Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужно ли сделать ограничене?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, TOP 500 (400,300)
21 25.61%
Да, сделать ограничение по "кпд"
8 9.76%
Да, сделать ограничение по очкам (2000,3000)
18 21.95%
Нет, не стоит
35 42.68%
Всего: 82 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #616952
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Во-вторых...уважаемый, ты меня умиляешь. Тимкиллеры и другие членовредители должны быть полными даунами, чтобы делать свои делишки в присутствии админского состава))


Если вы не видите админа в списке игроков, это не означает что его нет и он не следит за игрой.Админы тоже не полные дауны.
Cane Corso
Old Post 04-08-2007 06:42
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #617008
Проголосовал "нет" ибо бред... На 3-м паблике проблема не с новичками, а с психологией игроков, которые вместо того чтобы пытаться хоть какие-то элементы командной игры вносить, тупо ползают по карте от респа к респу, сидят весь раунд на одном месте, а так же тех, кто не получив свой любимый класс, потому что он занят таким вот нубом, не учится играть другим оружием, а создает такие вот темы на форуме :P
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-08-2007 06:44
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #616966
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa

Флаг вам в руки! Поднапрягитесь да сделайте! Если не ошибаюсь отстрел, полигон и Нл очень тесно сотрудничают, админы вроде на месте (ната скоро приедет) так что организовать я думаю это возможно. Осталось только взять и сделать, предложить то может каждый а кому как ни вам это делать?


На Полигоне был опрос нужно ли присоединяться к общей статистике. Большинство ответили что против. Дело в том что у нас своя специфика. На 80% (а последние пару месяцев и все 100%) это Оранж. Только недавно статистика большинтства даже отличных игроков стала выползать из под 1000 планки... представь как это будет сбивать общий уровень. Т.е. фактически любой играющий на Полигоне будет откатываться вниз рейтинговой таблицы.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 04-08-2007 07:31
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #617108
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Проголосовал "нет" ибо бред... На 3-м паблике проблема не с новичками, а с психологией игроков, которые вместо того чтобы пытаться хоть какие-то элементы командной игры вносить, тупо ползают по карте от респа к респу, сидят весь раунд на одном месте, а так же тех, кто не получив свой любимый класс, потому что он занят таким вот нубом, не учится играть другим оружием, а создает такие вот темы на форуме :P


А смысл? Где гарантия что этот класс не будет занят тобой/мной/Земляком каким-нибудь..да кем угодно из топа 100/200/300 :P Как раз в топе 100 и сконцентрированы все лучшие снайпера, и сделав ограничение можно малость усложнить себе задачку :P
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 04-08-2007 09:27
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #617127
Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
Ограничение по кпд - это вообще отдельный номер. Я начинал играть на нашалайфе больше года назад, еще полным нубом и за время, пока учился, в корне угробил себе кпд. Как быть в этом случае? [/B]

А чему там учиться? Я играю в дод (не на сервере НЛ а именно в дод)всего 4 дня и имею кпд 1.5 не крыся,всегда в раше и нахожусь в топ200. Я не хвастаюсь но считаю что учиться во что-то играть это бред, надо лишь основы понять.

Цитата:
Оригинальное сообщение от donor
Реально занимают слоты,которые могли бы занять ИГРОКИ,а не ''типа я только учусь''

А вот этого никогда не понимал... Если они не будут учиться они не когда не будут ИГРОКАМИ Особенно эта борьба за снайпера...Дайте и другим
kaa
Old Post 04-08-2007 10:21
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
donor
(кровопивец?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Курляндия/Ревель
Написал: 97 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #617034
2Messiah
Так пусть учатся Только на 1 серваке.Или еще где нибудь - но не на 3.И,кстати,ходит поговорка - чем тупее смешнее ник тем больше шансов что это скрывающийся админ Без обид

Поправил donor 04-08-2007 в 10:54

Old Post 04-08-2007 10:49
donor отсутствует Посмотреть данные 'donor' Отправить Приватное Сообщение для 'donor' Найти другие сообщения 'donor' Добавить donor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #617109
Цитата:
Оригинальное сообщение от donor
2Messiah
Так пусть учатся Только на 1 серваке.Или еще где нибудь - но не на 3.


