Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

четыреста метрофф по асе О_О
Сообщение #412562
Значит так=), недавно, примерно месяц назад , скачал себе свен-кооп, друг посоветовал=) , так вот, как скачал , погамал .Вес4ь по приколу понравилась))).И начал через стим - друзей приглашать в игру , и одному парнишке отправил , зовут его %Л кола007 (оригинальный ник:О) ) , после того как выяснилось что у него нету этого самого коопа он начал ныыыыыыыть и просить чтоб я ему его дал\передал о.О , короче, дал я ему ссылку на сайт где можна скачать , линк он не нашёл, вышел из игры >:l , достал ПРЯМОЙ линк на скачку, всё, вроде-бы нашёл да как оказалось нет.проходит... ээээ... минут эдак 20, крики аси опять заставили меня выйти из гамеса >:L , у него оказались проблемы.Линк на который я ссылу дал оказался не на то, не на файл а на хз чё типа, на апгрейд , и скачал два метра всего.Потом, пишет. - передай мне его по... асе О_О , после моего "нежного" отказа с причинами типа - (на самом деле так) что через аську скоростью 2 кБ в секунду я нечё давать не стану , и что не буду ради тебя качать себе асю(при старте системы жуткие лаги О.О ) , что я ему уже давал линк на скачку и чё ты от туда не качаеш?... ответ ещё более интересный - Я скачал только два метра и мне потом надоело.А говорил другое. > , потом сообщения участились , примерно по одному в 7 секунд, в результате мои нервы не выдержали, обругал на чём свет стоит, сообщил ему какой он долбой... =) , и потом добавил в игнор лист.жалко не осталось хистори тока((( ну да лана ,
Кстати... этот парнишка тут на форуме есть, пост его читал, и как я успел уже заметить , он не только мне успел мозги п....)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 04-07-2006 21:43
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #413521
Юмора особого не понял...
Я на выход по асе до 40кбит отдавал...За день бы спокойно скачалось..
Old Post 06-07-2006 20:11
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pivo2
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 147 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #413525
Я по асе перекидывал 700 мб за ночь.
ЕРЕСЬ (греч. haire***, «выбор»), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле – убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции (в переводе "расследование "). Среди ее жертв - участники народных еретических движений, руководители восстаний, герои патриотической борьбы, философы и естествоиспытатели , гуманисты и просветители, противники папства и феодальных порядков
Old Post 06-07-2006 20:14
pivo2 отсутствует Посмотреть данные 'pivo2' Отправить Приватное Сообщение для 'pivo2' Найти другие сообщения 'pivo2' Добавить pivo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #413984
Ну и кто тут дятел? Таких надо сразу в игнор и точка.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-07-2006 21:37
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #415149
Нет. Это действительно неудобно. Меня напрягает когда кидают незараренные doc-и. А тут четыреста метров.
Хотя все зависит от подключения. У кого-то выделенка, а у кого-то мопед. Ведь есть разница.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 10-07-2006 18:25
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #417270
при хорошем коннекте (читай иностранном) при том что были в разных городах я по асе со скоростью в 80кб\с и отдавал и принимал...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 14-07-2006 15:43
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #417443
Если анлим то еще можно, а если модем или инет по трафику - это не прикол 400 метров комуто кидать. Нет - если исход безплатный - тогда все ок, а когда платишь за все( исход и вход) - это надо быть ОЧЕНЬ хорошим другом
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 14-07-2006 22:07
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #418493
Да вы не поняли , у меня стоит унлим стрим 1 мега бит ,а у него не знаю что.и у меня обычно не зависимо от коннекста и независимо от параметров передаваемого\получяемого с компа файла скорость 2-4 кБ , это не серьёзно, чё вообще за тупак?с инета не хочу, кидайка мне на асю , нуя ему и сказал))) пшол на три икса=)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 17-07-2006 15:25
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #418531
_eF* l ENEMY_
Не смешно ни капли..
Old Post 17-07-2006 16:36
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Onnt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #418635
что-то мне не смешно...
"Привет,гордон,это я-Барни из Чёрной Мезы"-сказал Барни.
"Них** себе,говорящий хедкраб!"-подумал Гордон,доставая монтировку.
Old Post 17-07-2006 19:32
Onnt отсутствует Посмотреть данные 'Onnt' Отправить Приватное Сообщение для 'Onnt' Найти другие сообщения 'Onnt' Добавить Onnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
МаёрШтольц
(Habeas Corpus)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Кузбасс
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #420024
так аська вроде сама ограничивает скорость.. вроде не напрямую, а через аскькин сервак трафик идет. и еще. даже если исходящий бесплатно, тем не менее при пересылке генерируется значительный объем входящего служебного трафика, так что не усердствуйте..
Igarilla
Old Post 20-07-2006 18:55
МаёрШтольц отсутствует Посмотреть данные 'МаёрШтольц' Отправить Приватное Сообщение для 'МаёрШтольц' Найти другие сообщения 'МаёрШтольц' Добавить МаёрШтольц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOLA007
(Hello World :D)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 107 сообщений

Сообщение #639217
хай всем чтот я не понял?????
я у тя Enemy не чиго не просил
это полный бред
тя за эту лож надо банить
мы с тобой общались оч оч оч давно
p.s БРЕД полный
Old Post 29-10-2007 16:20
KOLA007 отсутствует Посмотреть данные 'KOLA007' Отправить Приватное Сообщение для 'KOLA007' Найти другие сообщения 'KOLA007' Добавить KOLA007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #639323
по-моему скорость в передачи файлов в асе довольно рандомная, ну и плюс зависит от скорости коннекта. может зависити от загруженности сервера, через который идет траффик или от подобных причин
Люблю редис
Old Post 29-10-2007 20:19
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #639365
Соглашусь с автором. Мне и пару мб передать сложно...
Почему не найти стороннюю ссылку и скачать?...
Old Post 30-10-2007 05:29
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #639376
Я по аське кидал 3 с половой гига за пол часа, со скоростью 2 мега в секунду.. Вот ето были
времена..
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 30-10-2007 07:17
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены