместо лайнс все к КС гамали
Old Post 22-06-2005 20:04
GORDON FREEM@N отсутствует Посмотреть данные 'GORDON FREEM@N' Отправить Приватное Сообщение для 'GORDON FREEM@N' Посетить домашнюю страничку GORDON FREEM@N Найти другие сообщения 'GORDON FREEM@N' Добавить GORDON FREEM@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #195958
О да! Первое знакомство: Я играл дома в 1.0_б просто один гонял по карте ))) Потом первый раз в клуб и......ох как много времени прошло)))))) И забивал на контру, потом опять начинал и с только с 1.5 начал более менее как-то играть....в кланах там, на чампах что в принципе и делаю до сих пор но в 1.6! Правда, развитие КС мя не радует таким как его делает Валвэ...хоть опросы бы на сайте у себя провесили млин!

А так, порой ставлю 1.1 версию и Podbot' ов и прямо годы перед глазами!!!!! Обалдеть!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 22-06-2005 20:42
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #195977
а еще в 1.0 был прицел у слона, когда без увиличения...
Весело можно было побегать...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 22-06-2005 20:54
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nyMuk
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Obninsk
Написал: 4 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #195996
Третье тысячелетие у меня началось вместе с Counter-Strike... Солнечной весной 2001... Мы зашли в игровой клуб, по царящей атмосфере больше похожий на место подготовки кибер-спец-подразделений...
-"Он за ящиком справа"
-"Сверху снайпер"
половина мониторов осветила клуб белыми экранами... некотороые с непривычки рефлекторно резко отвели голову в сторону ... на остальных мониторах можно было увидеть перестрелку, которя, впрочем, длилась не долго...

Эта игра была вооплощением того, о чем до этого можно было только мечать - реальные боевые операции с участием реальных противников (которыми управляют люди) и всё очень неплохо приближенно к реальности, пусть и в виртуальном пространстве... Здесь есть очень важное преимущество - нет страха за будущее, нет страха потери здоровья, нет страха смерти... Можно смело отрабатывать ситуации немыслимые в реальности и те которые в жизни происходят не более одного раза...

...Это было время пика популярности Counter-Strike в игровых клубах... Почти в любое время суток кроме раннего утра в клубах шли непрерывные перестрелки, было немного ругани (куда ж без этого, в реале ругани было бы на порядок больше ... "на войне много и часто матерятся"), новые команды/кланы появлялись слишком часто, чтобы в них могли участвовать хорошие игроки, да и не было такого количество "отцов" (как бы в те времена назвали половину сегодняшних игроков) как сейчас, все-таки средний уровень игры за эти годы немного повысился...

...Жаргон был ещё не столь распространен... "4-4, 4-6, 1-3" - чаще всего можно было услышать только эти цифры ... Все время считал, что называть так ствол - как минимум неуважительно (и к нему и к себе)...Хотя близкие уху народа слоники, мухи и шприцы прижились довольно быстро и мне тоже, к тому же зверушковыми названиями мне их ( и не только их ) нравится называть...

...Все таки хорошо что личный игровой скил растет не линейно от времени игры... И уже давно понятно, что играешь не тем лучше, чем больше (по времени)... А тем качественнее, чем жестче тебя рвут... особенно командно...
Old Post 22-06-2005 21:16
nyMuk отсутствует Посмотреть данные 'nyMuk' Отправить Приватное Сообщение для 'nyMuk' Посетить домашнюю страничку nyMuk Найти другие сообщения 'nyMuk' Добавить nyMuk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #196074
эх... и чё мы в тот день не нажрались?
ну да ладно с прошедшими всех!!!
с выпускными и кс!
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 22-06-2005 23:32
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #196114
кс форева с шестилетием усех !!!
Old Post 23-06-2005 03:27
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #196232
Ничё, ничё...Скоро и на нашей улице(Халферов) будет праздник...10 ноября 1998 года на нас снизошла великая ХЛ!=)
А так всех поздравляю...
Old Post 23-06-2005 08:49
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #196665
Если я правильно помню.
То еще до CS был add-on к Half-Lifie 1. Назывался вроде как "рикошет"??? Предназначался для сетевой игры. Где то у меня этот диск вроде должен быть.
Из приколов еще того времени:
0. Оружие и снаряжение покупалось за деньги.
1. Был бронежилет.
2. Была в игре Famas с его обоймой 25 патронов.
3. У Калашникова был штык-нож, нажатием кнопки альтернативный огонь наносился удар штыком.
4. Была немецкая граната "колотушка" (т.е. как во 2-ой мировой войне с деревянной ручкой).

Так что у меня есть стойкое ощущение, что этот аддон был папой CS.
Old Post 23-06-2005 19:35
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #196735
Меня как-то друзья уговорил сходить на ночь в клуб, типа там есть крутая игра про ментов и террористов. Описали все прелести игры, я нехотя согласился, делать всё равно было нечего. Было это 30 августа 2001 года, с тех пор хоть раз в неделю, но сыграю
Old Post 23-06-2005 21:11
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #196788
С Днём Рождения, Counter-Strike!

Респект Gooseman'y и Cliffe'у! За создание КС"ка!
Eat Hard. Go poo.
Old Post 23-06-2005 22:02
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AK.
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: unknown/unknown
Написал: 42 сообщений

Сообщение #196899
У меня где-то древний диск валялся, на неём была кс 1.0 ща уже не помню где
Old Post 24-06-2005 05:20
AK. отсутствует Посмотреть данные 'AK.' Найти другие сообщения 'AK.' Добавить AK. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiH | mySt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Хрень/еще хуже
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #197345
а для меня кс начался с соурса(до него почти не играл)...интересно ,много таких?...
Опаньки,а в России-то секса нет!(o_0)
Old Post 24-06-2005 18:08
FiH | mySt отсутствует Посмотреть данные 'FiH | mySt' Отправить Приватное Сообщение для 'FiH | mySt' Найти другие сообщения 'FiH | mySt' Добавить FiH | mySt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены