Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Question 
Еще один рассказ...
Сообщение #478912
Дорогие форумчане!
Вас наверное уже достали всякие "графоманы", которые суют свои произведения на форум.Должен вас огорчить - я не исключение...
Вобщем, смотрите:
Мой рассказ…
Я опять стоял на холме оглядывая толпу ГОшников ,идущих на площадь. Прекрасная мишень. Слету мог бы снять командира. Эх, если б не приказ! Из рации донесся голос Джейн:
- Вул! Ответь!
- Да, Джейн.
- Возвращайся на базу!
- Зачем?
- Тут Скот и Элин.
- Чего им надо от меня? Я хотел идти домой.
- Возвращайся! Это приказ!
- Ладно, жди.
Я встал, и неохотно пошел в сторону базы.
База 5/8 располагалась возле опушки в старых катакомбах. Сегодня на вахте был Джон.
-Привет! -встретил меня он – проходи Вул.
- Чего там надо Скоту? Опять хотят облаву делать?
- Нет, пришли разведчики из леса, что-то принесли.
Я прошел в зал. За столом сидели Джейн и Скот, а в углу топтался разведчик. Его зеленый плащ был разодран. он был весь в крови. Я узнал его. Это командир группы «7», которая пропала без вести пять дней назад.
- На повестке дня важное сообщение от капитана Эйма.- сказала Джейн.
При этих словах разведчик вышел на середину зала:
- Нас послали пять дней назад прочесывать лес в квадрате 6.-начал он - но на нас напали
зомби…Их было около пятидесяти. Они...Мы долго сопротивлялись, но пять человек- это слишком мало…
- Когда это зомби стали группами ходить?- крикнули из зала.
Встала Элин:
- Я как раз хотела об этом рассказать. Последнее время подтверждаются сообщения очевидцев о том ,что зомби по необъясненным причинам стали збиваться в группы…
-Подождите, я еще не рассказал! Не перебивайте, пожалуйста!
-Да ладно, ладно. Продолжайте.
- Я не знаю, почему они меня не убили! Я оставался один, и зомбяк швырнул в меня бревном. Я потерял сознание, а когда очнулся, со мной все было в порядке! Как же так? Я не понимаю… Не уже ли они просто взяли и отступили…Не понимаю…
Эллин продолжила дальше свою речь. Тем временем меня подозвал капитан Кел. Мы отошли.
- Это мы его нашли,- сказал он указывая на Эйма , - мне надо тебе что-то показать. Это в лесу, недалеко. Там где мы его нашли.
- Хорошо, - согласился я.
- Отлично!
…Когда мы подходили к месту назначения, солнце уже заходило. Дул южный ветер. Было тепло. Только сейчас я осознал, что мы не встретили по дороге ни одного зомби. Я хотел было спросить об этом у Кела , но было видно, что он озадачен тем же. Было тихо, слишком тихо…
Я стал замечать трупы зомбаков. У самой поляны трупы устилали всю землю. Стоял противный смрад. Посреди поляны, под старым дубом я сразу заметил четыре ствола, торчащих из земли. Тут сражались герои. Мы с Келом почтительно склонили головы.
- Подумать только! – сказал он, - здесь около ста трупов. Таких больших групп не было никогда. Никогда! Что-то происходит.
…Я вспомнил облаву под Кейном. Тогда нас было около пятидесяти, и я все равно чуть не обделался. Как вспомню эту толпу зомби, что на нас перла, сразу мороз по коже. А тут - пять человек! Ох, не хотел бы я на их месте оказаться…
- Эй! – окликнул меня Кел, - ты еще главного не видел!
С этими словами он повел меня через лес. Примерно в пятидесяти шагах от поляны лежала куча сожженных трупов зомби. Рядом, на дереве висел на веревке еще один зомби.
- И что? – спросил я.
- Это сделали не наши.
- Откуда ты знаешь?
- Я связывался со станциями. Никаких серьезных боев за последние сутки не было. И еще: там на поляне были зомби, зарубленные топором. Раны на пол черепа – это требует нечеловеческих усилий.
- Может это ГОшники?
- Что ГОшники делают в лесу? С топорами? И вешают зомбей на деревья??!
- Не знаю…
- Ладно, пошли на базу. Темнеет.
- Идем.

Я отнюдь не собираюсь хвастаться своим "произведением"( я ведь не Дон Карлеоне), я просто хочу узнать ваше мнение про "это".
Ну...и стоит ли продолжать...
Old Post 30-11-2006 19:24
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #478927
EXPERT
написано средне, сюжет не в новинку, читается тяжело из-за постоянной смены имен, в этом куске явно каша -то про природу, то про последнего из оставшихся в живых в этой бойне. Мало того сразу видно что ты читал Стивена Кинга - Мобильник. Мое мнение пиши но хороших отзывов не жди
All rules are about to change...
Old Post 30-11-2006 19:57
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #478965
Я бы не сказала, что совсем плохо. Средней поршивости. Так что пока продолжай, а если совсем плохо будет - мы тебе скажем, не волнуйся!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 30-11-2006 20:44
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #479059
Читаю и сплююю лучшеб чёнибудь с юмором типа как на теме Пишым всеобщий рассказ или типа того.
________________________________________________
Например:
Пьяная рожа Фримана ввалилась в хату Барни
-Я чёто не понял чё за на- сказал барни
-Спакуха..иК..сё...нормал..Ик..- промямлил Фриман
-Ты где так нажрался- громко сказал Барни
-Ик..даааа...там..- махнул рукой и упал на пол -Мы с Ик,иК
иКЛаем вып..иК...ли Писят грАмм все..го.
-Фуу а ваняет как от 20 литров палёнки
-Неее неее какака от тРяхсот литров Во!
-Я тебе хоть пиво обещал но походу тебе хватит,и я думаю тебя щас к Кляйнеру отведу он те сыворотку и всыпит .....
-Хаааррр хррррр хрррр - а Гордон уже был в отрубе
И тут зашла ....
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 01-12-2006 05:37
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #479087
smit, рассказы типа "создаём общий рассказ" - это не литература, это флуд последней инстанции. Иногда хочется и серьёзного почитать.
EXPERT, пиши, опыт приходит с годами.
Old Post 01-12-2006 08:00
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #479109
Ладно извиняй EXPERT но тогда пишыте хотябы чтобы дух захватывало.
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 01-12-2006 09:02
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #479256
Рассказ очень средний.Он не увлекает.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-12-2006 12:35
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #479361
Спасибо всем за отзывы!
2smit
Если хочеш "с юмором" заходи на "общий рассказ"
(там и моего полно).
Old Post 01-12-2006 14:52
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены