Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Angry 
мдя любят меня...
Сообщение #45499
я их маму, папу!!!
коро4е в клубе эти ,даунито-хромосомы-ламеры заколебали вместо того что бы кучей зайти за другую команду и замесить меня они заходят в мою и ...надеюсь понятно.
Ладно, сначала они меня из калашей мочили потом я поставил ткпанишь им по х _ _ реконектятся и история повторяется френдли неохота снимать.. но приходилось иногда.
и тогда начинается самое интересное я+2 4увак против всех кп_ов всего 14!!!прикольно, но отстойно бабла нету!!!
ну че мона добавить о наших дятлах... они тупые, бывают в восторге когда убивают хоста у которого всего 2 проца, любят флеши и винчестеры не умеют пользоваться пистолетами.
ПС ну ето наверное у многих случается такие истории!!!
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 07-11-2003 10:03
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #45500
эт точно.. самому тошно становится.. дятел он и есть дятел.
Old Post 07-11-2003 10:11
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #45506
Такая же история у нас в клубе. Каждой завал меня, сопровождался криками, о yes, lamo, но как пративно слышать о уes от эстонца, с его акцентом. бебебебе просто!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 07-11-2003 10:49
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #45534
а меня в клубе уважают и боятся в игре убивать =)))
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 07-11-2003 14:47
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #45600
Zendo0R ага все прут на тебя с кнайф модом!!!Ж)))
ня, а по4ему бояться??? неужели такой мстительный??
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 07-11-2003 18:35
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Педро
(Senior Pedro)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: /Проживает!
Написал: 406 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #45609
Это ж, разве, дятлы? Куда хуже другой тип дятлов -подлых.
Есть у нас в клубе чел один. Он на ассалуте сядет на ментовской крыше и сидит. Ждёт, Своих не трогает. Потом спускается, когда останентся из своих 2-3 чела, пойдёт и замеит их. А потом с крыши прыгает, чтоб команда проиграла. Вот это - реальный дятел!
Old Post 07-11-2003 19:16
Педро отсутствует Посмотреть данные 'Педро' Отправить Приватное Сообщение для 'Педро' Найти другие сообщения 'Педро' Добавить Педро в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #45650
Без меня этого клуба небыло бы. Надеюсь догадался
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 08-11-2003 00:30
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #45658
Цитата:
Оригинальное сообщение от TRAKTOR
Такая же история у нас в клубе. Каждой завал меня, сопровождался криками, о yes, lamo, но как пративно слышать о уes от эстонца, с его акцентом. бебебебе просто!

TRAKTOR! Дави их, сук!

Простите... за Россию обидно...
С уважением...
Old Post 08-11-2003 01:13
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45679
Хе.. Везет некоторым (это я про вас)! А вот в нашем клубе куча сволочей соберется и все или в Vice City режутся или в червяков! А поиграть толком нескем... Ну, есть такой толстый, но я его даже без звука "ЗАРУБАЮ. Этот критинос даже не думает что шаги издаю я!!! Просто заходишь сзади и все... Помню как-то мы с ним турнир устроили, счет был 46\3 (((один раз он меня замочил, а другие я падал с крыш, подбирая его оружие)))
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 08-11-2003 08:02
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #45692
2 Zendo0R: теперь ясно!!!
2 -=GENER@TOR=- : у меня раньше такая же трабла была а потом я просто просил сказать всем контрам у кого получиться прийти в суботний вечерок ин да клаб и пострелять калшиками!! а если проста в клуб прийти то кто его знает скока есть детей которым война свинющек, червячков и незнаю еше чего намного привлекательнее чем КС!!
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 08-11-2003 10:11
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45744
Мдя... У меня неработающих друзей нет!!! И хожу я в клуб как получится.......... Иногда зайду, иногда нет....
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 08-11-2003 15:47
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #45762
ну тоды незнаю !!!
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 08-11-2003 17:53
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
blacksign
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #46524
Цитата:
Оригинальное сообщение от dexter_tm
...у меня раньше такая же трабла была а потом я просто просил сказать всем контрам у кого получиться прийти в суботний вечерок ин да клаб и пострелять калшиками!! а если проста в клуб прийти то кто его знает скока есть детей которым война свинющек, червячков и незнаю еше чего намного привлекательнее чем КС!!


Вот и до меня это дошло Седня в клуб идем "со всем своим": мышами, коврами, игроками
Old Post 14-11-2003 12:34
blacksign отсутствует Посмотреть данные 'blacksign' Отправить Приватное Сообщение для 'blacksign' Найти другие сообщения 'blacksign' Добавить blacksign в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #46574
а мы 15 идем!!! (ламеры вешайтесь /7Ад0 /-/ /< и)
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 14-11-2003 15:25
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhoeniX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #48392
даа бывает такое...на меншене если играем эти сцуки покупают флешки и кольт у ментов , потом кидают подряд флешки своим а сами при этом ныкаются в анале , а когда все уже слепы и готовы - вылазуют а расстреливают их НО самое оно начинается когда те у кого всё ок с головой берут над ними контроль , и както пытаются противица террорам , так эти твари убегают в анал , там друтся друг с другом , пока не останется 1 потом этот 1 кидает под себя гранату и убивается. причём сначала он посидит там минуту - две время потянет видимо им всем это в кайф.
короче ауыва
я бессмертный , пока не убьют
Old Post 28-11-2003 07:11
PhoeniX отсутствует Посмотреть данные 'PhoeniX' Отправить Приватное Сообщение для 'PhoeniX' Найти другие сообщения 'PhoeniX' Добавить PhoeniX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены