Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
АндрейАфан
(Мап Крейтор)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 133 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Lightbulb 
Cold Fear новая доделана пользовательская кампания для left 4 dead
Сообщение #898736
Вот я долго долго пыжелся старался до вести до ума и все-таки не плохо сделал кампанию под названием Cold Fear. Зацените и не судите строга я очень старался.
---------------------------------------
Включены моды в игру:co-op,versus.
---------------------------------------
Уровни:1: Small Forest(малый лес)
2: Factory(Завод)
3: Office Building(Офисное здание)
4: Roofs(Крыши)
5: Dock(Причал)
----------------------------------------
Полная кампания: версия 7.0.
----------------------------------------
Описание:4 выживших некоторое время оборонялись в заколоченом доме,но потом узнали о том что в городе(неизвестно название)На причале есть пункт эвакуации.Выжившие наполнились амуницией и пошли в путь идя по темному лесу,отбиваясь от инфицированых добираются до завода.Там они блуждают по не большому 3х этажному Заводу и все-же они потом опять выходят на воздух.Попав в убежище они видят что в нем до них уже точно были какие-то люди,так как на стенах видно надписи и т.п наконец-то выйдя из темного леса они попадают в город где упал самолет.Далее они пробираются по 5 этажному офисному зданию.Выйдя на крыши выжившие видят что на крыше здания ,оборонялись 2 выживший и скончавшись они не выдержали.Поблуждая по крышам они выходят на Причал где и пунк эвакуации.Вызвав помощь сразу начинается настоящая мясорубка!После того как выжившие видят что за ними подплывает лодка они выбежав из разрушеного дома попадают на лодку....выживают не все.
--------------------------------------------
Очень старался сделать хорошо вот ссылка на закачку : http://www.l4dmaps.com/details.php?file=1730
--------------------------------------------
Набор в Steam группу: http://steamcommunity.com/groups/campaign_Cold_Fear

Уже больше 25 000 закачек!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a118670c8ff0a12c07f93b782adb89ab

Поправил АндрейАфан 03-09-2009 в 19:42

Old Post 31-08-2009 00:35
АндрейАфан отсутствует Посмотреть данные 'АндрейАфан' Отправить Приватное Сообщение для 'АндрейАфан' Найти другие сообщения 'АндрейАфан' Добавить АндрейАфан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nightingle
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #898738
У меня большие сомнения, что человек, который настолько не в ладах с письменной речью, может сделать хорошую кампанию. Может, я не прав, но названия карт уже говорят о многом.
Old Post 31-08-2009 01:01
nightingle отсутствует Посмотреть данные 'nightingle' Отправить Приватное Сообщение для 'nightingle' Найти другие сообщения 'nightingle' Добавить nightingle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megafilfilfil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #898739
а это типа одна из компании типа бежим вперед и тупа стреляем в зомби))) нет даже своих спецэфектов типа падающего самолета
Old Post 31-08-2009 01:16
megafilfilfil отсутствует Посмотреть данные 'megafilfilfil' Отправить Приватное Сообщение для 'megafilfilfil' Найти другие сообщения 'megafilfilfil' Добавить megafilfilfil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #898744
"Cold Fear новая доделана пользовательская кампания для left 4 dead"

Мастер Йода, это вы?
Old Post 31-08-2009 03:47
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #898746
судя по критике на l4d.maps компания крепкий среднячок) надо будет проверить самому
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 31-08-2009 04:08
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #898756
У меня при нажатии ссылки на l4dmaps ошибка 404 вылезает, мол, файл не найден
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 31-08-2009 06:02
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Re: Cold Fear новая доделана пользовательская кампания для left 4 dead
Сообщение #898782
Цитата:
Выжившие наполнились амуницией


Цитата:
Выйдя на крыши выжившие видят что на крыше здания ,оборонялись 2 выживший и скончавшись они не выдержали.


Цитата:
они выходят на Причал где и пунк эвакуации.