Пупсег, чему может научиться человек на 1 паблике? Ничему, а вот поинты набить может.
Для тренировки снайпы есть сервера тренировки стрельбы, паблики, с неограниченным кол-вом снайперок, снайпер-сервера.
Мне абсолютно например наплевать, если снайпа у человека с кд 1 или в районе того. Москва не сразу строилась. Надо быть терпимее, вспомните себя в самом начале и поймете.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 04-08-2007 11:10
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
donor
(кровопивец?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Курляндия/Ревель
Написал: 97 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #617035
2Анфиса Чехова
Как чему может научиться?Умирать и ругаться матом А серьезно - вот тебе интересно играть с теми,кто больше мешает игре?На 3 серваке так получается - если в одной команде пара полных лолов то пипец всей команде.Зато второй команде весело.
Old Post 04-08-2007 11:28
donor отсутствует Посмотреть данные 'donor' Отправить Приватное Сообщение для 'donor' Найти другие сообщения 'donor' Добавить donor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #617018
Помню приходил на 3-й сервер белка 007 с 1000 поинтов.Ползал по мосту на калте,всем мешал.Ребенок мелкий короче.А 1 раз пришла 6-летняя девочка,которая мочила гренами своих и кричала в микрофон.И такие часто бывают
Можно ограничать от 2000 поинтов.Сейчас у большинства нормально играющих (не тимкиллеры) на 3-м сервере больше 2000 поинтов.А остальные учатся пусть на 2-ом,1-ом.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 04-08-2007 12:32
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #616954
Цитата:
Оригинальное сообщение от Messiah
А чему там учиться? Я играю в дод (не на сервере НЛ а именно в дод)всего 4 дня и имею кпд 1.5 не крыся,всегда в раше и нахожусь в топ200. Я не хвастаюсь но считаю что учиться во что-то играть это бред, надо лишь основы понять.


Не все такие крутые... И какой из этих messiah ты? Ужасно хочется посмотреть статистику по оружию и картам.
Old Post 04-08-2007 13:26
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #617122
Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
Не все такие крутые... И какой из этих messiah ты? Ужасно хочется посмотреть статистику по оружию и картам.

Он не из этих
Написано же в подписи: kaa
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 04-08-2007 14:16
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #617088
Maj. Konig
Кенингу лишь бы дай шанс в меня кинуть камень, смирись с тем что я изменился(я теперь еще и нубохэвик) и перестань нести в себе обиду на Оленя xD

khap
Я знаю что такое оранж=)и его лучше вообще не включать в "общую" статистику.

У вас же есть и игровые сервера!
Если возникнут вопросы по очкам то можно делать не планку в очках а планку в TOP игроков (с перещетом)

И еще меня удивляет ситуация с админами: что же вы господа против такого сервера если постоянно кричите о необходимости игры в команде и развитии навыков?
Так возьмите и сделайте! Если вам не нравиться именно такой подход придумайте чтото новое - более оригинальное или действенное. Вы же по сути являетесь примером для большинства игроков так и ведите себя так.

А по вопросам крысовства и прочих лежачих игроков - вы и я знаем очень много таких, у некоторых даже это стало стилем игры (привет Партизанам!), некоторые изменились в более лучшую сторону. Если на этом сервере смогут играть действительно хорошие игроки они без проьлем будут разбираться с крысами - или это резко стало проблемой?
Old Post 04-08-2007 14:17
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #617048
Второй сервак вообще постоянно пустой был, насколько я помню... Чем не поле для экспериментов?
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 04-08-2007 14:29
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #617009
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Maj. Konig
Кенингу лишь бы дай шанс в меня кинуть камень, смирись с тем что я изменился(я теперь еще и нубохэвик) и перестань нести в себе обиду на Оленя xD



Не переоценивай себя ты мне безразличен, т.к. у мну другая ориентация

И советую - учись играть. Через глупости на форуме никто еще хорошим игроком не стал.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-08-2007 18:45
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #617128
Цитата:
Оригинальное сообщение от donor
2Messiah
Так пусть учатся Только на 1 серваке.Или еще где нибудь - но не на 3.И,кстати,ходит поговорка - чем тупее смешнее ник тем больше шансов что это скрывающийся админ Без обид

А какая разница между этими серверами?
Просто надоедают товращи который заходят на паблик(!) и еще что-то требуют, в особоенности отдай снайпу

Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
Не все такие крутые... Ужасно хочется посмотреть статистику по оружию и картам.

к сожелению ссылку дать не могу пока нет 15 сообщений но могу в ЛС скинуть если очень надо...
kaa
Old Post 04-08-2007 19:18
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены