* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Для боевого духа! Started at 24-12-2007 18:49 by Сладенький Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42072 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сладенький Date : 24-12-2007 18:49 Title : Для боевого духа! Хочу предложить или попросить сделать на сервере Nashalife#1 музыку какую-нибудь военную, бодрящую, мощную, когда на сервер заходишь, чтоб ещё больше возбужало интерес к игре :) вот мой вариант: [url]ftp://ftp.igromania.ru/public/music/2007_12_24/J2AKa170LPpseUkP/08-ost-downtownsniper_victory-fh.mp3[/url] Что думаете товарищи ??? Предлагайте свои варианты музыки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Аццкая_Креведка Date : 24-12-2007 19:53 Нет, людям с трафиком не нужно, а таких много! + качать чтобы играть...бред.... + мы заходим играть а не музыку слушать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gumanoid Date : 24-12-2007 19:56 меня такие сервера както раздражают) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XIMERA123 Date : 24-12-2007 20:11 Не люблю я такие сервера, какая бы музыка не играла когда вижу что начинает качать музыку с сервера сразу выхожу, просто это бред, если мне надо по слушать я Windows Media Player врублю и все там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sorter Date : 24-12-2007 20:43 да, не всех это устроит, но впринципе, если поставить cl_downloadfilter none и l_allowdownload 0, то музыка не качается, и когда ее запускают на сервере, ты ее просто не слышишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PINK Date : 26-12-2007 14:00 Это интересно на какоет-о время...хотя конечно фишка.. А насчет закачки ..так её один раз всего закачать надо ...загрузился музон и все ..бодрит перед битвой. кто постоянно играет на сервере я думаю не расстроится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dj_efreitor Date : 26-12-2007 21:15 Ребята,тема давно в топке.Я предлагал в админке,но все это отклонили.Небудет на нашалайфе музона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gumanoid Date : 26-12-2007 21:28 Слава Богу! [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1198704565[/date]:[/i][/size] т.е. Слава Админам! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : uncle AS Date : 27-12-2007 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Ребята,тема давно в топке.Я предлагал в админке,но все это отклонили.Небудет на нашалайфе музона. [/B][/QUOTE] Это радует !!!! :bis: Никчему он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 6yXa/lo Date : 14-01-2008 18:57 Сколько людей столько и мнений... меня уже задолбали одинаковые марши при победе и при заставке, хочу поменять, но не знаю как... я был бы только рад Катюше, Смуглянке и т.п. ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сладенький Date : 13-02-2008 19:01 МОДЕРЫ! убейте тему уже!) сколько ей тут можно болтаться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rus_Ivan Date : 13-02-2008 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6yXa/lo [/i] [B]Сколько людей столько и мнений... меня уже задолбали одинаковые марши при победе и при заставке, хочу поменять, но не знаю как... я был бы только рад Катюше, Смуглянке и т.п. ))) [/B][/QUOTE] Амеры поющие "смуглянку"? Жжош! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Фриц Date : 19-02-2008 16:28 Вношу рациональное предложение - админы раз в месяц-два меняют победные гимны на песни военных лет. Плюсы: 1)не часто надо качать 1 раз в 1-2 месяца 2)За месяц песня нетак надоест а потом раз и уже новая. 3)хоть какоето продвижение вперёд 4) На мой взгляд при победе вообще этот марш положниковый победный нах нинуна, он тока по ушам бьёт , минусы: У каждого свои вкусы и комуто просто ненравятся такие песни ну и так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Сладенький Date : 19-02-2008 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Вношу рациональное предложение - админы раз в месяц-два меняют победные гимны на песни военных лет. Плюсы: 1)не часто надо качать 1 раз в 1-2 месяца 2)За месяц песня нетак надоест а потом раз и уже новая. 3)хоть какоето продвижение вперёд 4) На мой взгляд при победе вообще этот марш положниковый победный нах нинуна, он тока по ушам бьёт , минусы: У каждого свои вкусы и комуто просто ненравятся такие песни ну и так далее. [/B][/QUOTE] о! это круто!) вот так надо сделать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 11:53:19