Цитата:
выжившие видят что за ними подплывает лодка они выбежав из разрушеного дома попадают на лодку



Аааа автор отжигает не стесняется
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 31-08-2009 в 08:36

Old Post 31-08-2009 08:13
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #898807
Мне это напомнило бумера) Сам не знаю почему)
(ХЛ-мод БУУУУММ!! А не бумер из л4д)))) )
Old Post 31-08-2009 09:57
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #898815
http://lurkmore.ru/HL_Boom
чтоб понятнее было.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 31-08-2009 10:25
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
АндрейАфан
(Мап Крейтор)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 133 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #898862
Нафига только тему создал еслибы знал что сдесь люди такие вообще бы не заходил сюда а я думал поймут они,а они тьфу нафик! Другим нравится на версусе играть а тут ......... И еще раз вы такие люди сначала сыграйте а потом судите!

Поправил АндрейАфан 31-08-2009 в 12:36

Old Post 31-08-2009 12:32
АндрейАфан отсутствует Посмотреть данные 'АндрейАфан' Отправить Приватное Сообщение для 'АндрейАфан' Найти другие сообщения 'АндрейАфан' Добавить АндрейАфан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #898877
АндрейАфан
эта кампания лучше предыдущей работы, ставлю тебе 2,5 балла за неё) думаю третья будет на 3 балла. Удачи тебе
Old Post 31-08-2009 13:12
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #898883
АндрейАфан
ты пишеш не грамотно и я короче подумал вдруг карты делаеш ты также!
Я не играл в твою карту и мне неизвесна хорошо она зделана или плохо по этому не обежайся, не играл..

Короче автор, позови родителей, пусть писать правильно помогут. Маперить может быть ты умеешь, но писать ....
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 31-08-2009 13:19
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #898940
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
АндрейАфан
ты пишеш не грамотно и я короче подумал вдруг карты делаеш ты также! Короче автор, позови родителей, пусть писать правильно помогут. Маперить может быть ты умеешь, но писать ....


пишеш - ПИШЕШЬ, делаеш - ДЕЛАЕШЬ,
also "пусть писать правильно помогут." - мб научат? Как можно помочь правильно писать? Можно только научить.
Old Post 31-08-2009 16:29
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #898986
Цитата:
Оригинальное сообщение от M1DWAY
пишеш - ПИШЕШЬ, делаеш - ДЕЛАЕШЬ,
also "пусть писать правильно помогут." - мб научат? Как можно помочь правильно писать? Можно только научить.

Если уж возомнил себя Grammar Nazi,то поправляй всё:неграмотно и поэтому слитно,Сделана,неизвесТнО,обИжайся,мапПер.Про запятые я вообще молчу.
C-J,и ты,если кого-то поправляешь,сам пиши грамотно,ок
Old Post 31-08-2009 18:37
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sourrain
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #898996
Цитата:
Оригинальное сообщение от АндрейАфан
Нафига только тему создал еслибы знал что сдесь люди такие вообще бы не заходил сюда а я думал поймут они,а они тьфу нафик! Другим нравится на версусе играть а тут ......... И еще раз вы такие люди сначала сыграйте а потом судите!

Ты не это же на мапперском саите писал после 2 страниц справедливой критики в адрес твоей кампании?
Повторяешься ведь
Поиграл в финалку: на кого рассчитана версия 7.0 понятно - на глупых юзеров, которые перепутают её с шикарной кампанией от Дипутса.
Постер и слоган имхо неудачны.
Первая карта: от того, что ты её продлил на чуть-чуть она лучше не стала. По остальным картам я уже высказывался.
Там никаких улучшений не заметно вообще. На версусе можно играть ну максимум 2 на 3 с жутким нубьём, которое вместо того, чтобы тянуть курилой, подбегает им и бьет когтями.
И ещё. То, что ты затираешь посты с критикой на л4дмапском, не есть хорошо, и у меня лично возникают сомнения в твоей адекватности...
Old Post 31-08-2009 19:08
Sourrain отсутствует Посмотреть данные 'Sourrain' Отправить Приватное Сообщение для 'Sourrain' Найти другие сообщения 'Sourrain' Добавить Sourrain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены